Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Теперь для сравнения неплохобы былобы привести такие же показатели для стран на которые все пытаются ровняться из региона гейропа, и пендостан. Вот веселье-то какова у них стабильность буИт ;)
     
  2. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    150 руб на обед это кстати всего-то 3300 руб в месяц, я уж не знаю где взрослому, самостоятельному мужчине сейчас надо работать, чтобы не позволить себе этого.
    Но я даже и не говорил про платить, контора заплатит ), лишь бы человек работать хотел, а проблема вот с этим аспектом как раз.

    Про Питер не надо ля-ля, у меня головная контора в Питере, я там часто в итоге бываю. Никаких там десятков порядков нет ).
    Бизнес-ланч в любом городе можно рублей за 300 получить так что ужраться просто, даже в Мск ровно напротив Кремля (eat&talk, сам там как в мск регулярно обедаю), я не про него говорил, вы тут пели якобы продукты в Саратове дороже, ну так стоимость кейтеринга это явное указание на сравнительную цену продуктов.
     
  3. есть минус. но тут надо отметить, что их минус из средств вложенных уже давно в промышленность, инфраструктуру, образование и здравоохранение.
    что в итоге и позволит им вытянуть себя из сложностей, ибо эти вложения УЖЕ работают на экономику...

    а у нас ноль и вкладывать УЖЕ нечего, да никто и не собирается...

    а нефть рано или поздно кончится.
     
  4. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    "А ответ ужасно прост, и ответ единственный" ;) В.С.Высоцкий

     
  5. Уважаемые форумчане, есть предложение создать тему, для опубликования репортажных фотографий из жизни в Российской глубинке (тему можно например назвать "Нам есть, что терять!"), как приложение к данной теме.
     
  6. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ну откуда вы все это взяли ? Если смотреть не всякие попсовые каналы (наши или не наши - какая разница, они все врут в разные стороны), а читать нормальную бизнес-прессу (не Коммерсант ессно), работы экономистов современных, то понятно, что ни USA, ни страны Европы даже лучшие по экономике (включая Германию) в периоде 10-20 лет ближайших не будут играть первую скрипку, а еще чуть дальше не войдут даже в топ 10 ведущих мировых экономик.
    Китай, Индия, Перу, Филлипины - реальные кандидаты, и страны Африки, в ближайшие 50 лет вообще максимальный расцвет на страны Африки.

    Россия там разное место занимает в прогнозах, так как многое зависит от политики, но либо в топ 10 либо в топ 20 в любом случае.

    Нет никаких шансов, что современная Европа останется в этой развитой благости хоть какое-то длительное время, так что наслаждайтесь пока еще не совсем кончилось.
     
  7. Что сейчас производится в США?
     
  8. ну буду пока наслаждаться. жизнь человеческая короче, чем Ваши планы. в России на нашем веку уже, очевидно ведь всем и Вам и мне, что не будет ни мирового уровня медицины (актуально, ибо молодеть мне уже не светит), ни образования (ибо детям хочется дать конкурентоспособное в мировом плане образование)...
    боюсь, единицы из участников сей дискуссии смогут проверить правдивость Ваших прогнозов. (ибо ссылок на серьезные бизнес-издания не было, потому будем считать их лично Вашими).

    будет уровень жизни выше через 50 лет в Китае - значит туда переберусь (если доживу)...
     
  9. Эт точно. :)
     
  10. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Из приличного чтива
    http://www.hbr-russia.ru/
    http://magazine.rbc.ru/

    Но ессно все платное, это не онлайн издания.
    HBR тот же стоит порядка 600 руб номер электронный даже, но он того стоит.
     
  11. ну насчет РБК я бы не был так однозначен - там и мои выступления печатают)))
    надо явно активнее там выступать :D.

    HBR - хорошо, но тоже не все так однозначно: знаю лично пару человек там печатающихся... далеко не со всеми можно соглашаться.
     
  12. *с интересом*

    Вы там выступаете? :)
     
  13. Да, за последние пять лет сильно повзрослел.

    Теперь можно и на выборы.
     
  14. Не в курсе, кто там у вас под кого ложится, а мне выборы для других целей нужны. :)

    Насчет Сталина таки тоже не понял: кто у нас нынче Сталин?
     
  15. кто знает мои ФИО - набирает в яндексе или гугле и читает.
    остальные - корчат из себя умников.
     
  16. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Я и не говорю об одной статье в одном журнале, любая информация лишь часть картины.
    Просто есть источники с высоким содержанием информации, а есть пустые или почти пустые.
     
  17. Кто пойдёт на выборы, не забудьте проголосовать за новую русскую матрицу, а то кроме плёночных фотоаппаратов ничего не было показано. :D

    Про телик понравились разговоры..

    Телик новый тоже попросите показать. В памяти крутится только Радуга.. или Рубин..:rolleyes: уже подзабыл..
     
  18. Да нафиг мне ваши ФИО? :)

    Я вижу от вас призывы идти в цирк, логичный вывод: вы там что-то показываете.
     
  19. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    ... Знает каждый демократ - это Путин виноват!!! :D

    Более того - ЛЮБОЙ альтернативный кандидат сразу же прекратит подобные безобразия раз и навсегда!!! :D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей