1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неисправная sony a850

Тема в разделе "Продам", создана пользователем GreenSnake, 9 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 9 фев 2012 в 13:30 | Неисправная sony a850
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2012
    В продаже камеры sony a850. У камеры полетел привод диафрагмы. Есть потертости краски под дисплеем и в районе крепления ремня. В остальном отлично. Комплект коробка, бумаги где то завалялись.
    Хочу не меньше 30т.р, пересылка. Нахожусь в г.Кемерово. позже могу выложить фото ее любимой. Причина продажи: лежала месяц ждала запчастей, но... В это время вышел nikon d800, перехожу во вражеский стан.
     
  2. А откуда инфа, что именно привод диафрагмы сам, а не электроника в целом глюкнула (привод там собстно механника, но управляется электроникой (так, что ремонт может быть весьма разным по цене)...

    И как бы сколько лет камере, наша или забугорская, пробег, падала или ... как приключилось-то? (а то как-то ниочём)
     
  3. можно предварительный резерв и более подробное описание проблемы в личку?
     
  4. Каков пробег камеры ?
    Подробное описание в первом посте пригодилось бы.
     
  5. проблемма штатная у большинства камер сони такая. камера выдает ошибку camera eror. проблемма онлайн диагностировалась Дмитрием Бурковым. Да и плюс мой друг знаток в сборке разборке камер разбирал ее. все идеально. никаких внешних нареканий.
    Если придет привод то он его заменит и камера останется у меня. От того и написал изучаю спрос....
     
  6. У меня такая же проблема была, и грешил тоже на привод диафрагмы. При включении странный звук внутри типа щелчка и на экране camera error. Ремонтировали по гарантии. В талоне из сервиса была заявлена неисправность стабилизатора, типа сигнал от стаба не проходит. Заменили стаб в сборе с затвором.
     
  7. Щелчков у мя нет и небыло. камеру включаешь и как бы до того как дожмешь кнопку все окей. и при нажатии на кнопку репетира тоже самое сразу вылетает ошибка. Произошло в миг без всяких проблемм. фотал соревнования и тут ошибка вылазиет. пробую еще и еще. то же самое... все. до этого все кадры без косяков все ровно. черных полос нет
     
  8. У друга на пятаке м2 так же было, т.е. включаешь всё горит, можно смотреть фотки с флешки, делаешь кадр, кадр сохраняется но пишет камера эррор и пока не выкл/вкл ничего не происходит.

    тоже меняли привод по гарантии, но там был привод кажется затвора.
     
  9. #9 10 фев 2012 в 07:30 | Неисправная sony a850
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2012
    Ну не знаю Дмитрий Бурков отчетливо сказал проблемму-это привод диафрагмы. Так как затвор не имеет обратной связи и из-за него не будет вылетать ошибка
    Напомню, что раздел "продам" и в нём действуют правила. ЖК.
     
  10. GreenSnake два вопроса:
    1. Снимает ли камера на максимально открытой для установленного на нее объектива диафрагме?
    2. Каков пробег затвора?
     
  11. Товарищи обновляю, решил все же продавать камеру. Пролежала она у меня месяц сломанная без ремонта в ожидании привода, но чегот не идет. А тут вышла nikon d800 потому планирую перейти в вражеский стан. Цена та же -30т.р. Все вопросы в личку.
     
  12. Камера вновь в продаже и ждет своего хозяина..... камера куплена в России
     
  13. Камера в продаже.....
     
  14. Да понимаю что можно, но она неисправна а ченить мне ее в своем городе негде
     
  15. Решусь зарезервировать 850 до уточнительного тест-видео по ошибке.
     
  16. у меня на а900 было тоже самое( ремонт обошелся в 11800 рублей в сервисе. сдал 17.02.11, отдали назад 05.03.11
     
  17. Деньги за камеру переведены. Жду посылки.
     
  18. Вчера получил посылку. Починил. Работает.

    Оставил отзыв. На усмотрение GreenSnake, тему можно пока закрыть.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей