1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваши пожелания к будущим камерам Sony (начало 2012-го)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 6 мар 2012.

  1. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Кстати, да. Всю прошивку на растерзание навряд ли дадут. А хотя бы "некритичные куски" было бы не плохо, если это, конечно, возможно.

    Это первым делом:D
     
  2. А куда линейку NEX-3 дели? :confused: С нее Sony, да и основной массе пользователей, гораздо больше пользы, чем с гипотетического NEX-9. И чем NEX-7 не профессиональный? Пара второстепенных доработок типа пыле-влагозащиты и увеличенного ресурса затвора (кстати кто-нибудь в курсе каков он сейчас?) и готова миниатюрная профессиональная тушка.
    Что касается NEX-9, то по логике он должен быть полнокадровым, а для этого время еще не пришло. Ни с точки зрения маркетинга, ни с точки зрения технологий. На 24 Мп кропе проблемы с качеством на периферии кадра возникают, а что будет на ФФ представляете? Хотя как только технология решения этого вопроса будет найдена, я буду только за. Пока же не отказался бы от матрицы NEX-5n в корпусе NEX-7 с ранее озвученными доработками и по более гуманной цене :yum:
     
  3. fghfgxnbnn
     
  4. Сегодня пришел ответ от Курганова, все пожелания указанные в первом посте были переданы Японцам.

    Если есть желание что-то добавить или обоснованить лучше, чем это сделал я, пишите в личку, так как тему я читать не успеваю.

    В файле всё так как было передано в Сони.
     
  5. нормальный такой список:) спасибо
    интересно, сколько % из него они примут к сведению?!
     
  6. Список бестолковый - маркетологи посмеются и отправят его в шредер... Надо всё-таки учитывать что маркетологи боятся сделать лишний шаг, им же ещё надо выпускать новые модели с "новыми" фишками...
    Надо требовать исправления косяков и улучшения функционала который уже есть...
    Вот мне бы хотелось чтоб Sony устранила косяки в А35, но придётся продавать её и покупать А57...

    Может уже хватит надеяться на "бога" - собрать призовой фонд и первый кто взломает прошивку получает кучу бабла и респект соневодов)))
     
  7. ну, и где был мистер TerroMin, когда собирали пожелания к Сони? Опять начинается треп после драки?
     
  8. забыли попросить сделать для членов нашего клуба спец.прошивку в стиле "конструктор Cделай Cам" :D

    TerroMinтербовать, увы, мы ничего не можем - радуйтесь, что коллективную просьбу не завернули восвояси
     
  9. Прошу прощения, из-за бытовых проблем не заходил на форум...
     

Поделиться этой страницей