Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну, если Сергей Параджанов - никто, то да...
     
  2. Это главное. Остальные словестные красивости - шелуха. Он жалеет о той стране, которую, как он считает, "сдавал". А я вот ничего не сдавал; она как-то сама сдалась, вернее - сдулась. И КПСС хвалёная - сдулась в три года... К чему жалеть о том, что умерло естественным путём?
     
  3. По-моему, лучше уж заниматься самоудовлетворением, чем взаимным с Пацаками))))
     
  4. Спермицидный налет голова медведя в шутку, князь?!
    А-Х-У-Е-хал мой автобус! Это вы вскрываете те пласты времен, когда Англия сражалась с Антантой за господство в Цусиме?
    1) Кто это?
    2) Перечислите остальных тысяч 10-15 в год с 1953 по 1986. Всех.
    Кхм. И это сказал человек, который знает кого в СССР посадили за гомосексуализм, причем выдает это сходу и таким тоном, как будто это была личность масштабов Элвиса или, хотя-бы, Джорджа Буша младшего.
     
  5. Проиграть войну — это не естественная смерть, это убийство.

    Не уверен, что так уж жалею именно об СССР, хотя идея этого государства было лучшим, что было придумано в последнюю сотню лет в смысле социального устройства.

    Но вот что с распадом СССР было много потеряно в смысле общей страны — это точно.
     
  6. кхм... цитату в студию, где я предлагал кому-то что-то хорошо сделать насильно!
    :D

    ну и ответ тогда: кем Вы себя считаете: мудрецом и меньшевиком или кем еще?

    ибо ответа так и не последовало. а рассуждения, растекающиеся мыслью по древу истории начала 20го века - за ответ не принимается.
     
  7. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ну и еще я бы рекомендовал ратующим за максимальный либерализм и пр. вспомнить про то, что Россия это именно та страна, где треть денег в государстве за менее чем 2 года перешло в МММ руками ОДНОГО проходимца и МИЛЛИОНОВ граждан.
    Это было на в 1812, не в 1917, это был в 1994 году. Это все те же люди.
    И уже больше миллиона умудрились сложиться в МММ-2011, где нет даже правил.
     
  8. Да, картина та же: "на поляне лежал полуживой Буратино, а над ним хищно кружили дятлы".
     
  9. Пост с сожалениями видел, а с извинениями за прилюдный пшик -нет.

    Еще видел пост, что Вы готовы лечь под любого кроме Путина, но не стал уж так акцентировать на этом внимание :D
     
  10. а еще все, кто рождаются всегда умирают: срочно давайте запретим деторождение!

    по мне так, если люди дебилы - им никакие запреты не помешают быть дебилами.
    и если доминирует на рынке государство, то деньги дебилов будут с тем же успехом перекочевывать в карман государство и ведающих распределением в нем чиновников...
    отчего-то главного на@бщика - государственный сбербанк тоже никто что-то не вспоминает. там каждый так или иначе потерял...
    и условия для кидалова во вселенских масштабах были созданы как раз запретами на осуществление деятельности банковской всем, кроме...

    и в чем разница между МММ и Gunvor`om или Газпромом?
     
  11. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Цитата была в том посте на который вы и ответил изначально.
    В частности эта часть:
    "и, при этом, рассказывает, что живет в некоем выдуманном или внушенном пропагандой мирке, выдавая его за "общество, где правит закон"..." ну и т.д.

    Таким путем вы называете РЕАЛЬНЫЙ мир конкретного человека вымышленным, и рассказываете ему что на самом деле вокруг беззаконие и пр. ужасы. От этого до насаждения хорошего (законного, доброго, вечного, правильного) - один шаг.

    Я не причисляю себя к извращенцам = ни к большевикам, ни к меньшевикам.
    Насчет мозгов - ну с ними нормально, но мудрец это было бы черезчур.
     
  12. Это было почти во всех пост-социалистических странах, где за несколько поколений у людей потерялось чутьё на финансовые на@бки. В Албании так вообще был ужас...
    Я тогда ещё удивлялся, почему гос-во не прикроет эту лавочку, или хотя бы не устроит рекламную антикомпанию... и потом только узнал о намного более серьёзной пирамиде, которую государство строило само - ГКО!
    Впрочем, и в Америке схема Понци (калькой с которой были наши пирамиды начала 90-х) успешно прокрутилась в 20-х, Мэдофф в ВИП-варианте реализовал её в 2000-х, да и кредитно-дефолтные свопы, способствовавшие текущему ныне кризису, были не чем иным, как прикрытием для всё той же схемы Понци)))

    Что касается России - то по крайней мере, на деньги, привлеченные пирамидами (и предвыборные) - в нашей стране была создана техническая база рекламной отрасли, в которой я успел поработать в 90-е)))
     
  13. Да Amazon Kindle это наивный Буратино в бумажной курточке. То ли дело наше российское телевидение! Настоящий театр Карабаса. Уже заставляют всех поверить, что за кандидата от власти проголосуют 66%.:) А тандем клоунов с "Бла-бла шоу из Кремля"? Вот уж кто повеселил весь мир своей новой формой правления.:D
     
  14. да, только череСчур (если мы на русском).
    так что - конечно, не мудрец))
    только с какого тогда....основания присваиваете себе право вешать ярлыки?

    я может тоже Вас имею желание пустобрехом, например, назвать, однако же права такого не имею и оттого - не делаю...

    ибо цитата настолько за уши притянута, что после такого заявления о нормальности мозгов выглядят смешно...

    суть цитаты была исключительно указать человеку на то, что его мир слишком приукрашен розами.
    и, очевидно, что он с реальностью российской пока еще не сталкивался: полиция у него денег не вымогала, в судах не бывал, в компанию, которую создал, через месяц после создания 16 проверяющих (при штате в 8 человек) не приходили, собственность чиновники не отнимали...

    человек явно не болел и не сталкивался с отечественным здравоохранением...

    имеет малое представление о пенсионной системе страны.

    и, я уж молчу об образовании, когда бОльшая часть выпускников неконкурентоспособны не то что за рубежом, а даже в стране...

    вот и думается, что его мирок к реальности не имеет отношения. ибо если человек - иждивенец, получающий деньги из бюджета и искренне делящийся радостью, что ему в кормушку навалили корм жирнее, чем раньше, не имеющий активов, которые бы неизбежно привели его к столкновению с реальностью, вряд ли видит бОльшую часть спектра происходящего вокруг.

    у меня, к сожалению, чуть другой мир вокруг.
    так случилось, что я сам плачу тысячи долларов налогов и сборов каждый месяц в бюджеты и фонды, работаю с теми, кто также что-то пытается делать, производить, зарабатывать и также содержит на свои налоги уйму бюджетников и, кроме них, еще и создает сотни и тысячи рабочих мест и вижу, как делается все, чтобы закон работал лишь для тех, кто не платит тем, кто ведает его применением, как даже те, кто платит десятки и сотни миллионов в год налогов, вынуждены лечиться не в России, ибо здесь даже за деньги большую (не бОЛьшую) часть медуслуг на качественном уровне - не получить.

    что уж говорить про тех, кто не то, что ДМС имеет, а о большинстве населения, которые кроме ОМС, ни к какой медицине доступа реального не имеют.

    ибо даже в Мск в поликлинику обычную зайти - страшно: погружает в депрессию (имел недавно необходимость получить там одну справку. вышел - с депрессией...) я уж молчу про то, что в регионах творится: мои родственники живут в одном райцентре в Сибири.
    так вот там 2 года как закрыта "на реконструкцию" райбольница и людей даже с переломами везут на УАЗе-"Буханке" за 120 км в ближайший город...
    так вот "реконструкция" состоит в том, что больницу разрушили до фундамента за месяц и потом деньги кончились. нацпроект с 2010 г. финасировать перестали. в бюджете края и района - денег нет...

    так и стоит котлован 3ю зиму...

    в крайцентре тоже забавно: открыли крайбольницу к приезду путина с ленточками и проч., а на следующий день закрыли снова на "ремонт и дооборудование" - оказалось, что приемочная комиссия еще не принимала больницу - ибо там еще только начались отделочные работы (срочно сделанные на этаже, куда кандидата водили), а оборудование к приезду путина завезли из соседней больницы...

    и это - "общество, в котором правит закон"?

    соглашусь только в том случае, если это общество состоит из одного человека - того, кто об этом написал...
     
  15. Метель дрова жестокая месть! Жизнь февраль и синий трава завыл.
     
  16. "Заседание продолжается зпт миллион поцелуев".
     
  17. Блин, почему я почти - единственный, кто в этой теме постит фотографии? Даже взглянуть не на что!!
     
  18. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    ERH - длинно, пафосно, но один фиг бестолково.
    И очень хорошо пересекается с вашим пониманием местной голосовалки.

    По опросам уже 3-х разных агенств Путин набирает около 60%.
    Это реальная цифра.

    Всегда когда сталкиваются субъективные мнения - их могут рассудить только реальные цифры.
    Вопрос лишь в том, что вы, равно как и наша "замечательная" "Лига избирателей" эти цифры заведомо не принимаете, ибо они не укладываются в вашу концепцию.
    Это и есть большевизм, как ни крути.
     
  19. хм... а цитату, где я называл "Лигу избирателей" своей можно?
    а то снова одни пустые, основанные только на Ваших домыслах, заявления...

    а насчет неприятия.
    я уже рассказывал об одном деле, как в 2004 г. путину пририсовали в одном отдельно взятом субъекте федерации 20% (с небольшим даже). так что там победой в первом туре и 71% и не пахло на самом деле...

    примерно с тех пор я на выборы и не ходил, ибо знаю, как считаются голоса.
    для тех, кто не знает, повторю: по ПРОТОКОЛАМ, а не бюллетеням.
    бюллетени уничтожаются сразу после составления протокола и это ни разу не было признано незаконным.

    если Вам кажется, что Вы знаете про честность выборов больше моего - так расскажите, отчего Вы считаете, что они заведомо будут честными?

    P.S. руководитель избиркома, проведшая ту фальсификацию 2004 г. в регионе, ушла в том же году на повышение и до сих пор является членом ЦИК с правом решающего голоса...
    она тогда также, как сейчас Чуров отрицала факты фальсификаций. хотя у меня был 91 том дела (от 250 до 400 листов в кажом), где десятки тысяч допрошенных людей на протокол безо всякого принуждения говорили за кого голосовали, и у 7 000 человек по экспертизе подписи с тем, что было в списках УИК (участковых избиркомов) не совпали. и это была только капля в море - те экспертизы, которые успели провести до распоряжения дело в архив сдать...

    порядка 350 человек на день голосования уже были мертвы, но это не помешало им отдать голос на выборах, а избирком все утверждал, что так и должнО быть...

    судя по тому, что человек ушел на повышение - ее усилия были замечены и у меня нет оснований утверждать, что эти технологии сейчас по всей стране не работают. факты говорят именно об этом...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей