1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* DT 16-80/3.5-4.5

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Alex_k9, 28 июл 2006.

?

Собираетесь ли Вы приобретать CZ 16-80 сразу после его выхода?

Голосование закрыто 7 апр 2007.
  1. да, конечно, давно жду его выхода! :yum:

    18,2%
  2. линза интересная, но цены явно завышены, буду ждать снижения :confused:

    41,6%
  3. да ну, перспективы у этой линзы нет, жду кропа 1.3-1.2-1.0(фф) :D

    40,3%
  1. что-то не понял смысла Вашей ссылки...
    тем паче что она не рабочая
     
  2. у меня работает. это ссылка на все сообщения пользователя под именем гу50
     
  3. А что особенного в его постах? Человек знает анатомию Сони Р1. Это хорошо. Но, если Вы обратили внимание, ЦЗ у него - Кенон. Тут форум как ни крути больше ЦЗ посвящен. Ну, сами понимаете, почему у него быстро интерес пропал.
     
  4. #105 4 дек 2006 в 17:31 | APS-C Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* DT 16-80/3.5-4.5 | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2006
    Про ДТ

    Сейчас уже не вспомнить, но ДТ в переводе означает что-то типа дижитал технология.
    Для сомневающихся не поленился, вот надпись из ПДФ-брошюры к пятерке: «DT series lenses are not compatible with conventional 35mm SLR cаmeras».
    У Минольты таковых (под кроп) было 3 штуки: АФ ДТ 18-70/3,5-5,6 (Д), АФ ДТ 11-18/4,5-5,6 (Д), АФ ДТ 18-200/3,5-6,3 (Д,).
    Если все же сомнения у кого-то будут поищу.
    Однако, нашел:
    http://ca.konicaminolta.com/products/consumer/camera-peu/slr/lens/index.html
     
  5. Пение дуэтом с неким господином (а)
    http://www.forum.minolta-club.ru/search.php?searchid=870

    Люди приходят на форум и начинают рассказывать сразу (иногда полушутя) что сони впереди планеты всей и строят новые фабрики, и даже "эксклюзивные" интервью берут у сони

    параноя это не беда, параноя это не беда, параноя это не беда, параноя это не беда, так было и у моей прабабушки, бабушки, бабушки, бушки, ушки, ушки на макушке () //?:;№!ё-ёёё-ёёёёёо
     
  6. ссылки на поиск работают только для Вас - такой уж тут формат поиска
    так что лучше давать или прямую ссылку на пост или ключевые слова для поиска
     
  7. Тогда просто найти пользователя и просмотреть его посты, их немного

    пользователи
    (а)
    гу50
     
  8. #109 4 дек 2006 в 17:57 | APS-C Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* DT 16-80/3.5-4.5 | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2006
  9. Про гу50 ничего не скажу, но (а) - достаточно известный поклонник нашей системы. В его интевью, которое он брал в Питере ничего неестественного нет. Многие люди вот так на выставках (или в других ситуациях) пытаются выудить инфу о будущем системы.

    Ну, меня можете записать в подпевалы к этим и другим товарищам :). Я правда интервью не беру. Но, поверьте мне, и к Сони никаким боком не стою.
     
  10. #111 4 дек 2006 в 18:46 | APS-C Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* DT 16-80/3.5-4.5 | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2006
    Тогда прошу искренне прощения у господина (а). Это у меня наверное после контузии,

    А есть у меня и еще одна причина быть пароноидальным. Сам грешен. Работая на одну фирму (не связанную с фото) время от времени оставлял след не форумах под разными именами. Каюсь
     
  11. обидно, что уже получился ажиотажный спрос, неизбежно будут завышены цены при стартовом выпуске, уж в РФ-то точно.

    так что "выпуск" весной для меня, например, означает покупку не раньше осени - когда рынок чуток успокоится.
     
  12. Обещаю Вам даровать своё прощение, если расскажите мне как Вы подружили своего Метца с 7Д.
    ;)
     
  13. Нужен адаптор 3302 Model 6. Мне метс нравится больше чем 5400 HS. Думаю что между 5400 HS и 5600 HS разницы почти нет.
     
  14. #118 21 дек 2006 в 04:53 | APS-C Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* DT 16-80/3.5-4.5 | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2006
    Вот тут я описываю о сравнении, как я думаю

    http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?p=30528#post30528

    Лучше всего 54 MZ-З, Ничем не уступает остальным и в два раза дешевле, так как уже не выпускается. Но он именно для минолты = 100% функций, Иногда продается еще новым, но не в россии
     
  15. Спасибо, Виталий. Но где вы достали именно шестой адаптер. Я год назад все магазины обыскал - не нашёл.
     
  16. Я заказывал его по нету. В магазинах он как правило не продается, в любом случае, в Европе. В России, думаю можно позвонить в филлиал метса и спросить где его можно заказать. Стоит примерно 50 евро
     

Поделиться этой страницей