FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. не особо вижу привязки тонирования и бренда. у каждого свой стиль и идеи, да и в принципе если за это платят то почему бы и нет.
     
  2. а мне больше тонированный вариант понравился
     
  3. Безусловно, на вкус да на цвет товарища нет, но мне вот больше оригинал нравится - без тонировки смотрится все отлично.
    И вообще, мне обычный стиль Александра нравился всегда, а вот эта подборка с тонировкой, на мой взгляд, менее интересно получилась (хотя кадры сами по себе на уровне, как и всегда у Александра).
     
  4. Виноград - рулишь, классные фото. По поводу тонировки/оригинала - это вообще не та тема, чтобы обсуждать эти вопросы.

    А так... люблю я это стекло.

    [​IMG]
     
  5. Это вы с балкона снимали или как?
    А-а-а тут ступеньки!
     
  6. #3886 2 авг 2012 в 18:22 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 195
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2012
    Ступенек у них нет. Вокруг них проходит лестница, словно винтовая. Я забрался наверх, ассистент стоит левее от меня, молодожены смотрят на него, а я просто нажимаю на курок... :cool:
     
  7. Ясненько-спасибо
    удачи!
     
  8. dr911, молоток, Диман! А я в этом году 1 свадьбу снял и не хочу больше :)))

    На моем аймаке чуточек бы красноты с лиц поменьше убрать. А так - суперская позитивная свадебная фотка :)
     
  9. У меня не аймак :) А какой-то там на айпиЭсе... может и стоит убрать... просто уже глаз замылился... до этой фотки уже 200 сделал :)

    Свадьбы мне тоже не очень нравится снимать... ну а куда деваться, когда тебе нужен еще небольшой список ЗАЙЦЕВ :cool:
     
  10. ну вот и я по этой же причине иногда берусь))
     
  11. #3891 5 авг 2012 в 23:48 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 195
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2012
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  12. dr911, отличный кадр!
     
  13. o_legun,
    Отличные кадры! Привет из соседней Малаховки -)
     
  14. Это не самое важное - в хорешем фото
     
  15. и не только, куча примесей, кожа недоэкспонирована. Конвертация по умолчанию. А ведь Сонька такие цвета выдает, ууух. Вот только готовить надо толково :)
     
  16. The_mechanic, а по-моему с экспонированием все отлично. Если кожу еще высветлить, то будет выглядеть не естественно.
     
  17. он что, со стабом??
     

Поделиться этой страницей