1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SmartPhoto Фотографии со смартфона

Тема в разделе "Мобильное фото", создана пользователем dimnk, 18 мар 2014.

  1. #1 18 мар 2014 в 15:44 | SmartPhoto Фотографии со смартфона | Страница 113
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2023
    Начиная с текущего момента 17/11/2023 на данный раздел действует следующие правило.

    При размещении фотографий в данном разделе обязательно указание модели смартфона. Указание параметров съемки, объектива обязательным не является, но приветствуется!

    Начну с себя. Может у кого есть интересные фото со смарта выкладывайте.
    Sony ZL
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Rattler нравится это.
  2. IMG_1.jpg Honor 20

    Байкал. Бухта Хоронцы. Острова Крокодил и Беленький
     
    МихаилД, mlsd, Genver и 8 другим нравится это.
  3. Долгожданный дождь
    Redmi Note 8 Pro, режим "64", кадрирование.
    туман3.jpg
     
    Vik.Vlad.K. нравится это.
  4. S21Ultra 3XZoom
    20210711_042614.jpg
     
    KY3EH2007 нравится это.
  5. rlalex77, Вы серъезно?
    Куда смотреть на фото?
    Что тут снято здорово?
    Ну ладно, просто хорошо?
    Или я замысел не понял и хотели показать что-то мне не ясное.
     
  6. Художественный замысел в виде утреннего пейзажа, без замашек на качество. Возможно если бы я подготовился, имев при себе штатив и кучу времени могло бы быть и лучше но увы. Снимал с рук, на скорости, через лобовое стекло, пытаясь поймать момент восходящего солнца. Для мобильного фото, при вышеописанных условиях композиция пойдет.
     
  7. Если я правильно понял, снято на один из последних Самсунгов.
    Если так- то точно качество не этого смартфона.
    Он может лучше. Сильно лучше. Без штатива и прочего.
     
  8. Тоже удивился, как удалось так плохо снять современным телефоном.))))
     
    mlsd, Ундервуд и Magadanec нравится это.
  9. Современным телефоном можно снять лучше, согласен, но повторюсь об условиях съемки + к отягощающим добавляется 3х зум, уменьшенная выдержка+задранные ИСО. В параллельных руках S10+ такого сделать вообще не смог, сильный смаз при недостаточном освещении, дикие шумы и темнота. Современные телефоны позволяют ловить моменты моментально, чего не могут делать телефоны на 2-3 поколения ниже, при данных условиях съемки.
     
  10. rlalex77, извините, ничего личного, исключительно ИМХО: какой то умный человек сказал "Корзина- главный инструмент фотографа" ))))))))))
     
    mlsd и Ундервуд нравится это.
  11. Ну все, не оставили мне шанса)) пошел дружиться с главным инструментом фотографа:grin:
     
    Magadanec нравится это.

Поделиться этой страницей