Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну и что? Когда я возвращался с митинга на Поклонной, на бампере какого-то ровера было написано (по снегу) "ЛОХ", а на заснеженном заднем стекле еще какой-то машины - такое слово, что я, будучи культурным, даже его не произнесу, но скажу, что первая буква этого слова это вторая буква слова "УХО", вторая буква этого слова это первая буква слова "УХО", а последняя буква этого слова это последняя буква слова ****Й!
    Кстати, твои слова напомнили мне одну важную вещь. Владелец машины явно нерукопожатный тип. Само по себе заявление, написанное на стекле, создает когнитивный диссонанс: рукопожатно и неполживо было бы написать "сексуальные меньшинства", поскольку нетолерантный рукопожатный - совсем даже нерукопожатный при всей неполживости. И совсем не интеллигентный, по тем же причинам. Но нерукопожатный, по правде, не мог написать такое про человека, возглавляющего кровавый режим. Так что, говоря простым русским рукопожатно-толерантным языком, скорее всего мы имеем дело не более и не менее, чем с представителем местной зеленой фауны.
     
  2. Ну тут возможно есть лингвистическая закавыка.

    Мне тут вспоминается высказывание сокурсника при воспоминании общего знакомого: "Вот пид@р@с!". Далее, видимо увидев реакцию на ахтунг на моем лице, сокурсник успокоил - "Да не, он не пид@р, просто по жизни пид@р@с".

    Поэтому возможен демотиватор про гей-парад "Пид@р@сы не отличили пид@р@сов от пид@р@сов".

    ЗЫ В подобных случаях предпочитаю пользоваться эпитетом "Гондон".
     
  3. - Пид@р@сы! Пид@р@сы! - кричал попугай на плече капитана Флинта.
    - ПИАСТРЫ! - поправлял его пират, но птица не унималась...
     
  4. В таком случае тоже возникают вопросы. Прожить в России не имея в своем окружении "гондонов", это надо постараться.

    Вот в моем окружении можно найти людей, отдавших свои голоса за каждого из кандидатов. Специально интересовался, было любопытно.
    Честно говоря, зная этих людей, я не смог дать разумного объяснения их выбору. Для себя решил, что с 1996 (если не путаю) люди все еще голосуют сердцем.:D

    Особенно удивило, что страстная поклонница биатлона проголосовала за Прохорова, который этот самый биатлон развалил напрочь, несмотря на щедрые обещания громких побед.

    Аргументация просто убила.
    Ну не может же Прохоров отвечать за действия тренеров, спортсменов и т.д., он же общее руководство осуществляет.
    На вопрос, как при таком подходе можно что-то требовать от Путина ответа не дождался.

    Как, впрочем, не дождался ответа и от vovstroy, который тоже что-то пытался говорить на эту тему.
     
  5. 1) Ну... Когда мне говорят, что вокруг одни <подставить нужное>, я иногда вспоминаю поговорку: "скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты".
    2) Делить людей на плохих и хороших по признаку "за кого голосовал" - неумно. Вот на рукопожатных и нерукопожатных - это да.
    3) Я тут наверное десяток сообщений оставил с вопросом: "Почему Прохоров?" - нет ответа. По крайней мере вразумительного (кроме TimLev). Видимо по принципу, по которому блондинки (собирательный образ) покупают сложную технику.
    4) Аргументация - не самая сильная сторона поклонников идола Либеральных Свобод. Во всяком случае - в историко-политических вопросах. Но это легко объяснимо: разум, здравомыслие и логику они приносят в жертву своему идолу. Зато как они умеют кипятиться, когда их "аргументы" (навроде "общеизвестно" или "наш эксперт утверждает" - тысячи их, но все столь же весомы) бывают осмеяны! [​IMG]
     
  6. Прошу прощения, вы вроде бы мне отвечаете, тогда непонятно.

    По первому пункту: речь шла не о друзьях, а об окружении - работа, соседи, родственники, одноклассники и одногруппники.
    Мне трудно представить ситуацию, когда вся эта разношерстная группа будет состоять из "истинных арийцев, беспощадных к врагам Рейха". Разве что субъект крайне замкнут, вплоть до схимы. Но это совсем другая история.
    По второму пункту: разве я кого-то делил, тем более, на "плохих и хороших"? :eek:
     
  7. Моё мнение, этим словом можно назвать переаттестованных защитников правопорядка, которых Нургалиев назвал предателями.
    http://www.ria.ru/inquest/20120315/595360460.html
     
  8. Нет, я не отвечаю в форме возражения конкретно вам - я развиваю дискуссию.
    1) Применительно к окружению поговорка тоже работает. Группа, может, и будет разношерстной, но все же вы (я, большинство других вменяемых людей, не мазохистов) скорее всего постараетесь, чтобы ваше окружение не состояло сплошь из нехороших (с вашей т. зр.) людей, хотя полностью излироваться от их присутствия, конечно, не получится, ваше замечание совершенно справедливо.
    2) Ну идет же нерукопожатный разговор о том кто есть сексуальные меньшинства, а кто - нет. Так что я именно что развиваю тему.
     
  9. Вот странно - выборы состоялись, а они все ловят кого-то. :D
    Ну а насчет названия - по всей видимости так оно и есть. Не проктологами же называть виновных в данном преступлении...
     
  10. Я говорил - у нас завелся крот!!! :D
     
  11. Я уже говорил. Надо голосовать за Про не потому, что он самый самый, а потому что на саммите 8-ки он на группенфото всех порвет!!
     
  12. Если срезать все нити, он порвал бы всех кукловодов на мелкие кусочки.
    Может хорошо, что он на привязи?
    Особенностью этого персонажа являлось то, что у него увеличивалась длина носа всякий раз, когда он лгал...
     
  13. Переименовали милицию в полицию, не прокатило. Теперь надо отделы переименовывать.
    http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=236236
    А может и государство переименовать, например в "Рай", тогда и заживём лучше чем все;)
     
  14. гм. бредовато. но главное выделенно точно - основаная задача путина и компании максимально быстро выкачать их россии легореализуемые невозобновляемые полезные ископаемые.. а после того = хоть потоп.
     
  15. Ну, это все - культ Карго в чистом виде.
     
  16. Где это указано?

    Вот еще новость.
    Доставляет рукопожатная реакция рукопожатных и неполживых.
     
  17. вот начиная с этого момента
    "Путин разыгрывает Трубопроводистан"..
    ..
    а вот это
    "Путин знает, что России потребуется масса иностранных инвестиций в Арктике – с Запада и, особенно, из Азии, – чтобы удержать производство нефти на уровне 10 миллионов баррелей в день."...
    (если это правда) это полный п#%^.,
    это означает что разваленны и изношенны "в минус" не только транспортная инфраструктура, не только энергетика и машиностроение
    не говоря уж о медицине, науке и образовании :(
    но и отрасли жизненно важные для выживания режима - те добыча нефти и газа. то что геологоразведку в основном ведут _западные_ компании уже несколько лет я знал.. но вот это (опять же если это правда)
    оно самое - пушистый полярный зверь.
    btw - у нас чтонибудь серьезное построили/запустили за последние 12 лет?
     
  18. я так понимаю что вы считает выборы
    1) честными (те без подтасовок/исправлений/каруселей) >?
    2) справедливыми (все кандидаты приняли участие и имели равный возможности) ?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей