Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Если это не жирный троллинг, то я теперь сомневаюсь. Тут уже в пору селерон с силиконом начать путать.
     
  2. С англичанами пришлось. По сути, это был совместный проект.
     
  3. Мне "залечили" почки в советские времена.

    В те же советские времена меня едва успели привезти в больницу с перитонитом (аппендицит, да), еще полчаса — и хана. А почему? Потому что пока был просто аппендицит, — к хирургу попасть не удалось, а когда через пару дней случился кризис — пришлось ждать скорую в течение трех часов.

    Так шта... я помню советскую медицину.

    Мне вообще кажется, что медицина во все времена достаточно плоха для тех, кто не может за нее много заплатить.
     
  4. Кире привет передам (как только узнаю, кто это такой):D:D:D
    Не, мы с Вами точно в каких-то параллельных мирах живем. В моем за все девяностые годы в Челябе только пр. Победы какими-то сблевышами латали. Я каждое утро ломал голову, в какую сторону от своего подъезда по ул.Куйбышева стартовать - кругом одни канавы. Многие улицы существовали только по надписям на домах, но уж никак в виде улиц как таковых(Барбюса, Чайкиной, да вообще треть города).
    А сегодня я сажусь за руль с удовольствием и отдыхаю в пути, так что не нужно одноклубникам заливать про "кое-что подлатали" (у нас здесь в клубе немало челябинцев: ни мне, ни Вам соврать не дадут) - город изменился за пять-шесть лет!
    А по поводу дорог смерти - у меня один друг в Монголии в степи, где вообще не было дороги (просто ровная степь) столкнулся лоб в лоб с другим грузовиком за рулем какового, по иронии судьбы сидел его земляк, с которым он до этого не виделся лет пять.
    Так что, ехайте аккуратней - не так уж страшна дорога до Южноуральска (сам не раз опробовал)
     
  5. Мне по хрен кто там что пишет на указанном форуме. Владелец самоката на подшипниках? Я САМ неделю назад возил дочь с ЧМЗ в областное ГАИ права получать -20 минут.
    А с М5 на Ебург через город не челябинцы "проезжают", а тролли. У кого башка на плечах есть даже в город не заезжают - для этого есть объездная.
     

  6. Я бы не стал доверять этой статье. Мне кажется, что это явная заказуха.
     
  7. Уважаемый, Россия сейчас производит зерна больше, чем во времена СССР.

    То есть, СССР производил несколько больше, но там и населения было больше чуть не в два раза.

    Поинтересуйтесь, вся статистика совершенно открыта.
     
  8. Как только Штаты поняли, что Великобритания способна сама создать атомную бомбу, они тут же продали англичанам дизайн некоторых ядерных боезарядов.

    Так сказать, и денег заработали, и чужую научную школу придушили.

    Впрочем, насчет денег не уверен, могли и так просто передать, за какие-то ответные услуги.
     
  9. все так корректно умалчивают о том, как атомная бомба появилась в СССР :D
     
  10. ну это не секрет, что сперли....только толку.
    наши всеж не попуасы....учли все ошибки и переделали в свой мопед.
    это тож всем извесный факт
     
  11. Главное - не с самолета.
     
  12. Ну вот и я, честно говоря, слегка офигел.
     
  13. ну вот и с пакфой все очень похоже: ссылки на картинки уже давал.
    и когда первый полет этого чуда путинской эпохи на 14 лет позже раптора...
    наводит на мысли: ничего радикально нового наши конструкторы не придумали, хотя было у них лишних 14 лет, но старательно скопировали, что смогли с раптора...
    дотошность копирования наводит на мысли, что методы создания технологических новинок с 40х годов у нас в стране не изменились...

    и это - грустно.

    хотя - не папуасы, конечно, коппировать пока могем разработки позапрошлого десятилетия...

    беда только в том, что когда мы ракеты в космос пускали, китайцы учились только велосипеды делать, а теперь у нас ракеты летают все хуже, и в домах все больше китайской техники, авто китайские на улицах, и копируют они все уже лучше нашего...
     
  14. *с интересом*

    То есть с пинания Путина вы перешли на пинание родной страны?

    Что ж, рукопожатно.
     
  15. тут Вы путаете. в советскую эпоху не тупо копировали необходимую вещь, а доводили ее да ума. и Вы полагаете, что они у нас ничего не сдирали?
     
  16. паритет в авиационной технике у нас еще остался, а вот с летными кадрами беда....налету мало
     
  17. о, вы растете в моих глазах и путина от страны отличаете все же!
    не все потеряно, оказывается...

    а насчет пинания: мне кажется честнее говорить все как есть, нежели закрывать глаза на откровенные провалы страны, какой бы родной она не была.

    ибо признание проблемы - уже половина пути к ее решению.

    а страусиная позиция: "у нас все хорошо, страна - великая, правители - непогрешимые" ведет в никуда...
     
  18. Грустно было бы, если бы наши авиаконструкторы начали разрабатывать ни на что не похожу собственную физику, потратили бы тридцать лет и 100500 миллионов денег, и так ничего бы и не сделали.

    Но — они сделали. Сделали самолет, который летает прямо сейчас. И пусть он похож на F-22 (кстати, довольно сильно отличается), но причиной этому — то, что и в Америке, и в России действует одна и та же физика, с одними и теми же законами.

    А если вам так интересно посмотреть кто кого копирует, то сходите посмотрите на японский истребитель пятого поколения. Вот там точно цельнотянутые части от F-22.

    Правда, он пока еще не летает, в отличие от нашего ПАК-ФА. :D
     
  19. Мне иногда кажется, что вы читаете только самого себя.

    Тут 90% тех, кто за Путина предполагает голосовать, давно уже высказались в смысле: "был бы лучший менеджер — проголосовали бы за него, но пока лучшего нет".

    Страусиная же позиция — плоха. Но еще хуже — охаивать все подряд без разбора. Из страусиной позиции выбраться можно, а вот из второй — не получится.

    Опять же, это только вам кажется, что ваши оппоненты не видят проблем, грязи, взяточничества, воровства и пр. Но кроме всего этого, они еще видят и удачные жизненные примеры: подъем экономики, рост уровня жизни, строительство новых производств, создание новых технологий. Всего этого хорошего не так много как хотелось бы, но оно — реально есть.
     
  20. про сдирание у нас ничего не всплывает сразу в памяти.

    а вот атомная бомба... буран, совсем непохожий на шаттл, вспоминаются.

    соглашусь, что буран своей начинкой шаттл превзошел, но и появился на свет на 17 лет позже...
    что в условиях холодной войны и гонки вооружений - целая вечность.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей