Тамрон 17-50/2.8 Питер

Тема в разделе "Продам", создана пользователем AndrAgr, 7 фев 2012.

  1. #1 7 фев 2012 в 23:03 | Тамрон 17-50/2.8 Питер
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2012
    Продам Тамрон 17-50/2.8 в Санкт-Петербурге, без пересылок.
    состояние отличное, стекла без царапин,
    в комплекте сумочка, бленда, покупал на этом же форуме у продавца в магазине, который подбирал для себя, сделано в Японии, с моей 100-й работает по фокусу точно, и вообще хорошо зарекомендовал себя в поездках, но после покупки старрикана 28-135, макропортретника тамрон 90 и, сегодня, ширика сигмы 10-20, остался не у дел.
    Единственный косячок, остуствие передней крышки, которую можно легко
    найти на форуме. Носил с фотиком в сумке, а когда не с фотиком, в собственной сумке, поэтому со стеклом все ок!
    Если моя трехлетняя дочка признается куда дела фильтр UV, пойдет в нагрузку, если нет, звиняйте...правда за качество фильтра я уже не поручусь.....
    Фильтр найден!! Несильно и поцарапан....
    Из недостатков - не быстрая фокусировка в сумерках, из плюсов - универсальность и отличное боке на длинном фокусе и открытой диафрагме.
    Цена вопроса - 10 000р. Если интересует, пишите в личку, скину телефон для связи.
     
  2. Резерв снят, предложение в силе.
     
  3. Если кого-то интересует, дам в нагрузку штатник 18-70, все равно валяется без дела.
     
  4. можно фотографии с него? с диафрагмой 2.8 и 4. на 35 и 50 мм. фокус по центру, стену, например, сбоку. и скажем объект на столе\тумбе\стуле\полу.... чтобы посмотреть продольный ГРИП и в пространстве. у меня был 17-50 2.8 и все было хорошо с резкостью, но наслышан что у него раз на раз не приходится с этим.
     

Поделиться этой страницей