1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю Sony a300 в идеальном состоянии

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Николай5, 22 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 22 авг 2013 в 16:41 | Куплю Sony a300 в идеальном состоянии
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2013
    Тему закрываю ввиду отсутствие достойных предложений..

    Обращаюсь прежде всего к продавцам, кто возит фотожелезяки из-за бугра, со всяких там ибеев и прочих империалистических свалок - привезите мне А-300 в идеальном состоянии с минимальным пробегом, а еще лучше - новую. Если таковая, конечно, где-то еще продается..
    Русское меню - обязательное условие

    Если искомая камера есть у кого-то из простых форумчан - милости прошу с предложениями в личку.

    Пятилетние неликвиды, от которых за километр несет свадебным шампанским - не предлагать..:)


    Уважаемые коллеги, в связи с тем, что моя личка завалена предложениями камер, начиная от а200 и до а580, обращаю ваше внимание, что
    Я ХОЧУ КУПИТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО SONY A300 И НИКАКАЯ ДРУГАЯ КАМЕРА МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!
     
  2. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Николай, дело ваше, но:
    "из-за бугра, со всяких там ибеев и прочих империалистических свалок"
    и
    "Русское меню - обязательное условие"
    почти невыполнимая задача)
     
  3. Я понимаю, что шансов почти нет, но надежда теплится - а вдруг да повезет)))
     
  4. Всё возможно, если не срочно. У нас попадались иногда. Вы в первом сообщении примерную цену напишите или мне скинте в личку. Вам именно А300 или А300-390?
     
  5. Пишут, что: "НОВЫЙ SONY A380 с объективом SONY SAL18-55mm и SD картой на 16Gb class10
    Камера НОВАЯ НЕ ПОЛЬЗОВАННАЯ как и объектив"
    здесь
     
  6. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Там даже КиТёнок "Маде ин Жапан"!
     
  7. #8 28 авг 2013 в 14:53 | Куплю Sony a300 в идеальном состоянии
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2013
    Спасибо за ссылку, но я хочу именно А-300.



    Спасибо за ссылку, но я не смог дозвониться до продавца, из ста миллионов попыток мне отвечали, что либо аббонент занят, либо аббонент находится вне зоны действия сети, либо вызов идет но трубку никто не берет... Не знаю, прав ли я, но Авито воспринимаю как российскую помойку, где о напрочь убитой камере в 99 случаях из ста пишут ни грамма не стесняясь - "Камера в идеальном состоянии".

    Теме ап, надежда еще теплится)))
     
  8. Тема поднимается, а надежда падает(((
     
  9. #10 2 сен 2013 в 15:50 | Куплю Sony a300 в идеальном состоянии
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2013
    Надежда упала и закатилась за плинтус.
    Будет там лежать еще ровно два дня, до вечера среды. Если к указанному времени предложений
    по моей хотелке не поступит - закрою тему и останусь, как говорят гадалки, при своих интересах

    UPD от среды, 04.08.13г
    Тему закрываю ввиду отсутствия достойных предложений. Но если... вдруг... у кого-то из форумчан объявится на полке А-300 в по-настоящему идеальном состоянии и вы захотите ее продать - милости прошу в личку.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей