1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ага, обсуждали уже, когда что-то пёстрое: веточки, листики попадает в переднее боке, а за ним заднее боке - всегда так.
     
  2. Опять вакханалия повторного массового оффтопа.

    Для многих нарушителей Правил форума запахло баном.
     
  3. #7528 9 июл 2015 в 04:19 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 377
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2015
    Пару раз в год чищу винт от старых RAW-ок. Винт у меня всего 500 гиг, да и смысла хранить старый хлам, как оказалось, нет. А эту октябрьскую серию что-то жалко было так вот удалять, сел и сделал еще картинок :)

    [​IMG]





    [​IMG]
    2




    [​IMG]
    3




    [​IMG]
    4




    [​IMG]
    5

    В ветке про Сигму-50 еще чуток.
     
    MarsII и West нравится это.
  4. Крутые снимки!
    А я поспамлю, после таких фото. ))
    [​IMG]
     
  5. Саня, возьми к себе юнгой!!!! Готов таскать тяжелую оптику и все такое :))) А то я свой 135-й не вытаскивал уже пару лет :-(
     
  6. Всем привет) Давненько я ни чего не выкладывал)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Dexz нравится это.
  7. Да уж! Давненько не радовал! А вон как всё подрасло! Поздравляю! Храни вас Бог и помогай в ваших делах добрых и праведных!
    Молодец, что выложил карточки красивые!
     
  8. Присоединяюсь к поздравлениям! Молодчина)
     
  9. #7535 11 июл 2015 в 23:43 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 377
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2015
    Ай молодЕц! Сына ждёте! Мастерство фотографа выросло однозначно и шЫдЭвратор в умелых руках полностью показал на что он способен.:good: А ведь не купил бы тогда 135ку, так бы и снимал пейзажи шириком и не увидели бы мы таких портретов, и по нынешним ценам уже и не факт что смог бы купить этот объектив.
     
  10. yur, Yorke, ms03, спасибо за теплые слова, очень приятно)

    Да, будет сын)

    Да да да, помню как выбирал, сомневался. А сейчас при каждой съемке думаю - как же здорово, что я его купил
     
  11. #7539 13 июл 2015 в 22:59 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 377
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2015
    [​IMG][/URL][​IMG][/URL]
     

Поделиться этой страницей