Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Не знаю, кто там фюрер (вождь, в переводе), но гестапо уже имеется

    [​IMG]
     
  2. Не знаю как Вы, но лично я только за Льва Натановича Щаранского. Лишь он сможет дать этой стране демократию, свободу и либеральные европейские ценности!
    Наша свобода - в наших руках! Так победимъ!
    Как из душа окатило...
    Да как Вы могли сравнить Настоящего Интеллигента с каким то быдлом! Да Вас самих за это люстрировать надо! Быдло вообще не должно иметь права голоса.
     
  3. Вот так власть избавляется от неугодных!
    Накануне выборов был подло отравлен великий русский актер!
    http://top.rbc.ru/society/05/03/2012/640549.shtml

    :D

    Шутки шутками, а среди моих знакомых, ВНЕЗАПНО ударившихся в "политику" царят именно такие настроения.

    Кажись я потерял нескольких друзей и не потому что они "за" или "против" Путина, а потому что они против разума.


    Ивану, конечно же, скорейшего выздоровления.
     
  4. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Вот же изверги, не дали наркоманке (чи наркоману) споконо замерзнуть, доставили ее в теплый участок.

    Не знаю как Вы? Но судя по таким цитатам из вымышленной биографии вымышленного персонажа:
    Вполне подходящий кандидат для либералов ;)
    Их свобода - в их руках!

    Соглашусь с мОМОНовцем бо не может быть властью режим незаконно окупировавший зимний фонтан.:D
     
  5. Любите, видать, ментов? Горячо желаю столкнуться разок-другой!
     
  6. А вам желаем не попадать в ситуации когда сами будете им звонить... А то ведь нерукапожатно получится, как потом людям в галаза то смотерть...
     
  7. Потому, как живёт не по лжи.


    А вот это зря. Надо было налить в фонтан воды и оставить их там до лета. Поддержать, так сказать, народные чаяния. Более того, стоило затем препятствовать нерукопожатым гражданам помешать протестующим, и помочь особо активным, стремящимся покинуть сей процесс.
    Незабудемнепростим!
     
  8. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Мир более многообразен, чем черный и белый, есть еще как минимум 255 градаций по этому к ним отношусь споконо. А вам могу только посочуствовать, что у вас только ненависть.

    Троллю от служб безопасности положено не-по-лжи

    Думается, что это сделано специально. Так сказать заранее продуманный, извращенный садизм действующей власти.
    Лягушкам без воды ни как, прыг они в фонтан, а там нету спасительной влаги. Вот и повылавливали всех быстренько.
     
  9. GViC, у Вас аналогичное чувство к таковым.
     
  10. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    К каковым?
    К тем, кто не предлагает ничего дельного, к тем кто только кричит, - "поджигай, поджигай...", кто уже свил себе берлогу за кордоном, а здесь напоследок хочет нагадить, нагадить и шкодливо удрать?
    Нет у меня к ним нет ненависти, они даже этого не заслужили, у меня к ним брезгливость.

    Не перевариваю революционеров всех мастей.
    уже приводил цитату повторюсь:

    И.Р. Шафаревич "Русофобия"
     
  11. а какая, по вашему мнению, была бы равная?
     
  12. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Я более скажу - жалко, что результаты оказались не равными, с точностью до голоса. Вот было бы хорошо, если бы все кандидаты получили ровно по 20%! Мир и справедливость во всем мире!
     
  13. "Хотелось бы услышать также мнения Злого Добряка, Пленника Свободы, Узника Светлой Тьмы."

    Держи::

    [​IMG]

    Мнение Пленника Свободы..:
    Мнение Узника Светлой Тьмы..:
     
  14. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    [​IMG]

    [​IMG]
    И это иконы лягушачей ЛевоРюции:D

     
  15. Приятная компания
     
  16. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Да уж, в автозаке сборище бездельников, тратящих госденьги на перевозку таких дебилов бесплатную.
     
  17. Еду это я 30 мая прошлого года из Москвы в Питер. За Торжком - раз-колонна ОМОНа навстречу, машин пять-шесть. Потом, в районе Валдая, - два-колонна ОМОНа. Ближе к Новгороду - третья колонна... Ну, думаю, случилось что-то, может, взорвали что-нибудь снова в Москве, не дай Бог?
    А потом вспомнил: 31-е на носу, а по 31-ым у нас - акции несогласных! Плевать, что туда меньше сотни человек тогда ходило; в радиусе 500 км весь ОМОН свозили; наверное, чтобы ребятки потренировались и своими глазами "врагов" увидели))))

    Фото Александра Миридонова:
    [​IMG]
     
  18. GViC, поржал. Вообще-то, Пленник Свободы - это Бердяев, а Навальный проходит как Узник Совести.

    А та падла, которая засанкционировала народ на Болотную, сама доквакается!!!

    И, думаешь, поклонники Пу сильно приятнее звучит, чем болотники На? Сумневаюсь.
     
  19. Шафаревич ведь, вроде, профессионал в математике? А как философ он - ИМХО прямолинейный любитель-резонёр; тут из него примерно такой же "властитель дум", как и из Адольфа Шикльгрубера.
    Вообще, ИМХО странно, когда математики, физики и т.п. представители "точных" наук начинают выступать в качестве публицистов, философов, возвещающих "универсальные истины". Это, кстати, такой советский феномен; корни его в том, что гуманитарная мысль подавлялась, а "технари" были в чрезмерном почёте. В результате, они возомнили о себе слишком много)))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей