Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. А ловкий пируэт в сторону от темы, продемонстрированный Вами сегодня, это что?
     
  2. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Дык это бывшие антифашики. т.е антиподы фашиков. Впрочем что те, что другие дятлы. Такой хоккей на не нужен.

    Небольшой фоторепортаж с Пушкинской площади. ;)
    Мож кто и себя опознает?
    "Я поверил Навальному - первый раз в жизни я поверил ему, но он меня обманул..."
     
  3. Моя реплика адресована Вам?
     
  4. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Фотки - отстойные: на большинстве - горизонт завален, с композицией проблемы, частый промах фокуса, резкости маловато. Да и пыху в лоб - не люблю: там бы светосильными фиксами...
     
  5. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Со студийными замашками в репортаж?
    Зато атмосфера четко схвачена, обрати внимание у ведьм и ведьмаков даже глаза красные удалось передать ;)
     
  6. Отлично.
    Детально разбирать не буду, но замечу, что два внешних фактора - "стоимость сырья" и "идеологическая экспансия" могут запросто перевесить все остальные.

    Потому что стоимость сырья напрямую и весьма существенно влияет на коррупцию, рост цен при низком уровне зарплат, инвестиционный климат, а идеологическая экспансия на авторитаризм.

    И никогда вы этот клубок не раскрутите, чтобы однозначно утверждать что на что и в какой степени влияет.
     
  7. Уж и не знаю куда лучше, толи в юмор, толи сюда :) http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw

    http://www.youtube.com/watch?v=UB_9rCSn1kY&feature=related


    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WiD7UM_Josk
     
  8. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    :D
    кто бы жаловался.
     
  9. Эвон как! А та реплика была Вам?
    В общем все по закону русского народного жанра.
     
  10. "Все так сложно, все так запутанно, но разбираться некогда, брат."? Слышали. А придется разбираться. И есть сырьевые экономики, которые без авторитаризма и с низким уровнем коррупции живут неплохо: Канада, Норвегия.
     
  11. Если прочих доводов нет, это не аргумент, а лепет достойный детского сада или гопоты.
     
  12. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Президентские выборы-2012: кто ваш кандидат?

    проверил мой кандидат: человек, похожий
    на Владимира Путина на 43.75%
    на Михаила Прохорова: на 31.25%
    на Владимира Жириновского: на 12.5%
    на Сергея Миронова: на 12.5%
    на Геннадия Зюганова: на 0%
    Ваши ответы отличают консерватизм, предсказуемость и вера в стабильность. Постоянство не самое плохое качество...
     
  13. Вам трудно восстановить в памяти хронологию и содержание постов? Зачем мне авторство чужой фразы приписали? Это уже даже не троллинг, а маразм с Вашей стороны.
     
  14. http://www.youtube.com/watch?v=BAGqcjslyqc&feature=relmfu
    Вы уже высказывались против демократии. Вы не демократ!
    Одна из немногих интересных идей. Я тоже хоте бы отследить этот момент.
    Вы так и не ответили мне на вопрос: как именно народ, имеющий власть, осуществляет свою власть при отсутствии единогласного согласия по тем или иным вопросам? Жду.Жду каким образом вы сядете в лужу - отмалчиваясь или, в итоге, таки поняв свою неправоту.
    Вспомним, для начала, кому принадлежать "Ведомости" :cool:
    Далее, насчет сбора сторонников, даже если за деньги или путем "сгона". Вопрос очень прост, как и ответ на него. Оппозиция готовится при победе Путина - объективно честно она получится или нет - заявить, что "все это вранье, выборы нелегитимны!". В ход будут пущены уже известные манипулятивные приемы. Митинг - показанный в СМИ - будет определенным противовесом данному бардаку.

    Тем более, что бардак таки хотят устроить. И информационное агентство, ссылку на которое я привел (кому оно принадлежит, кто знает?), отзывается о запрете еще одного балагана явно неодобрително.
    Нелюбимый нашей "интеллигенцией" Чуров совершенно верно отметил, что мероприятие (кстати, кому принадлжит организация, желающая его оганизовать? На чьи деньги существует?) имеет признаки провокации.
     
  15. Есть такое понятие, феномен, можно сказать.Называется hate group. Поизучайте.
    Не, не надо. Тут даже карательной психиатрии не надо. "Замуж, дура! Срочно замуж!" (с)
     
  16. Да ну? Канада сырьевая экономика? :D
    Страна, где экспорт сырья составляет около 10% всего экспорта, а 75% населения заняты в сфере услуг? :D

    Экономика Норвегии сложилась задолго до того, как в середине 1990-х она стала зависима от нефти. Именно нефть позволила в общем-то скромной европейской стране стать самой богатой в Европе. Просто нефть упала на благодатную почву. Так что тут тоже мимо.

    Так что разбирайтесь... Успехов!
     
  17. Американские выборщики ОБЯЗАНЫ голосовать за того кандидата, за которого проголосовало население. Это аналог логической схемы, работающей по мажоритарному принципу. Да, возможны и были забавные коллизии в работе такой системы, заложенные в ее природе. Все её свойства прекрасно известны, и под них подстраиваются. Почему не переделают? Не знаю, их дело. В Британии вообще конституции нет, однако парламентская демократия работает...
    У нас зато история изменений барьера в Думу только за последние выборы - 3,5,7,7 процентов. По закону 2005 года о партиях - не смогла за 7 лет зарегистрироваться ни одна. Уж не говоря о чехарде с президентскими сроками, и о нынешней попытке Путина создать прецедент возможности для одного лица, путем несложных махинаций, сидеть в президентах неопределенно долго!
    Знаете, меня вот в армии избирали секретарем первичной комс. организации. На вопрос, что же обсуждать на комс. собраниях и когда их проводить, "политработники" прозрачно намекнули: не парься; не провели - не беда, выдумай всё сам; главное - чтобы был протокол.
    Вот это очень важная родовая, я бы сказал, "филологическая" черта, присущая нашей стране - "неважно, как на деле, главное, как в отчёте". Именно поэтому у нас искренне не понимают западных людей, особенно американцев, которых в первую очередь интересуют факты и практика - наши им суют официальные протоколы и отчёты, а они, гады, всё норовят посмотреть сами и поспрашивать у причастных людей)))
     
  18. В Риссии тоже большинство населения, в лучшем случае, обслуживает друг друга и то незначительное меньшинство, кто добывает и продает нефтегаз и т.п. экспортные ресурсы; а в худшем - просто проедает нефтегазовые деньги, иногда имитируя при этом деятельность! Я вот, например - обслуживаю металлургов...
    Ну и потом, отсюда:
    А экономика СССР/России когда сложилась?
     
  19. 1) Можно расколоть изнутри путем манипуляторского промывания мозгов у людей разучившихся думать и анализировать. Можно еще засылать агентов влияния и вещать разными голосами по радива.
    2) Даже если человек недоволен властью, не факт, что он пойдет на митинг оппозиции и не пойдет на митинг в поддержку Путина. Даже если я не люблю соседа, то, наверное, не буду сидеть и смотреть на пожар в его доме - хотя-бы потому, что от его дома может загореться и мой тоже.
    3) Всегда дофига группировок настроенных друг против друга ("богатые" и "бедные", например). А до коих пор не будет движухи - читайте...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей