Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Из учебника психологии.

    "- Обязательно скажите ребенку твердым голосом: "У тебя есть выбор!" Ваша позитивная установка облегчит ситуацию, особенно если малыш чем-то недоволен."

    1. Предлагайте детям в возрасте до пяти лет выбор между двумя заранее определенными занятиями или предметами. Это выглядит примерно так:

    Одежда. "У тебя есть выбор: ты можешь надеть либо голубую рубашку, либо красную".
    Пища. "У тебя есть выбор: выпить апельсинный сок или молоко".
    Занятие. "У тебя есть выбор: ты можешь играть с кубиками или рисовать".
    Подчинение. "У тебя есть выбор: собрать свою одежду либо игрушки. Что для тебя лучше?"

    Но никогда не предлагайте маленькому ребенку выбор относительно распорядка дня ("Ты готова лечь в постель?"); занятий взрослых ("Мамочка и папочка могли бы сейчас оставить тебя и пойти за покупками?"); взаимоотношений ("Ты хотел бы провести Рождество с мамой и папой?"); или ситуаций, которые ставят ребенка или других людей в опасное положение. А в следующем примере один из родителей предлагает неподходящий выбор.

    2. Детям старше пяти лет не нужно предлагать выбор из двух заранее определенных вариантов. Обычно ребенок школьного возраста может справиться с количеством вариантов выбора, равным количеству приказаний. Скажем, вы говорите сыну вынести мусор, помыть руки, позвать брата и накрыть на стол. Если он сможет успешно выполнить все четыре задания, значит, он готов к более широкому выбору. Понаблюдайте за детьми, чтобы выяснить, сколько вариантов выбора можно им предоставить, чтобы они успешно справлялись со своими задачами. Если ваш ребенок не может разобраться в многочисленных приказаниях, продолжайте обучать его, предлагая ограниченные варианты выбора.

    3. По мере того как ребенок становится старше, он может принимать участие в обсуждении правил, режима и повседневного графика своих занятий. Однако очень важно понять, что все эти решения в конечном счете принимают взрослые.
     
  2. Нашел одного древнего вернопутинца..:

    "Если бы в России строго
    выполнялись все законы и
    никто не брал взяток, жизнь
    в ней была бы совершенно
    невозможна"
    А.И.Герцен
     
  3. Хоть и не ко мне. Странно, где это вы служили, что так много генералов видели. Не в генштабе или минобороне? Многие за годы службы больше одного генерала и не видели.
     
  4. Есть два достижения цивилизации: кино и журнал "Веселые картинки", и еще одно общечеловеческое достояние - сны после тяжелой работы.
     
  5. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
  6. Выборг 8 гв. АП, иногда посещал штаб 30 гв. АК. Два командира 30-го корпуса, нач. политуправления, нач. штаба. Ещё с ЛВО пару штук из проверяющих наблюдал.
    А в Питере, уже будучи гражданским, видел однажды целый автобус генералов))))
     
  7. Ага, уже ниже пояса перешли.. :)

    Это у него машинное масло на стальном щитке для яиц протекло. Рулезная кстати вещь - её Джеймс Бонд еще у Флеминга носил.
     
  8. Кстати, если Вы это серьезно, то предупреждаю, вообще-то это фотошоп. Хотя идея конечно забавная. Хорошо опустили путиноидов таким опусом.
     
  9. В прошлый раз вы меня о детях спрашивали, хех. Выяснилось, что детей я знаю.

    А вот в армии я не служил, но с генералами периодически сталкиваюсь.

    Такие дела.
     
  10. Ну, в таком случае должны знать, что пофигистическому разгильдяю в СА генеральство не светило.
    Дело в стиле руководства. Результатов можно достигать по-разному.
     
  11. Дудаев и Аушев тому яркое подтверждение:D:D:D
     
  12. А чем они вам не нравятся? Что национальные чувства взяли верх над советским воспитанием? Кстати, обоих выбрали свои народы, хорошо это или плохо. Вы еще одного забыли - Маннергейма)))

    Тот большой и злой, про которого я упоминал, кстати, - был осетин)
     
  13. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Тимур, я коменты читал. Но вот персонаж ЭТОТ меня после фонтанной эпопеи больше всех забавляет ;) Упаси меня ... от таких лидеров.

    А вот ролик тоже монтаж, но флаги за "лицом" ДОМА-2 показательные, это так понимаю знамена гейВолюционеров ;)

    Мне с такими протестантами явно не по пути:devil:
     
  14. Ви таки тоже ходили на таких условиях?
     
  15. Давайте начнем от печки:

    1) Кто голосовал поверив обещаниям?
    2) О каких именно обещаниях идет речь?

    Без ответа на эти вопросы ваш вопрос становится риторическим.
     
  16. Победители, как будто. уже удовлетворены результатом своих усилий. Оговорка по Фрейду?
    Позитронные роботы уничтожат, наконец, человеческую цивилизацию и будут жить счастливо и в гармонии, стремясь постигнуть извечную загадку бытия. И это так!
    Очередная логическая ошибка. Есть, конечно, пословица "мал клоп, да вонюч", но есть и друая - "большая фигура, да дура". Таким образом видно, что не по пословице можно судить о людях, а пословицей определяются уже известные дела людей. И это так!
     
  17. Реплики вечно пьяных и больных на голову участников шествия, это не аргумент, это больше тянет на пристрастную ангажированность автора ролика.
     
  18. А вы еще одного - Путина. Его тоже избрал народ, к которому Вы, видимо, себя не относите. А чем мне не нравятся вышеупомянутые? Да тем же, чем и народу, от имени которого они намутили столько, что тому же Путину до сих пор приходится это разводить (небезуспешно).
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей