Объективы Minolta (и не только)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем KirsanovV, 11 янв 2012.

  1. Очень ответственный и порядочный продавец. Упаковка отправлений идеальна, можно не бояться извергов с нашей почты. Рекомендую. Удачных снимков.
     
  2. Ну, Bris меня расхвалил. Я весь в смущении.
     
  3. Объективы и конвертер получил :) Доволен. Всё в порядке. Присоединюсь к Bris
    Описание соответствует, отправлено оперативно, добротно упаковано.
    Рекомендую
     
  4. Осталась только "банка" и мелочевка из советских. Неужели банка никого не интересует. Хороший ведь объектив. Готов сделать скидку. Например, 7 тыс. с учетом пересылки. Первым классом с упаковкой выходит от 400 до 600 рублей, в зависимости от расстояния.
     
  5. Получил :cool: (однако через всю страну ехал ;) ) Tamron AF Tele-Macro 100-300 5-6,3.
    Упакована посылочка надёжно,объектив в прекрасном состоянии, полностью соответствует заявленному уважаемым KirsanovV.
    Доволен удачным приобретением (уже испытал) и рад, что есть ещё у нас люди, которые не только фотографируют природу, но ещё её и сохраняют!:)
    Спасибо вам и удачи!!!
    :)
     
  6. Получил посылку с мехами, объективом и фотоаппаратом. Все очень хорошо упаковано и товар мне нравится! Спасибо!
     
  7. Получил от KirsanovV посылку упакованную на 5+, объектив в отличном состоянии и даже лучше чем Валерий описал. Рекомендую
     
  8. Minolta 70-210

    Продали уже Minolta 70-210 или нет ещё?
     
  9. Здравствуйте! Куплю у вас "банку"
     
  10. Пивную банку в резерв, пожалуйста
     

Поделиться этой страницей