Фотомагазины Москвы

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Greatski, 21 фев 2012.

  1. #21 22 июн 2012 в 13:46 | Фотомагазины Москвы | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2012
    нормально все с магазинами

    берете с собой проверенный объектив, ноутбук (матрицей получше), цепляете, фоткаете, скидываете на ноут, глядите

    как-то так

    некоторые еще мишени с собой таскают

    если курьер из инет в магазина
    1) проверить по интернету отзывы о магазине
    2) тщательнее проверить внешний вид,
    3) фото со своим объективом опять же



    на всякие "битые/горячие/ледяные" биты проверять, имхо, нет смысла. ни разу не слышал чтобы кого-то с этим/из-за это были какие-то проблемы (кроме испуганных воплей новичков "ааа! что это!!")

    бывает, но иногда хватает на пару снимков.
    или можно попросить снять аккум с выставочного образца
    или включить на зарядку на 5 минут
     
  2. У меня вчера еще в магазине была перечеркнута батарея, но хватило сделать десяток снимком в маге, видео 30-40сек и еще дома десятка два-три плюс по меню полазить.
     
  3. Может быть есть возможность взять у кого-нибудь аналогичную батарею на денёк?

    - AVCHD 1080 60p
    - учитывайте стоимость гигабайта, скорость и марку.
     
  4. Не видел такого режима... только 50р в двух или трех вариациях.

    Транссенд 10класс обе. Стоимость гигабайта одинакова (16Гб - 106грн, 32Гб - 219грн).
     
  5. Наконец-то темка нашлась подходящая,а я искала-искала и не нашла(
    Нет, Mephisto, откуда батарею взять,у меня в Мск парень подруги, я только через него могу камеру взять) Что ж я его буду просить найти у кого-то еще и соньку такую же, батарею урвать))
    И если про зарядить 5 минут я еще хоть немного додумалась, то как купить боди с курьером вообще озадачилась. наверное тока в самом магазе брать,с витрины объектив снять..
     
  6. Я брал А65 осенью в онлайнтрейде - вынесли запечатанную коробку, батарейка была наполовину заряжена. Никаких проблем с проверкой.
     
  7. Полезла глянула. Цены выше чем у нас в Фото.ру ,примерно как в ДНС.. Эх блинский блин..
     
  8. Найти батарею - я имел ввиду если заказывать курьером.

    Если проверять в Плеере, то есть вариант по телефону попросить манагера заказать камеру со склада заранее и подзарядить батарею (они так делают). Но в этом случае есть вероятность, что дадут сильно заляпаную тушку, т. к. невозможно проверить, что коробку вскрыли при Вас...
     

Поделиться этой страницей