1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какую мыльницу выбрать???

Тема в разделе "SONY RX", создана пользователем zaSONYa, 20 ноя 2016.

  1. #1 20 ноя 2016 в 12:54 | Какую мыльницу выбрать???
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2016
    Всем привет!долго думала и решила продать свою А700 с объективами и вспышкой,все равно не достаю его из сумки уже минимум как год,если не 2.взамен хочу купить мыльницу до 15-17тыс.посоветуйте ,пожалуйста,стоящие модели.заранее спасибо
     
  2. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
  3. Пройдитесь по магазинам, посмотрите на распродажи - часто можно встретить по бросовым ценам Олимпус Пен, Никон 1 и подобные. Матрицы побольше, качество повыше обычных мыльниц. Или просто перейдите на телефон с хорошей камерой
     
  4. Третий некс с блинчиком 16-50
     
  5. кстати да, если смотреть в сторону барахолки - то цена на 3-5 нексы совсем смешная, а качество высокое.
     
  6. Ну по сравнению с 700кой, которая крупнее почти всех современных слт, некс довольно миниатюрный вариант.

    Интересно в этом плане мнение топикстартера
     
  7. Добрый день, на форуме впервые, можно в этой же теме задам свой вопрос по поводу выбора камеры?
    У меня сейчас nex F3, пользуюсь постоянно, но надоела уже за 4 года и немного расколола корпус, ну и модель устаревшая, поэтому хочу что-то новое. Выбор огромный и я в нем не разбираюсь, поэтому может быть посоветуете, на что можно заменить?
    Склоняюсь к alpha a6000 (на нее скидка хорошая есть) но может быть на что-то другое еще посмотреть? Буду оочень благодарна за советы и мнения!!
     

Поделиться этой страницей