Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Честно говоря, мне вот пофиг, сливаем мы в военной авиации Западу или не сливаем. Меня больше интересует, почему в такой большой стране, "единством" которой так озабочены ВВП и ЕдРо, так всё хреново с гражданской авиацией. Что, нельзя возрождение авиапрома направить по гражданской линии, чтобы хоть польза какая-то людям была от вливаемых бабок?
    ИМХО, доступное авиасообщение, наряду с дорожным строительством - очень серьёзные локомотивы экономики. Еще один фактор - мобильность населения (для чего надо развивать не столько ипотеку, сколько цивилизованные формы найма жилья).
    А что такое гипертрофированное развитие оборонки - мы уже видели... Никакой адекватной отдачи, в части улучшения качества жизни людей, она дать неспособна.
    Перерабатывать же нематериальную "национальную гордость" на пищу и бытовые нужды - ещё не научились...
     
  2. Наверное потому что вы не занимаетесь гражданской авиацией.

    Вы ведь ей не занимаетесь, верно?
     
  3. То есть, если я ей не занимаюсь, меня не должно интересовать, почему там всё так хреново?
     
  4. Шизофрения - вот она:
    Мне кажется, одна организация его приезда стоит налогоплательщикам больше, чем несколько таких домов...
     
  5. Атомная бомба, конечно, должна была взрываться как-нибудь нетривиально - вовнутрь, например, так, чтобы ударная волна шла к эпицентру взрыва. А "Буран" должен был быть похож на цветок лотоса и улетать не в космос, а уж сразу в нирвану. Да.

    PS: Да, еще забыл про то, как плохо догонять и копировать чужой успех. Вот бегунов на марафонскую дистанцию взять. Догоняют лидера, сц******, причем делают это как и он БЕГОМ!!! Это вместо того, чтобы креативно уплыть куда-нибудь своим маршрутом и финишировать в других соревнованиях (в которых, даже, например, никто не участвовал).
     
  6. ИМХО. А зачем нам нужно мобильное население? У нас есть такой институт как "прописка" (ой простите, "регистрация по месту пребывания"), чтобы народ закрепить на малой родине.
     
  7. сегодня не поверите, пришёл с работы, только сел ужинать, стук в дверь открываю стоит уже немолодая женщина, которая живёт в соседнем доме и которую я знаю немного. В общем как бы стесняясь, она говорит след. фразу: Ты не мог бы на выборах проголосовать за Пу/ти*на? и смущённо улыбается.. я ей отвечаю Как Вы докатились до всего этого? Это её разозлило немного)))))) Ну говорит хоть распишись, для меня это нужно. В общем вот так.
    Я не вижу в принципе ничего здесь плохого, потому что реально из всей этой своры, лучше уж Путин. Придворных клоунов Зю/ганова и Ж/иринов/ского я даже всерьёз не воспринимаю. Миронов?))))) не смешите это не презик наш. Вот кого действительно нельзя пускать в к\ремл ь так это Пр*охорова! Лучше уж пу\тин.
    Как говорится из двух зол выбирают меньшее. С Пу ти\ным то хоть всё ясно и как бы уже привыкли.
     
  8. сильно. совпадает с моим ощущением происходящего на все 100%.

    открыл для себя Кончаловского заново.
    за братца его, конечно, стыдно...
     
  9. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Да-да! Шизофреники обычно считают себя совершенно нормальными... :D

    Т.е. вы считаете других шизофрениками только на основании видений в вашей голове???

    беда-беда...
     
  10. Как вы думаете, что на самом деле не нравится оппозиции? Им не нравится партия жуликов и воров или они просто завидуют?

    - Во-первых, никогда в истории, а это подтверждают и цифры, рядовые люди в России не жили так хорошо, как они живут сегодня. Достаточно поездить по стране, посмотреть на маленькие города, в которых автомобили стоят в пробках.

    Несмотря на кризис, люди живут материально много лучше, чем когда-либо. Ниже уровня бедности сегодня проживают порядка 13%, а 10 лет назад их было почти 40%. Да, можно сказать, что это все благодаря высоким ценам на нефть, но фактически люди живут намного лучше. Значит, чем тогда люди недовольны? Но если говорить серьезно, то самый главный раздражающий фактор - колоссальные масштабы коррупции. Все и вся куплено. Люди недовольны колоссальным неравенством, когда между богатыми и бедными столь велик разрыв, что это уже аморально. И они, на мой взгляд, недовольны тем, что не чувствуют себя защищенными. Такое ощущение, что власть может с тобой делать все что хочет, и тебе некуда кинуться: ни полиция, ни суд не защитят. Это принципиальное различие от жизни в так называемых демократических странах.


    Открыли бесплатный доступ к интервью В. Познера Деловому Петербургу:
    http://www.dp.ru/a/2012/02/26/Vladimir_Pozner_Dumaesh/
     
  11. Зеленая? :D
    А ногу себе прострелить, уволиться с работы и послать на ********* толпу ОМОНовцев не надо?
    В Штатах уже доразвивались. Ага.
    А как сочетается в головах нашей "интеллигенции" ненависть к тому, что "в своке все копировали с передовых западных изобретений" вместе с ярым желанием "жить как в нормальных странах", "догнать Запад по уровню жизни" и "двигаться уже проторенным (в первую очередь США) путем"?
    Вот еще умные картинки на тему авиации и размещения двигателей:
    [​IMG][​IMG]
    А меня может интересовать почему у вас там все хреново? Если нет - почему?
     
  12. духу не хватит
     
  13. Это плохо, по вашему?
     
  14. кстати, давно интересовал вопрос - зачем, при переходе в Боевой Режим они крылья разворачивали?
     
  15. Я же написал "умные картинки", а не "умные мысли". Хрен знает это допотопное старье. Попробуйте спросить у реконструкторов - они фанаты сарины, может у кого дома такой самодельный стоит. От них и "Звезду смерти" можно ожидать для полевых отыгрышей. А нас с нашими транклюкаторами, гравицаппами и машинками перемещений не слишком прет копаться в особенностях ретро-файтеров :D
     
  16. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Жириновский жестко в эфире РТР отымел Прохорова вместе с сестрой того, Ярмольником и Пугачевой )
    Нес как всегда сочную пургу, но против с виду правильных пафосных слов с жестикуляцией как у обученного попки-дурака Прохорова - от слов Прохорова ни у кого слезу не пробило, а над сочными тирадами Жириновского ржали и его сторонники, и сестра Путина с Ярмольником.
    Учиться надо Прохорову не по книжкам, а чтобы перло реально ). Пока что очень слабо.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей