1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Псков

Тема в разделе "Северо-Западный регион", создана пользователем EgorovA, 3 янв 2011.

  1. #21 19 ноя 2014 в 11:19 | Псков | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2015
    Привет землякам!
    У меня к вам небольшое предложение - я частенько езжу в москву и северную столицу, если надо кому-нибудь, что-нибудь передать, или забрать, обращайтесь.
    +7 921 110-12-семьдесят восемь. Или в личку.
    Сергей.
     
  2. Привет соседям-сокамерникам :) ! Камрады , такой вопрос . В самом конце января мне из Острова надо будет попасть в Печоры . Можно ли будет воспользоваться дорогой Остров-Изборск или не рисковать и ехать через Псков ?
     
  3. #23 1 июл 2016 в 14:27 | Псков | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2016
    Есть скобари тут? Может чего-нибудь сообразим? =)

    -----

    zzZZZ
     
  4. Великие Луки, есть кто-нибудь?
     
  5. Сто лет я тут не появлялся,надо было в личке спрашивать,я по этой дороге два раза в месяц ездил,каждую ямку и поворот наизусть знаю :) Что касается дорог - вэлком,всё расскажу.
    Псков ау,остался кто-нить?
     
  6. Год прошел :) . Ездил, нормальная дорога :)
     
  7. Соклубники - просьба. На новогодние каникулы планирую с семьей посетить Псков. Подскажите, где можно найти красивые сюжеты ?
     
  8. alex200464, по моему скромному мнению самое интересное в Пскове это Псковский Кром, да и то только его внешний вид, внутри пустота и весь осмотр можно уложить минут в 15. интерес представляет Троицкий собор внутри. с иконостасом в 7 ярусов, с центрального входа остатки Довмонтова города. огромны меч подвешенный на стене, захаб, колокольня. приказные палаты, пожалуй и всё. Остальная территория пустынна в принципе. проводятся ремонтные работы (был там в начале декабря). В общем снаружи он выглядит лучше чем внутри, по центру города также разбросано много старых церквей, но в принципе они все похожи друг на друга. Псков - город который всё же стоит посетить...
     

Поделиться этой страницей