Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Выплюнул, собако. :-(

    Настоящий демократ.
     
  2. Ничего, некоторые вон партбилеты жевали и перед ЗАГСом свой паспорт!!
     
  3. Ну вот, прошел и митинг на Манежной. Народу было много. На 11 часов вечера озвучивали 63,57%, ЕМНИП.
     
  4. Борьба нанайских мальчиков закончилась их всеобщей победой.
     
  5. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Я сходил, проголосовал, как и говорил первый раз за многие годы ).
    Ну ниче так, наблюдателей была куча, члены комиссии с ними были очень обходительны и в целом напряжены (а те так вальяжно кстати сидели :) ).

    Что подумал - надо что-то делать с участками. А то это была школа моя бывшая, выглядит совершенно бомжисто, на праздник не настраивает. Ну видимо надо со школами что-то делать, а не участком как таковым ).
     
  6. Ну что ответить на такой вопрос? Выступали разные известные артисты (первый, кого видел я - Леонид Горбатозайцев), потом был Трофим, потом приехали Путин с Медведевым. Собянин тоже выступал. Лично мне слышно было хреново - с задержкой относительно видео и нечетко - как будто динамик жевал мочалку - разборчиво только отдельные фразы. Традиционно - досматривал дома с ютуба.
    Еще Расторгуев пел песню про *.com и *.bat. И флагом помахал немного.
    Дело было нужное и правильное.
     
  7. Я тоже. За Путина. Хотя раньше (скажем, в ноябре) идти на выборы вообще не собирался.
     
  8. А, тот на который по разнарядке приглашали (по телефону перенесли на 4е).
     
  9. Ничего, Пу не бессмертен.
    Я еще почитаю про его культ личности в учебниках истории своим внукам..
     
  10. Тут наверное многие сожалеют что Прохоров не у руля судя по первоначальному здешнему опросу,так кто же за олигарха (вора) пойдет,а вот если бы он до выборов половину состояния на благотворительность отдал я самолично бы за него галку поставил,но нет же только одни обещания жадьненький Ваш кандидат оказался.Это я о том что он обещал какую то часть на благотворительность отдать,а остальное продать если станет президентом.Скоро он потеряется и не будет мозолить глаза потому как лидера его не одна партия не видит без его денег,а второй раз он денег не даст,а свою партию замучается создавать её же кормить надо так что жадность перевесит.
     
  11. Щаз пойдут разговоры в сети: "а вот из всех моих друзей ни кто за Путина не голосовал":))))
     
  12. Прохоров, это подсадная утка, как в выборах, так и в олигархических кругах. Его влиятельность и материальное положение существенно ниже заявленного.
     
  13. Картина репина "Снова Путин" :D
     
  14. Не "пойдут", а уже пошли. Вообще очень рад, что наш выборный сезон зокончен. Откровенно говоря уже надоели эти бесконечные перетирания политической ситуации.
     
  15. Ну что же. поздравляю всех: у нас снова есть президент. И президент довольно неплохой.
     
  16. Тимур, тут ведь главное, чтобы в учебниках про тебя было написано.

    Про остальных-то — ладно, а главное ведь чтобы — про тебя.
     
  17. Всё таки поменялись кабинетами :))
    Боже правый , в какой ещё стране возможно так нагло и часто
    разводить свой народ как последних лохов??
    Получается , что коэффициент обыдления Российского населения ,достиг
    максимальных значений . И ничего с этим не поделать. Сто раз говорено
    - смотрите по делам . Но нет , опять на дешёвую лапшу покупаются
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей