Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Да так то никто не верит наверно. Причина банальна, Родина для таких людей это не более чем пространство рядом с миской.
     
  2. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    [​IMG]

    Навал(ьный)ял подотри за собой
     
  3. На выборы не ходил, но прошел тест ради интереса.
    Твою мать!

    Ваш кандидат — человек, похожий
    на Михаила Прохорова — на 25%
    на Геннадия Зюганова — на 25%
    на Владимира Жириновского — на 18.75%
    на Сергея Миронова — на 18.75%
    на Владимира Путина — на 12.5%
    Вы никак не можете определиться. Пройдите тест еще раз или ждите ещё 6 лет.
     
  4. Я продолжаю считать, что болотники и иже с ними были наиболее продуктивными агитаторами проголосовать именно за Путина, по методу "от противного", если "этовсёсурковскаяпропаганда" - то я стоя аплодирую удачному пиар-ходу. Но не вериться - всё, на что способны современные власти, так это по школам и прочим им подвластным структурам разослать письма совершенно идиотского содержания и на прочие не менее идиотские выходки.
    Так что выбор страной Путина это не его победа, это поражение его оппонентов, демонстрация их полной несостоятельности. Сам голосовал за него в большей степени выбирая из двух зол меньшее. Не в малейшей степени не могу признаться в любви к современной власти, но практически уверен лишь в том, что другие не способны сделать лучше, в том же, что сделать хуже они вполне способны уверен безоговорочно.
    Навальный дискредитировал себя чуть больше чем полностью, даже новости про него читать не интересно, уж лучше про Божену, там хотя бы смешно.
     
  5. Голосовал за Путина. Ориентировался только на то, что вижу своими глазами, абсолютно не доверяя ТВ и прочим масс-медиа. А вижу я то, что мне живется нормально при Путине, город наш отстраивается, уровень жизни растет. Мне абсолютно плевать где и кто ворует, главное, чтобы у меня и моих близких людей была достойная жизнь. Это есть. Спасибо власти. Я за продолжение курса, хочу и дальше жить в таком ключе.
     
  6. Голосовал за Путина. До дебат поглядывал в сторону Прохорова, послушав его, передумал довольно быстро. Удивляет одно, истерия оппозиции. Почему оппозиция не может воспринимать своей головой, что за Путина проголосовала большая часть страны... Я совершенно спокойно отношусь к тем, кто не голосовал за Путина, у каждого свой выбор, да ради Бога. У меня родители не голосовали за Путина, некоторые друзья (очень маленькая часть).
     
  7. Вот так оно все и было.
    Те, кто хорошо живут сейчас, проголосовали за Путина. Те, кто думает о Будущем, проголосовали против.
    Плюс Путину в том, что хорошо живущих так много. Минус в том, что ведь все равно раскулачат со временем. :)
    В Сибирь вывезут и половину не довезут живыми по дороге.
     
  8. Жозеф де Местр "Всякий народ имеет такое правительство, какого заслуживает."
     
  9. Выборы позади - а некоторых до сих пор колбасит!
    Уймитесь, вы с этого бонусов не получите)))
     
  10. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Да думать можно что угодно.
    Удальцов вон на передаче тоже вчера говорил, что думает..

    Но однако ВСЕ соцопросы, независимо от того как там настроена сама контора (провластно или оппозицонно) дали одни и те же результаты.
    И это неудивительно, ибо профессионально сделанные соцопросы одной и той же аудитории не могут расходиться.

    Результаты чисто "бьются" с предварительными итогами выбора.

    "Думать" там можно только потому что так хочется, разумных доказательныъ мотивов на это нет.
     
  11. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.930
    Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Голосовал против Путина (именно так, не за оппозицию, а против Путина)
    Понимаю, что сейчас альтернатив ему не было, но пусть хоть задумается об уровне реальной поддержке.

    Вот эта позиция
    характерна на подавляющего большинства "электората" и, в общем-то, аморальна даже по христианским меркам.

    Действительно, жить мы стали, наверное, лучше ... по сравнению с 1913, 1945, 1991, ... А то, что "великая страна с ее сильным лидером" выживает лишь за счет продажи своего нефте-газового "тела" и доедания былой советской мощи - это ничего? Проституция, как национальная идея? В 90-х годах люди были воодушевлены, хотели строить новую жизнь, расти, развиваться. А сейчас большинство тех, кто еще не потерял такой душевный настрой, все меньше и меньше ассоциируют свое будущее со своей родной страной. В деревнях говорят "надо валить в город", в городах - "надо валить за границу".
    У меня тоже сейчас достойная жизнь (по сравнению с 90-ми :)), но только это состоялось не благодаря, а вопреки власти, которая не сочла возможным платить мне достойную бюджетную зарплату (как это было в СССР). Поэтому пока у меня есть силы работать по 12 часов в сутки на трех работах, мне тоже нет необходимости выражать власти благодарность за такую "стабильность". А когда меня вышибут на пенсию, тоже остается надеяться только на детей, вот им спасибо и скажу.
     
  12. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Выборы позади.
    Но колбасит до сих пор тех, кто продолжает излагать галюцинации, не прилая никаких доказательств.
    Выборы позади. Победил Путин, победил большинством и в первом туре. И теперь:
    - у Него есть 6 лет на работу. И через 6 лет повторый экзамен с оценкой выборами.
    - у опозиции есть 6 лет, на организацию, формирование реальной программы действий и доказательство действенности этой программы, подбор нормальных лидеров а не опрофунившихся нЕмцов, кАспарышей и иже с ними... 6 лет на действия чтоб доказать, что на что-то способны, кроме митинговых страстей. И чем больше будет митингов, шествий и криков - а-ту... или бей, круши, ломай и поджигай тем меньше у них будет шансов на поддержку.
     
  13. Возвращаясь к теме территориальной статистики предпочтений голосовавших на выборах, предположу, что на голосовании в российском посольстве в Лондоне можно было выбрать если не иного президента страны, то президента Лондона точно. Есть куда стремиться.
     
  14. Был я у вас на авиазаводе... видимо город отстраивается из разбираемых цехов...
     
  15. К сожалению, экзаминаторы ведуться на популизм, потому что любой здрамысляий человек никакой положительной оценки их 12-ти лет дать не может. Когда 10-30% бюджета это скрытая коррупция - это не нормально, при урезании финансирования на медицину, образование и инфраструктуру.
    Если им датут это делать.
     
  16. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну что, на 6 лет а потом коронуют и пожизненно с правом наследования? ;)
     
  17. Уверены? ///
     
  18. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Другие ведутся на цветно-цветочную интернет пропаганду, теряя последние мозги, в готовности проголосовать за ни на что вообще негодных любых клоунов, или за первого попавшегося Президента Союза биатлонистов России который в столь малом хозяйстве навести порядок пока не в состоянии.

    А они пробовали?

    А вы не уверены в том что срок президентства 6 лет?
    Или уже готовы к повторению начала ХХ-го века?
     
  19. Нет, просто, уровень жизни постепенно растет, растет спрос населения. Как следствие, за последние годы построено огромное количество торговых центров, жилого фонда (как высоток, так и элитного жилья). Город реально растет.
    Я помню 90-е. У нас строилось... ну можно по карте пересчитать новостройки 90-х, там близко к понятию "несколько" домов. А сейчас целые микрорайоны отстраиваются, и квартиры покупают, а торговые центры не пустуют.
    Отчасти все это благодаря Путину, который как минимум, не мешает людям жить.

    Да а насчет экономики. У нас принято говорить, что тут перекосы, там коррупция, здесь еще что-то не так. Все у нас "так", все нормально. Мы работать не умеем. И не хотим. Подавляющее большинство работоспособного населения работает плохо, очень низкая производительность труда, а потом удивления "ой, а почему зарплата 500$, так мало!".

    Никого уже раскулачивать не будут, так как большинство народа Путин устраивает. А как перестанет, другого выберут. Мне кажется, это последний срок Путина. Как раз за эти годы он окончательно всем надоест, и придет кто-то новый. Надеюсь, что потрясений не будет, и это произойдет именно через 6 лет.
     
  20. XXI, совсем недавно. Хотя до 24, может, досидит. По циклам Кондратьева впереди спад и застой.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей