Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Баян столетний.
    Молодая дура задает тупые вопросы вместо того, чтоб нормальные люди задавали нормальные вопросы.

    Кстати, дамочку вроде не расстреляли и не репрессировали?
    Хотя надо бы. :)
     
  2. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Атомов вы тоже не видите.
    Но это не мешает им существовать. :D
    Намек понятен?
     
  3. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Меньшинство оно всегда более политически активно. И самое удивительное нагло-крикливо.
    У меня вот нет ни одного знакомого который бы звонил в радива и телевизор.
     
  4. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    "Когда людей с Болотной и Сахарова начинают обвинять, что они наймиты Госдепа, это вызывает у них только смех. Потому что они-то знают – никакой Майкл Макфол им не платил. И ведь правда не платил.

    "Мной-то никто не управляет!"

    Во-первых, это слишком дорого, купить 30-70 тысяч человек. Во-вторых, такой подкуп очень сложно осуществить чисто технически. А в-третьих, не будет благополучный "креативный класс" мерзнуть на морозе за несколько долларов.

    И уж тем более люди надевают белые ленты не ради Немцова-Рыжкова-Каспарова. Люди им, конечно, не верят. Эти политики – вовсе не их лидеры. "Уж мной-то никто не управляет", – говорит журналист. "Люди не сговариваясь вышли на улицы", – пишет менеджер по продажам. "Мне плевать, если власть считает что все там заодно. Я выхожу за себя!" – уверен режиссер.

    Как ни странно, но в этом и заключается политтехнологическая схема "оранжевой революции".
    <...>

    У того, что происходит сейчас, есть еще одна характерная черта. Попытка расколоть общество. Не настроить население против власти – в этом как раз-таки ничего криминального нет. Людей настраивают друг против друга.
    <...>
    В системе коммуникации людей сейчас происходят такие тектонические сдвиги, что факты, доказательства и логика отбрасываются за ненадобностью. Критическое сознание заменено системой маркировок "свой-чужой". Если "свой" говорит, что стадион был полупустой, значит, так и было. И не важно, что у "чужого" есть несколько часов записи, опровергающей это утверждение.

    Это социальный раскол, когда нам объясняют: да, за Путина – большинство, но качество у этого большинства так себе, паршивое. Это чумазые рабочие, окающие продавщицы и не читающие Интернет пенсионеры – то есть "быдло". Зато против Путина качественное, креативное меньшинство. Именно оно "меняет мир", пока быдло вытачивает детали, делает станки, продает одежду и учит детей.

    В Сети ходят модные байки про то, как парень знакомится с девушкой, интересуется: "Ты на митинги оппозиции ходила"? – "Нет". – "А выглядишь приличной". Людям исподволь внушается, что "кто не с нами, тот против нас". Что Табаков, Миронов, Фрейндлих и Хаматова теперь плохие актеры, их спектакли и фильмы теперь надо бойкотировать, потому как они за Путина. Самое неприятное, что "чужими" оказываются друзья, соседи, коллеги и члены семьи. Это то самое натравливание брата на брата, которое мы знаем по учебникам истории, рассказывающим о 1917 годе"

    Взято отсюда:
    Часть 1: http://www.dni.ru/polit/2012/2/28/228367.html
    Часть 2: http://www.dni.ru/polit/2012/2/29/228459.html
    Часть 3: http://www.dni.ru/polit/2012/3/1/228542.html
     
  5. Тут все просто. Если гражданин доволен властью, он не выйдет на политический митинг оппозиции. Если общество не расколото внутри, то его тяжело расколоть снаружи. Если одна группировка не настроена против другой, то "движухи" не будет.

    У нас другая ситуация. Общество уже расколото: власть против оппозиции "рассерженных горожан", рядовые автомобилисты против мигалок, местные против гастарбайтеров и т.п. Проблемы порождены государством и его экономической моделью. Если проблемы не решать, они будут только усиливаться, что выразится в усилении протестного движения.
     
  6. Дура фантастическая! "Закон я не читала, но мне мои ребята сказали!"
     
  7. Что Вы так злитесь, тем более из-за подобных пустяков?

    http://www.youtube.com/watch?v=E-DZ0KtR3RY&ob=av2e
     
  8. Отлично написали!
     
  9. Когда слышу такое, уж не знаю сочувствовать им или смеяться над такой простотой.
     
  10. Опять "знатная" логика. Смысл моего высказывания об отсутствии медицинского образования в области психиатрии у Павловского
    в конечном итоге извратился к совпадению его и Медведева точек зрения. Мои поздравления!
     
  11. Путин обещает Медведеву место премьера.
    Премьер с участием в выборах 2018 г. пока не определился, но сейчас в случае победы отдаст премьерское кресло Медведеву, чтобы тот занялся выполнением собственных инициатив. Кандидат в президенты премьер-министр Владимир Путин еще не думал об участии в президентских выборах в 2018 г. Так он ответил на один из вопросов на встрече с главными редакторами иностранных СМИ в Ново-Огареве. Ведомости 08:38

    Одни рокировки! Шахматисты у нас одни!
     
  12. вообще-то это все больше на работу наперсточников смахивает...
    денег то только у их кодлы прибавляется с каждой манипуляцией
     
  13. Многие люди, даже весьма успешные в жизни, — не самостоятельны.

    Не хотят они заглянуть чуть дальше привычной текучки...
     
  14. Никогда не будет, чтобы все были довольны какой-либо властью. Всегда будут оппозиционеры, какие бы манны небесные на них не сыпались...
     
  15. "Платите, а не митингуйте", еще до послевыборных митингов.

    [​IMG]

    PS.Ктати, Караваев ушел с поста, поскольку не смог расплатиться за ЖКХ.
    http://chelindustry.ru/info.php?tt=2&rr=5&ids=1312
     
  16. Будут, но редко, когда они выходят на улицу в большом количестве.
     
  17. Да что вы, я просто изумляюсь! Чего на нее злиться-то?
     
  18. Невероятное лицемерие, у Макфола научились?

    С каких это пор "следование процедуре" стало равно "демократии"? Римское право — самая известная процедура, но демократией там и не пахло. А еще Инквизиция работала по четко разработанной процедуре, демократически гнала народ на костры.

    Да, и еще: мы говорим про нынешнюю Россию и США, чего это вы СССР-то припоминаете? Видать, в нынешней России достаточно негативных примеров найти не смогли?

    У нас как раз пока еще прямое избирательное право, когда люди конкретно голосуют за того человека, который им нравится. В "демократических" США же — удивительный пещерный бред, когда избирательное право у народа отобрано, и вместо него голосуют какие-то "авторитетные" люди.

    Авторитетные бизнесмены от избирательства, ага.
     
  19. Власть реагирует как может и как привыкла.

    С ней ведут войну — тайную, на чужие деньги. Она в ответ старается защититься привычными ей методами.

    Это плохо, что методы именно такие. Это плохо, что используется административный ресурс. Но хорошо, что хоть как-то защищаются.

    Я очень сильно надеюсь, что со временем и наши научатся новым методам борьбы, но так же надеюсь, что это будет асимметричный ответ. Если же они возьмут на вооружение западные методы — вот тогда обществу реально будет плохо.

    Лично мне совершенно не улыбается видеть всеобщее одобрение при захвате нашими войсками какого-нибудь Конго. Смешно сейчас об этом слышать? Ага, мне тоже. Сейчас. Но пройдет лет двадцать и все возможно.
     
  20. При этом они думают что все вокруг них дураки и ничего не видят и не понимают! А народ у нас в большинстве своем не глупый, чтобы не видеть как определенные лица передают власть из рук в руки, тем самым показывая что честных выборов у нас нет!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей