Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Нужно писать: " Я так думаю...", " Мне кажется..", "Учитывая мой опыт работы в генштабе... " и т.д. ( на мой взгляд):D
     
  2. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Когда так рассуждают хомячки - это нормально.
    Главное, чтоб мелкие грызуны не попадали в Генштаб :D
     
  3. A! СПС. Верно. Но в данном случае мне кажется неприменимо. По крайней мере я так думаю, учитывая мой опыт работы в Генштабе.
    По первому вопросу
    Тут темка есть зачем уходят с системы Сони. Причем автор темы просил высказаться ушедших. Ну я и высказался.... :D Собсно там было все также только здесь "Уберите бандеровца" а там "уберите тролля". Это всегда пишут когда крыть нечем. Ну и если не ошибаюсь наш тестер Маленький Бу и пояснил там что я главный тролль иксбита. Так что в данном случае это действительно мнение моих собеседников. Ну гляньте сами - там правда много потерли, но кое что осталось.
    По второму вопросу.
    У меня сложилось впечатление что некоторые наши участники считают события в грузии именно нашим военным достижением и блестящей операцией российского Генштаба. Я и написал - если так - ну чтож вы вправе на мнение. Причем заметьте там я начинаю со слова "если". Так что где же я там претендую на истину или хотя бы проявляю категоричность? Непонятно.
    А вот когда некоторые участники пишут провокационные посты направленные на разжигание межнациональной и социальной розни - это почему то ни у кого возражений не вызывает. Ведь на мой скромный взгляд ярлык "бандеровец" как раз и является такой провокацией. Плохо. Очень плохо. Но вопросы не ко мне пожалуйста. Это не моя компетенция.
     
  4. Да... там грызуны немелкие. :)
     
  5. Нет, она про 2000 убитых не писала. Но сама видела сотни свежих могил и сама говорила с десятками местных.

    Вероятно, это были поддельные могилы и поддельные местные, ага. Вам ведь лучше знать, вы ведь тоже в Осетии были буквально на следующий день после окончания войны, не так ли?

    Вы там говорили про неадекватные потери. Сообщите, пожалуйста, количество потерь у нас и у грузинов. Прошу вас об этом во второй раз.
     
  6. Бугага, вы наверное академию генштаба с отличием закончили?
    или лавры Наполеона спать не дают, хотя для либеров это норма, учить всех, в чем абсолютно не смыслят
     
  7. Все-таки или вы троллите, или у вас что-то с головой.

    В реальности наши и военные и политики хорошо понимали ситуацию и неплохо к ней подготовились.

    И города спасать начали ровно тогда, когда это можно было сделать, если учитывать то, что мы живем не во сферическом вакууме, а во вполне себе враждебном окружении.

    Впрочем, это я уже не вам пишу, а тем, кто может читать эту тему.
     
  8. Ну раз второй раз спрашиваете то второй раз отвечу.
    Например, мы потеряли 5 самолетов. В том числе Ту22М3. В то время как при надлежащей подготовке не должны были потерять ни одного. На мой взгляд пять потерянных самолетов вместо нуля - это неадекватно. Но разумеется я не претендую на истину.
    Тока в третий раз не спрашивайте то же самое плиз.
     
  9. Вранье сыпется на мелочах. Знаете как немецких шпионов разоблачали? По квадратным шляпкам гвоздей в сапогах.
    Эт я к чему.
    Смотрите внимательно.
    Разбомленные полууничтоженные города - ну по телевизеру худфильмы то про войну смотрели? И на следующий день, по вашим словам, - сотни свежих могил. Эт значит осетины за сутки откопались, разобрали завалы, выкопали трупы опознали каждого и сотни могил рядами выкопали и все аккуратненько захоронили. На следующий день. Ога. Вы войну то хоть по телевизеру посмотрите чтоли.
    Впрочем для зомбобыдла Ваша байка прокатит - не расстраивайтесь.
     
  10. Думаю, надо говорить, пока есть.
    Потому как части сокращаются, заводы дохнут (у нас на Контакт позавчерась бастовал), т.к. распределение некоторых работ по ГОЗ тормозится самим МО. Не все так шоколадно, не все

    Да хрен с ними с буками, у Ирана вон несколько штук F-14 на вооружении осталось. Меня беспокоит другое, я ни за что не поверю, что расчеты были грузинские.
     
  11. Мозги включите, и все будет хорошо, теоретик вы наш.

    Девушка попала туда примерно через неделю после начала боевых действий, через дня 3-4 после освобождения города. За это время осетины, действительно, успели похоронить своих родных и близких. Многие могилы были выкопаны во дворах домов.

    Ищите дальше квадратные шляпки, ага.
     
  12. Не совсем так. Потери вертолетов и самолетов, действующих в зоне ПВО полкового звена, неизбежны при конфликтах с любым качественным и количественным соотношением сторон.
    А вот ПВО армейского уровня должно было быть обнаружено и подавлено ДО начала переброски российских войск через тоннель, вот это позор конкретный, а-ля финской войны.
     
  13. Да. Я просто не стал этого писать. Зачем это тут? Естественно от прокравшегося к взлетке диверсанта со Стингером никто не застрахован. Но вот например один самолет был сбит в результате комбинированной атаки истребителей и ракет. Потому что возможность такой атаки не предполагалась мебельными генералами.
     
  14. Да нет, это совсем не случайность. У ВВС и АА есть задачи на поле боя, соответственно, для их решения они вынуждены снижаться в зону действия ПЗРК и всяких кошмаров в виде "Шилок" и "Вулканов".

    Это как это?
    И потом, у грузин нету истребителей.
     
  15. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Несомненно, это были "тувальские" истребители. ;)
    Т.е. самолет был сбит в результате комбинированной атаки тувальских истребителей и украинских ракет.

    Короче, мы там сражались с международной коалицией. :)
     
  16. Поскольку мне вы ни разу не ответили, напомню ТРЕТИЙ раз.

    Ответ по-поводу Прохорова и его роли в развале российского биатлона будет?

    Тем более, это непосредственно касается темы ветки.


    А всю эту военную грызню в ветку про ВС РФ перенести нужно, или уж создать новую, если не терпится перетереть сто раз перетертое.
     
  17. что за бред... неадекватные потери в зоне действий проданных украиной грузии ПВО Тор (модификацию не помню, но это не важно)? Тор в грамотных руках, а скорей всего управляли ими украинские специалисты, могли б на сшибать больше самолетов. Вы думаете зря США нервничало когда появились контракты на поставку Российского ПВо в Иран? Они прекрасно понимают, что в небе им пришлось бы терять самолеты чтоб уничтожить это самое пво. (если конечно иранци правильно им воспользовалисьбы)
     
  18. Вы случайно не поклоняетесь идолу Либеральных Свобод?

    Если нет - второй вопрос: вам никогда не приходилось жить под мостом, следя за его состоянием - ремонтируя и приводя в порядок? И ломать ноги людям, отказывающимся вам заплатить за проход через мост?
     
  19. В вашей - на Украине, что ли?
    А вы с какой целью интересуетесь?
    Это У НАС, а что на Украине я не в курсе. Может и правда один министр и НАТОвские военные корабли. Без матросов.
    Внимательнее! Речь идет об Украине (см. данные пользователя, а именно - адрес).
     
  20. Не, не надо! Он нам еще за Севастополь не ответил.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей