1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Little_boo
Активность:
31 окт 2021 в 18:50
Регистрация:
27 июн 2007
Сообщения:
10.818
Симпатии:
276
Баллы:
0

Поделиться этой страницей

Little_boo

Тестер техники, из Россия, г. Москва

Последняя активность Little_boo:
31 окт 2021
    1. Ale-xs
      Ale-xs
      Доброй ночи.
      Читал что у вас была проблема с выбором 16-50. Как нибудь она решилась? Нашли хороший экземпляр. У меня сейчас мылит на правый край. Думаю что с ним делать. Отправлять в сервис или это не поможет?
    2. daikinalex
      daikinalex
      Добрый день! Спасибо за обзоры,которые вы сделали,благодаря им мой путь от 550,580 перешёл на А77.
      Камеру купил с 18-55,боди дороже была,ну вот вчера и 16-50/2,8 приобрёл. Всё классно! Вот только не силён я ещё в фото. Пытался найти информацию по фокусировочному кольцу,не смог. Подскажите пожалуйста,вот если на объективе установлен "Af" , могу после подтверждения фокусировки доводить кольцо принудительно? Если есть такая тема,можете направить или просто сказать,да или нет? Спасибо!
      Ещё встречал про фронтфокус,писали на форуме,это реально на всех 16-50 на коротком? Или может сразу отнести в копию,пусть досконально всё проверят?
      Извините за вопросы,я вообще и так могу снимать без задней мысли,не обращать на все эти придирки,просто хотел вашего совета. Спасибо!
      С уважением,Александр!
    3. Dimas20
      Dimas20
      Доброго времени суток.
      Есть вопрос, касаемый автофокуса у А580. Юстировка это дело нормальное?
    4. budda001
    5. dimav
      dimav
      "Сделал парные А550 и А77 на разных дырках.песни о дифракции идут лесом. Деталей больше и на 8.0 и даже на 10.0. Есть кадры на 16, даже смотреть лень."
      cпасибо. ибо "каждый вечер пение про дифракцию" надоело.... а пары камер на руках у меня например нет :(
      c пожеланиями сюжетов и снимков dimav
    6. Little_boo
      Little_boo
      фото и видео
    7. Rock-N-Roll
      Rock-N-Roll
      спасибо! этот журнал так и называется просто Foto ?
      п.с. с кошкой у них,видимо летний вариант рекламы 8-)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Город/Страна:
    Россия, Москва
    Facebook:
    https://web.facebook.com/Konev.Alexey

    Подпись

    Sony SLT-A77, Sony 16-50/2.8, Sony CZ 16-80/3.5-4.5, Sony SAL 70-300/4.5-5.6 G SSM, Sony SAL 50/1.4, Sigma 8-16/4.5-5.6 DC, HVL-F58AM
    Sony A6000, SEL-18200, SEL-1018, SEL-50f18, HVL-F60M
    Мои фото на ixbt, Мои фото на 500px