1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Информация

Тема в разделе "Северо-Западный регион", создана пользователем ms03, 17 фев 2013.

  1. #1 17 фев 2013 в 00:19 | Информация
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2013
    Земляки, друзья, коллеги и гости нашего форума!

    Добро пожаловать в региональное отделение "Северо-Западный регион"!

    региональное отделение, носящее название "Северо-Западный регион", является региональной ячейкой Клуба любителей фототехники Sony, Konica Minolta, Minolta и действует на основании Правил для пользователей форума и Правил для региональных разделов и охватывает деятельность Клуба в географических пределах Карелия, Мурманская область, Архангельская область, Псковская область, Кировская область, Вологодская область

    Основными задачами регионального отделения являются объединение пользователей фототехники Sony, Konica Minolta и Minolta, проживающих на территории нашего северозапада, с целью знакомства и дальнейших контактов пользователей форума по нашему региону, роста их фотомастерства, получения ответов на интересующие вопросы, а также приятного и уважительного общения как в онлайне, так и в офлайне.
    Куратором регионального отделения Северо-Западный регион является ms03, также известный как Уразметов Саид Абзалович, (e-mail: msupelican@mail.ru, ICQ 563985291 или пишите в личку) будут вопросы, обращайтесь.
     
  2. Может добавите еще и Калининградскую область, как никак входим в Северо-западный регион, видимо протирателям штанов в думе было лень для нас делать Западный регион :)
     
  3. :sorry:надо подумать, такие вопросы с кондачка не решаются......:rolleyes:
     
  4. Начальник, янтарь, однако!
     
  5. Просто в рамках страны мы относимся к Северо Западному. В принципе, при наличии желающих, можно создать обособленную территориально Калининградскую клубную ячейку. Обособленность исключительно из-за островного положения области по отношению к России.

    - - - Добавлено - - -

    У нас нынче город (ранее был ПГТ) Янтарный имеется )
     
  6. Всем привет.
    Не нашёл темы Петрозаводска и Карелии.
    Буду в Петрозаводске два дня (20 и 21 декабря) и совершенно свободен.
    Хотелось бы посмотреть город и окрестности,с прицелом на интересные места и достопримечательности.
    Подкинте адреса,ссылки...
    Или лучше купить путеводитель ?..
    С уважением Сергей.
     

Поделиться этой страницей