Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    А это кто? Случаем не внук Нострадамуса и Ванги?

    "Кто верит в Магемеда, кто в Аллаха, кто в Иссуса,
    Кто ни во что не верит, деже в черта назло всем,
    Хорошую религию придумали....."

    :D Еще б Фоменко привели.
     
  2. RED Ульяновск это не провинция по сравнению с моим городком. У нас полный застой в строительстве, торговый центр вот не давно сгорел. Народ в основном работает на 3х лесоперерабатывающих комбинатах. Около 3500 ИП. Занимаются всем, реклама, газеты, в основном конечно же торговля. Супруга у меня работает в бюджетной организации, так вот им в этом году сократили зарплату. Спрашивается почему, полицаям добавили, воякам добавили, а экологам сократили. Или это закон такой, что бы где-то появилось, надо где-то убрать?
    Про строительство. Езжу иногда в Красноярск по делам, да за товаром, так вот там строится, и гипермаркеты строятся и целые микрорайоны, я как ни приеду, так уже что-то построено новое. У нас в городе построили за последние 10-12 лет 3 дома и то для тех кого надо переселить с ветхого жилья. Один дом нормальный, 2 других с грубейшими ошибками, в стенках из кирпича появились трещини с кулак толщиной. И никому нет до этого дела. Люди ходят за справочками по кабинетам в суд на застройщика подать, и ходят... бесконечно ходят. На выборы не ходил, нет там кандитата за которого я хотел бы голосовать.
     
  3. Ульяновск не провинция? Да я в Самару приезжаю и попадаю в другой мир... Ульяновск более чем провинция, большой колхоз.
     
  4. Да, и они на 5-6% меньше того, что дал ЦИК. Есть такие "волшебные" территории, как Чечня, Дагестан...
    Хотя, чего спорить о подсчетах; я же говорю, там глубоко эшелонированная оборона от "чужаков"...
    В принципе, Прохоров нормально сформулировал: выборы нечестны с самого начала.
    При СССР в этой области были грубая ложь и цинизм (что выражалось в единственном кандидате); сейчас технологии более утонченные.
    ИМХО, впереди, через годы, - южнокорейский сценарий. Ничего страшного, но и не слишком оптимистично.
     
  5. Вроде ученый.
    Фоменко который Марусю делает и ролик за Путина снял?
     
  6. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Какая прелесть!
    Большинство моих знакомых, имеющих жилищные проблемы и вынужденные работать в Москве, выбирают: что же купить - однушку в Новогиреево, Бутово, Химках и т.п. или двушку в подмосковье. И оказывается, что они - "неприличный контингент"!
    Такой риторики даже от худших представителей ПЖИВ не доводилось слышать!
    Чистой воды фашизм с разделением на "людей" и "не людей".
     
  7. Столичная оценка: "Был я в Челябинске. Полная ж... А Магнитогорск - это ещё 300 км вглубь!"
     
  8. Моя сестра, 5 лет живущая во Франции (окраина Парижа), любит повторять известную фразу "В Европе чем дальше на восток, тем грязнее". От России она вообще в ужасе, дольше недели тут не может просто жить, говорит и воздух противный и очень грязно и т.д.
    Так что все относительно :)
     
  9. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Фоменко как и Кузецов и Иванов фамилия расспростарненная.
    Имелся в виду Фоменко который тоже под ученого косит как и к примеру К.Мракс косил.
     
  10. Наш предоплаченный дом в области просто бросили, не достроив. Бизнес якобы курируется администрацией. Суды, обращение в приемную Президента с расследованием - по нулям. Ненавижу!!!
     
  11. сегодня снова сгоняют к 17 часам бюджетников на Манежную площадь: ту же Почту России уже собирают...

    победитель разнарядку спустил.

    вчера отдувались ЕМС и региональные филиалы (УФПС) сегодня Москва, Мособласть и ФГУП...

    а мы удивляемся: чего ЕМС так ху@... т.е. замечательно работает?
    некогда им посылками заниматься: путинг у них...
     
  12. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Но более всего - виноват неинтеллигентный и неприличный про-гэбистский Московский метрополитен, подвозящий людей на митинг.

    Приличные люди, ясное дело, на метро не ездят - у приличных людей - Ауди А8!
     
  13. заметьте, это не я сказал :D

    а вообще почтовиков автобусами везут))
     
  14. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0

    По оценкам в ГуВД столицы в митинге на Манежной 4 матра в поддержку Путина приняли участие более 110 тысяч человек.

    НИ фига себе численность ЕМС и региональных центров.:eek:
    Сегодня узнаем сколько численность работников почты России Москвы и Мособласти и ФГУП...
     
  15. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Вот первая фраза ваша это цифры. И надо же, там уже не 10%, а 5-6%. Круто.
    А при этом расхождения именно в 5-6% с соцопросами то нет, цифры там чуть разные, и меньше.

    А дальше идет бла-бла-бла.
    И при этом все вокруг коррупционеры и уж точно карусельщики, но цифр точных даже хоть как-то нее, ну зачем же. Просто "я так думаю".
     
  16. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
  17. Оговорочка по Фрейду? :D

    Как говорится, поживем увидим.;)

    Хотелось бы услышать пессимистичный сценарий.:)
     
  18. Не, ребят, по сравнению с моей дырой Ульяновск не провинция)))
     
  19. Ливия.......
     
  20. А во сколько митинги сегодня? Надо маршрут планировать, чтобы из-за них в пробку не попасть.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей