1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Куклы, игрушки

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем btester10, 29 ноя 2014.

  1. Отдельнойживой темы не нашёл, так что решил открыть, если что удаляйте конечно
    Предполагается здесь показывать и обсуждать фото относящиеся к предметной фттографии, то есть, как мне видится поджанр макро небольшого масштаба с изображением собственно предметов обихода или исскуства

    Начну со своих
    Нашёл шикарнейшие шахматы у сестры, кто-то когда-то дарил, я их как увидел сразу понял, что хочу сделать)))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    DEFO, Викка, AZET и ещё 1-му нравится это.
  2. Я плюсанул, по мне так всё очень интересно. Логично, что к таким фото больше тяготеют девушки
    Неплохо бы смотрелись в кадре всякие блёстки, которые бы дали красивые блике в зоне нерезкости, так и объема было больше ну и праздничность
     
  3. #144 20 мар 2016 в 22:03 | Фото Куклы, игрушки | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2017
    [​IMG]
     
    Викка нравится это.
  4. Из нового - тренируюсь в работе по цветокоррекции. Поняла, что для меня оптимальна - ч/б обработка...
    [​IMG]
     
    Викка нравится это.
  5. #146 31 мар 2016 в 20:18 | Фото Куклы, игрушки | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2016
    Вчера с женой и дочкой были в музее игрушек. Какие же раньше куклы были убогие и какие нынче красивые. А когда снято хорошо, так любо-дорого смотреть.
     
  6. Зайку бросила хозяйка....

    [​IMG]
     
    DEFO и Викка нравится это.
  7. Что ты сказал, смертный?
    [​IMG]
     
    DEFO нравится это.
  8. #153 8 окт 2016 в 09:12 | Фото Куклы, игрушки | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2016
    DEFO и Викка нравится это.
  9. Американские фли маркеты.

    em_DSC6572.jpg

    em_DSC6576.jpg

    em_DSC0263.jpg
     

    Вложения:

    DEFO, Викка и shik2005 нравится это.

Поделиться этой страницей