1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первая встреча 2014 года!

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем larsik, 9 янв 2014.

  1. Друзья! Есть возможность пообщаться с компанией сони через официального представителя сони на Урале - фотостудию "Ural-Foto" Чернышевского 16-602 http://ural-foto.ru/ Фотостудия имеет в данный момент тушки А7 и А7р для тест-драйва, а так же переходники. Возможно провести сони-клуб-Екб тусу с презентацией новых тушек,и с участием представителя сони-рус (минимальное кол-во участников 12-15 чел), либо участие в презентации моделей разных производителей (без сони-рус,но с тушками типа А7) Тест=драйв возможен как в режиме "пощупать" - бесплатно,так и в режиме - "основы студийной съемки на А7/А7р",за символическую плату, фотостудия предоставит для этих целей мужскую и женскую моделей с образом и визажиста, возможно ню, а так же необходимое студийное оборудование ( кроме того,в фотостудии есть очень приятный естественный свет из огромных окон). Если интерес есть -пишемся тут. Даты встречи предварительно 18-19 января, или возможно 25-26... время встречи 12-16-00.
     
  2. Мне слабо понятно, как могут быть основы студийной съёмки на конкретном аппарате (разве что это мыльница с возможностью ручного управления), но, видимо, для численности я запишусь ) Ибо выхи всё равно )
     
  3. Ян,я не знаю,но люди ведут фотошколу уже много лет,им виднее, а "мопед не мой"!
     
  4. Да я в том смысле, что привязывать уж СТУДИЙНУЮ съёмку к ОЧЕНЬ конкретной модели фотоаппарата -- это "очень натяжка", ну это вобщем дурацкие мысли вслух, так что не обращайте внимания )
     
  5. Тоже подъеду , но пока не точно , после уточнения даты , ну и ближе к предполагаемому дню буду знать наверняка . Ян да там судя по времени 3-4 часа , какие там основы , камерки пощупали , пощелкали...и время вышло . Кстати на е1 Потапыч отписался на похожую тему это не одно и тоже ? Он на 18.01 отписал .
     
  6. фотостудия Урал-Фото подтвердила опен на 18.01.14 с 12-00 до 16-00 в формате свободной съемки моделей в студии, камеры А7 и А7р и 2 объектива с переходником будут в наличии для желающих посчупать.
     
  7. Я снимаюсь со встречи -- уеду на съёмки в Оззз.. :-(
     

Поделиться этой страницей