Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Вы б не позорились, выдавая такие глупости. Хотя, чего еще можно было ожидать от агента госдепа. :D

    Или лучше было бы набрать кредитов, не имея золотого запаса?
    Как какая-нить Греция или Про@балтика? :D

    Пиндосы, те хоть ядрен-батоны имеют, хотя их внешний долг это ерунда по-сравнению с внутренним.
    Беби-бумеры еще будут лазить по помойкам и вспоминать СССР, при котором (точнее, благодаря которому) им так хорошо жилось.

    Самое интересное, что все это мы сможем наблюдать в режиме реального времени. Наберитесь терпения...
     
  2. При хорошем царе неплохо. Но если царь станет плохим, его невозможно сменить, пока не умрет, и это плохо.
    Альтернатива у нас между Путиным, коммунистами, капиталистом и клоунами. Если подумать, то даже неплохо. Вон у американцев негр и клоуны на праймериз всего то.
    С нынешними олигархами не получится, а с нормальными капиталистами производство и не только добывающее, развивается быстрее, они в этом до жадности заинтересованы. Только бы им капитал выводить из России запретить, пусть здесь инвестируют.
     
  3. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Продолжаем наблюдение:
    К проблемам в вопросах филологии теперь добавляется математика. ;)

    Ничего личного. Просто к вопросу о том, почему кровавый Путин никак не может набрать несколько десятков тысяч честных и, одновременно с этим, компетентных чиновников.
     
  4. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Вы чет не в теме ) - Irbis ). Розница говорит, что как пирожки раскупаются.
    Сервис говорит, что жуткое количество брака. Потребители говорят "почти Samsung" ). Продавцы покупают себе домой.
     
  5. Смешной вопрос.:) США - лидер промышленного производства в мире! И крупнейший мировой зкспортер. Статьи экспорта: "продовольствие (соя, кукуруза, фрукты), полуфабрикаты, оборудование (самолёты, ЭВМ и др.), потребительские товары (автомобили, лекарства и др.)"
    В общем, открываем Википедию и читаем, читаем, читаем. Вместо того, чтобы заниматься трёпом на тему иждевенства Америки и неизбежного краха доллара:D
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_США
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Соединенные_штаты_Америки
     
  6. 1) Ивана Грозного же сменили. Правда, увы, не народ, а бояре. Которым он создавать свою олигархию с озартными игроми и гулящими девками мешал. Впрочем, сменили и Керенского, например.
    2) Ой-е! Ой-е! Это капиталисты-то в жадности не заинтересованы? Ой-е! "Это он-то честный? Да он у кентавра коня уведет! Честный..." - про капиталистов и нежадность сами перефразируйте.
    Таки да. Даже если считать порядки двоичными, хотя, в привычной нами системе счисления, по умолчанию порядки десятичные.
     
  7. чего-то Вы не поняли....
    он как раз и написал, что из жадности они заинтересованы развивать. главное, чтобы им здесь условия создали
     
  8. ЭВМ? Автомобили? Может еще Amazon Kindle? :D
     
  9. Я-то как раз все понял. А вот некоторые не просекают, что из благосостояния капиталиста никак не вытекает благосостояние его наемников. Последнее вытекает только из дамоклова меча над шеей капиталиста: "не создашь наемникам хороших условий - поднимемся и глаз на ж*****у натянем; будешь в ГУЛаге развивать предприятие".
     
  10. из Вашего поста как раз следует, что Вы не верно прочли...
    по поводу всего остального- что- то я сильно сомневаюсь, что конкретно Вы кому-то что-то там натягивать будете.
    из Ваших предыдущих постов я понял, что Вас все устраивает в нашей необъятной стране....
     
  11. Я плакаль... каких вы там экономистов читаете - небось Хазина с Делягиным?

    Будем посмотреть. Надеюсь, я лет 25-30 из них проживу... вам же желаю прожить все 50)))
    Ничего страшного ни с Европой, ни с Америкой не произойдет. Единственный вариант - если Гольфстрим остановится)
    Это самые благоприятные для жизни места на всей Земле, и этот факт никуда не денется...

    Даже и с Грецией ничего страшного не будет...)
    Написано 30 лет назад Юнной Мориц:

    - Продай мне эту раковину, грек!
    - За тысячу и двести драхм, сеньора!
    Задаром, фрау! Наши деньги — мусор!
    Я торговаться, леди, не привык,
    ведь я — моряк!— присвистнул грек лукавый,
    и, буйствуя на ломаном английском,
    изобразил он в пять минут, как долго
    его жена ждала, пока он плавал
    за раковиной этой по морям,
    а женихи ломились к ней нахально,
    считая грека без вести погибшим,
    утопшим, укокошенным, усопшим,—
    однако он веселый и живой
    торгует обольстительным товаром,
    и он продаст мне раковину даром —
    за восемьсот! Ведь вот какой компот:
    пока за ней он странствовал по свету,
    в Элладе стали бешеные цены,
    туристы развратили земледельцев,
    чьи сыновья лакействуют в отелях,
    ремесленники чешут языки,
    туфту сбывая за большие деньги,
    а мясо нынче стоит триста драхм!
    И он торгует раковиной райской,
    во рту которой — все напевы моря,
    все голоса, все шепоты и стоны...
     
  12. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Вот тут вы как раз ошибаетесь :)
    Вот вся и фишка в том, что денется, и в ближайшие пару десятилетий.
    Снегопады с кучей неожиданностей в Европе в этом году, думаете, случайность ?
    Нет, климат европейский уже никогда не будет тем, что прежде.
    Это одна из причин, но не единственная далеко, важнее нетрудоспобность нативного населения, причем в этом плане будет конечно борьба, и пояса затягивать придется не только грекам, и не первый раз. Этот вопрос отчасти европейские правительства смогут компенсировать путем жестких непопулярных мер. Но никакого сравнения с потенциалом Африки там нет.
     
  13. А я где-то написал, что это буду я?
     
  14. Я еще где-то написал, что меня там точно не будет?
     
  15. Я вот и при советской власти зарабатывал выше среднего, и в 90-е, и сейчас не жалуюсь. Потому что - зарабатывал; всегда работал в гражданских, самоокупаемых конторах и никогда (в сознательном возрасте) не брал ничего у государства.
    А если вы так связываете эти свои нынешние 2000 со словом и делом Путина, то сразу напрашивается мысль, что вы их именно получаете... А когда было 20 - надо было просто идти туда, где в то время можно было заработать. Пробовали?
     
  16. Вы не пробовали вместо постановки диагнозов людям, которых Вы вообще не знаете и никогда не видели, просто взять и прислушаться к их мнению?
    Вся эта игра словами "зарабатывал-получал" говорит лишь о Вашей непомерной гордыне и презрении к людям, у которых бывали времена не самые удачные по различным причинам и которые, в отличие от Вас, не хотят повторения тех времен и довольны днем сегодняшним.
     
  17. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Хоть и не ко мне, но отмечу, что есть профессии, из которых не подходит вариант "уйти-придти", а меж тем они ОЧЕНЬ нужны обществу.
    И это прежде всего врачи и учителя (учителя в широком смысле, включая и школу, и ВУЗы, и техникумы).
    И вот если во время СССР по большому счету я бы не считал, что кто-то там зарабатывал явно больше и меньше, там просто даже и смысла не было в особо отличающемя от массы заработке, то вот уж в 90-е годы то, да и начальные 2000-е (ибо изменения это дело небыстрое) учителям и врачам пришлось ооочень несладко.
    А сейчас, когда я вижу, что у меня друг, побыв и замминистом спорта местным, и директором крупного спортивного комплекса, и получив второе юридическое образование в процессе всего этого, вдруг вернулся в медицину, причем не в частную клинику, а на кафедру.., я понимаю, что однако серьезно изменилось то в стране с тех пор как мы с ним вместе из медицины ушли, и это хорошо.
     
  18. Так может, причины все-таки "различные", а не присутствие/отсутствие конкретно В.В.Путина "у руля"? Обстоятельства конкретного человека можно и нужно уважать; переложение же ответственности за такие обстоятельства всецело на "царя" (как в одну, так и в другую сторону) я уважать не намерен!
    И ругани/презрения к оппонентам в ваших постах, на мой взгляд, значительно больше!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей