FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. yulu
    Я думал, ты на Кэнон ушел :)
     
  2. Мне нравится)) если бы не эта тема, а именно фотографии в ней, никогда бы не задумался об этом объективе. Теперь "жаба" почти побеждена)))
     
  3. Хороша студия ! :good:
     
  4. #4146 6 фев 2013 в 14:59 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 208
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2013
    Спасибо) первый раз посетил) надеюсь не последний)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. Здравствуйте

    Мне кажется или на последней фотографии что-то не так с прстранством под глазами?
    А так фото симпотишные.
     
  6. возможно, так более дьявольский вид ) имхо...
     
  7. Принимаю поздравы с приобретением этого МЕГАобъектива! Я даже не ожидал такого! Понравилось всё - от конструктива до рисунка. Толком опробовать, конечно, не успел, но первые кадры очень понравились...
    Сегодняшнее фото без претензии на художественность (даже неловко здесь выкладывать после стольких шедевров, увиденных в этой теме)...

    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/nsopeter/view/524787/
     
  8. Так вот кто мне опередил)) был глаз на этот объектив, но сказали что он едет в Питер))) немного опоздал. Поздравляю с приобретением)
     
  9. Подскажите уважаемые, как залить фото, а то мне говорят, что "у вас нет прав для выполнения этого действия, перезагрузите страницу".
     
  10. Выложите на яндеск фоттки или фликр и тут разместите ссылку
     
  11. #4156 9 фев 2013 в 18:54 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 208
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2013
    [​IMG]
    Опа - ЕС - Ес - ОБХСС! Появилось - ура! значит так - 1/500, f 2.0, ISO 100
     
  12. Крутая птичка

    Я, конечно, не специалист съемки в студии. Но немного начал снимать. Пока скукота
    http://500px.com/photo/25456159
     
  13. #4158 10 фев 2013 в 10:54 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 208
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2013
    без цветокоррекции и поднятия резкости, только уменьшение размера&1/100, F1.8 , iso 400:
    [​IMG]
     
  14. Ребят имею сие чудо и очень охота попробывать поснимать им кино на panasonic gh2, подскажите где искать подобный переходник (Zeiss135/1.8) sony/a ---> (Panasonic GH2) micro 4/3??))
    И ещё вопрос есть ли у кого маленький люфт кольца фокусировке??(я с люфтом купил новый в магазине и думаю нести в сервис или не париться)
     

Поделиться этой страницей