1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A58, Sony 16-50/2.8, Sony 85/2.8 и комплект мелочёвки.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ArchieJango, 4 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 4 май 2016 в 15:53 | Sony A58, Sony 16-50/2.8, Sony 85/2.8 и комплект мелочёвки.
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2016
    Продаётся Minolta 70-210mm f/4 (банка) и комплект мелочёвки.

    Добрый день, дамы и господа! Предлагаю вашему вниманию несколько позиций, приготовленных на продажу. Цены праздничные, это просто какая-то акция добра.
    Место продажи-Омск. Перешлю по России.
    1. Фотоаппарат Sony A58 (body), ему два годика, пробег 9 400, состояние отличное. По корпусу есть маленькое замечание: небольшая коцка у батарейного отсека от кистевого держателя, на картинку не влияет.:)
    В комплекте тушка, заглушка на байонет, аккумулятор и зарядное устройство. Коробки и бумажек уже нет, упакую в неродную коробку. Цена 10 тысяч рублей.
    -продано

    2. Объектив Sony 16-50mm f/2.8 (SAL-1650) в прекрасном оптическом и физическом состоянии. Использовался нечасто и по делу. Бережное хранение. В наличии коробка и бумажки. Гарантия до 13 августа 2016 года. В комплекте сам объектив, родные крышки и бленда. На передней линзе увидел пару точек на просветлении, убрать не решился. Точки маленькие, совсем малозаметные. Думаю, что они убираются. Цена 20 000 руб.-продано

    3. Портретный объектив Sony 85mm f/2.8 SAM (SAL-85F28) Куплен был в Sony Store, поэтому имеет дополнительный год гарантии ( 2+1), гарантия заканчивается 13 мая 2017 года.-
    продано
    Состояние отличное, почти не пользовался. Коробка, бумажки, все дела. Цена 7 000

    4. Продам мелочёвку, лучше комплектом:

    1) Аккумулятор на А58, 65, 77 Не оригинальный, с Ебея, цена[STRIKE] 600[/STRIKE] 400 рубл.
    2) Насадка-фишай на 55мм:
    http://www.amazon.com/gp/offer-listing/B00275G10O/ref=dp_olp_used?ie=UTF8&condition=used
    Отдам по цене[STRIKE] 500[/STRIKE] 400 рублей.
    3) Фильтр для защиты объектива от мех. повреждений.
    UV pro-1-d, 55 mm, новый, не использованный-200 руб.

    Цена комплекта, соответственно,1000 руб.-
    продано


    5. Продаю объектив Minolta 70-210mm f/4, все оптические свойства на месте, стёкла чистые, корпус имеет небольшие следы использования, без явных недостатков. Казалось бы, всё прекрасно. Но, если легонько потрясти в руках объектив, то при определённом положении объектива внутри что-то звенькает, как будто бы какая-то малюсенькая железячка отпала и болтается. Меня это не парило, пока не наступил день продажи. Я даже не помню, когда это появилось, или таким я его и купил два года назад. Но что есть-то есть. Думаю, специалист смог бы быстро разобраться с этим делом. Продаю по цене 5 000 рублей.
    А вот и она. Банка.-
    снято с продажи
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ТЕМА ЗАКРЫТА.
     
  2. #2 8 май 2016 в 16:46 | Sony A58, Sony 16-50/2.8, Sony 85/2.8 и комплект мелочёвки.
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2016
    Обновление тела сообщения и законный ап.
    Прошу модератора изменить заголовок сообщения: "Продаётся Minolta 70-210mm f/4 (банка) и комплект мелочёвки"
    [h=2][/h]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей