1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. Чёрт,меня вообще взбесило!!
    Какого чёрта панос выпустил опу под названием GX7??
    Так мало того,что она стоит в двое больше nex5n, дк ещё и по качеству изображения!!! Это просто надо видеть!!
    обе на 16мп матрицах,но 5N на 1600 iso на много лучше чем тот на 400iso !!
    Кто за этот навоз будет платить больше штуки баксов??

    Куда катится мир?
    Людей уже вообще полностью за тупых лохов принимают что ли??
     
  2. Мне понравился gx7. По картинке он будет как и все панасоники до него, плюс ещё чуть. Нормально. Оптики море... Стаб и ЭВИ... Эргономика моя. Если бы ему мультиформатную матрицу и поворотный экран, был бы в моём роудмапе.
     
  3. Как минимум - не хуже старых панасов, а пока по семплам - даже в чем то лучше чем и ОМД ем5. Стаб на матрице, встроенный поворотный эви... И при этом адекватная цена в 1000 у.е. , а то что в РФ цена завышена - это беда жителей РФ...
     
  4. От всё так плохо? Жаль. Мне понравилась идея встроенного артикуляционного видоскателя.
     
  5. Она просто занижена в Штатах.
     
  6. А вы вообще очень нервный какой-то.
     
  7. Да. ..........
     
  8. Судя этой логике - 12-50 с 6,3 на дальнем конце аналог объективам с f/4 ?! И также следуя этой логике - кэноновские эльки 24-105, 24-70 и 70-200 тоже не нужны - ведь есть темные с 5,6 китовые объективы и отличные с 2,8. Тогда уж и "банка" тоже не нужна.
    Я в недоумении - эта логика мне непонятна. Зачем тогда Сони эти два объектива выкатила и уже есть желающие их купить? Речь ведь о том, что 12-35 и 35-100 безусловно отличные объективы...но цена. А вот среднего штатного объектива в районе 15-20 тысяч у Олимпуса нет.
    P.s. В чем ценность темного 12-50 - не знаю.

     
  9. Смотреть надо не только на светосилу, 12-50 неплохой кит-объектив. Влаго-защита, недурное макро (http://robinwong.blogspot.com/2011/12/olympus-mzuiko-12-50mm-f35-63-review.html), фичи как зум в видео.
     
  10. #4851 2 сен 2013 в 17:08 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 243
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2013
    Что значит среднего? среднего ценового диапазона?
    14-150 (3.5-5.6) от олика стоит 12 т.-16т.р. резкий с открытых на всех фокусных. Последние штатные киты - 14-42 IIR - резкие с открытых. Новые 12-35 и грядущий (12-40) - резкие с открытых.... 12-50 - резкий с открытых и цена 6-8 т (влаго защита + макро). - зачем нужен в системе еще 1 зум за 15-20 т. на ф4???? когда в 30т можно взять уже 12-35 или 35-100 2.8???\Не для разнообразия конечно можно, вот только не думаю что его будут покупать. Ибо темный такой штатник нафиг не нужен.

    а сони деватся не куда - нужно обновление стекол е-маунта, так как на открытх полный мрак идет:

    китовый 18-55 некс 18мм 3.5
    [​IMG]

    китовая зуйка 14-42 14мм 3.5
    [​IMG]
     
  11. Мда. Вещь! Ивестно уже, сколько будут денег просить?
     
  12. я думаю дешевле зуйки должен быть.... моя ставка на 600-700$ собственно на некс я думаю тоже будет такое стеклышко....
     
  13. ааа ну предположительно старт продаж в ките до 90 т.р. В РФ, в Америке на 15-20т.р. Дешевле.
     

Поделиться этой страницей