FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. С лева стоит ассистент. В руках монопод + Кинг+58 Зум стоит на 70(могу ошибаться) Поправка в камере по вспышке 0 (Exif сохранен)
    Вот примерно так и стоит [​IMG]
    Вот еще примеры, конечно таким стеклом приятно работать,за счет длинного фокусного ни чего лишнего.
    Немного молоденьких:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. а что у девушки в синем платье с тенями на ногах? словно акварельным фильтром из фотошопа прошлись.
     
  3. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    1.132
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    #3843 24 июл 2012 в 13:47 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 193
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2012
    еще немного поснимал связкой Nex 5N+LA-EA2+Sony 135mm f1.8
    фото тут
    камерный JPG без обработки..

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. на последней фотке следящий автофокус вел мальчика?
     
  5. это только у меня максимальная страница 385 - дальше не идет?
     
  6. аналогично =(
     
  7. максим-нн, спасибо большое за ответ, значит я все правильно сделал, такой же комплект для подсветки приедет через 1-2 недели )))
     
  8. аналогично :(
     
  9. меня "поймали" на 135ку.
    у меня на шее минольта 7 (пленка) и 2875... свадьбу снимал
    [​IMG]
     
  10. немного вечерней эротики, думаю цензура пропустит;-).....

    [​IMG]
    f2.0
     
  11. ВОТ ЭТО!!! эээ хорошая карточка :) имхо машина лишняя
     
  12. видимо при фотосъемке ты больше смотрел на модель, а модель увидела медведя, стоящего за тобой, который тоже наблюдал за ней и поэтому у ней такой взгляд.
    примерно воображая рельеф местности, было бы интересней снять кадр без автомобилей внизу и скорее всего мусору, что позади машины, либо сместиться гораздо левее, смело запустив в кадр солнце, а модель поместить на фон зеленого леса, что над кучей мусора.
    Про позу ничего не скажу, скажу, что ноги куда то провалились в кадре
     
  13. S_2_denT, на вкус и цвет..., но за критику спасибо!как говориться в будущем пригодиться!
     
  14. а это интересно иногда смотреть то в кадр помещается.
    Я так часто делаю: осматриваю весь кадр в окуляре, потом кадрирую и щелкаю. а в это время левый глаз не закрываю и ищу сл. кадр
     
  15. это всё понятно, на счёт машины я с вами согласен. но с той горы на которой я стоял пол часа туда сюда.до заката бы не успел, а солнце в кадре я сознательно оставил столько и так скадрировал, ибо считаю что на мой глаз его самое то, а вот про мусор это не совсем так, это место это карьер, там рабочие плитки лежали, их физически не убрать, да и думаю они глаз не режут.

    и чтобы не оффтопить как говориться

    [​IMG]
    f2.0
     
  16. Мастерски показали ХА..
     
  17. лезут как черти((((((((((((Ф 2.0
     

Поделиться этой страницей