Как сделать фотоальбом.

Тема в разделе "Другие программы", создана пользователем Патрик, 16 фев 2012.

  1. Ситуация такова: я отснимал защиту дипломов у студентов, меня попросили запилить альбом. Подскажите пожалуйста наилучшию программу для создания альбома и желательно не сложную(аля для блондинок:confused:). (погуглив нашел много онлайн-альбомов но это не совсем то)

    Приветствуется делиться опытом по созданию фотоальбомов, тк я в этом вопросе не слишком силен. Если эту тему обсуждали где-то, буду благодарен если направите. Спасибо;)
     
  2. Я иногда делаю фотокниги. По простому. Используя сервис printbook.ru.
    Берешь у них программку, делаешь книгу, отправляешь заказ. В пункте выдачи платишь при получении. Но у них мне нравятся только книги премиум и минибуки, на остальных ни бумага, ни печать категорически не нравятся.

    ЗЫ
    Еще на новый год сотрудникам своего отдела карманные календарики делаю.
     
  3. printbook.ru. вот на чтото похожее и я натыкался. а так чтоб программулиной дома сделать. показать, и если понравится, или там кому надо, распечатать
     
  4. Вроде четвертый лайтрум такое может. А для чего надо? Для просмотра не мониторе или для печати?
     
  5. сначала все сделать на монике, и на нем чтоб люди посмотрели,а если все гуд то печать
     
  6. не представлю, а как в ЛР то можно запилить такое:confused::eek::(
     
  7. Сам не знаю. Просто последнее время много об этом слышу. Я бы сделал в фотошопе, а показывал в каком ни будь просмотровике. Надо только учитывать, что если потребуется печать, но нужны будут "вылеты за обрез"
     
  8. значит вопрос остается открытым! Люди добрые:cool:, помогите кто чем может...:(
     
  9. http://albooka.com/ недавно создал там фотокнигу (можно скачать прогу), делал это впервые поэтому сравнивть по качеству не с чем. Немного не устраивает резкость, но это скорее я накосячил в подготовке.
    А вобще сайтов много, где есть свои проги. На некоторых есть шаблоны для Photoshop.
    http://www.myphotopages.ru/ они предлагают выпускной альбом.
    :)
     
  10. Надо шарпить перед печатью. У Косенко есть описание действий. Я недавно тоже альбуку делала - очень довольна.
     
  11. спасибо всем за советы, будем разбиратся.
     

Поделиться этой страницей