1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сони Т30: ошибка Е:62:20

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем елена2511, 18 авг 2011.

  1. Помогите кто знает.. на экране мигает Е:62:20, все функции кнопок переглючены, причем когда акк-тор садится больше половины -все становится нормально:( При этом фотрафирует исправно -тоесть спуск работает. Никаких травм фот не получал.. вот так.. что скажете и что могу попытаться сделать сама?
     
  2. E:62:20 эта ошибка вылетает в случае долгого по времени открытия\закрытия объектива
    (C)


    E:62:20 Неисправность оптического стабилизатора изображения, термистора Проверить OIS сенсор оптического стабилизатора изображения (термистора)
    (C)

    Сброс делал, непомогло.

    Проблема решилась сама собой, погонял его немного, пофоткал, поснимал, зумом поиграл, вырубил, положил. Через некоторое время включаю - все ОК.:icq20: Ошибка пропала. Видимо разработался.
    (С)

    гугл ;)
     
  3. Старик, очень похоже на мои симптомы.. а вот что у кнопок все функции перпутаны -ну тоесть на зуме громкуость, на вспышке таймер и тд, а некоторые вообще мертвые -вот это что такое??
    А когда снова зарядили -все работает? У меня когда акк-тор разряжается -тоже начинает работать :(
     
  4. ой извините не поняла что это цитаты
     
  5. несите в сц
     

Поделиться этой страницей