Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Спасибо за "юношу" .
    А на счет отрезали, так это у нас на раз и сейчас делается.
    У нас 90-е не далеко ушли. Валят люд до сих пор.
    Пример - Кущевская. Вырезали семью, виновных не найдут никогда. А сейчас свидетели умирают неожиданно. Даже те кто под стражей.
     
  2. Люди будут жить нормально тогда, когда на земле не будет правителей.
    Сейчас людей держат в узде, при помощи так называемых законов и правил.
    Если бы вы хоть раз увидели настоящих свободных людей, вы бы упали на колени и просили господа бога забрать вас в космос.
    Мне искренне вас жаль. Вас всех обманывают.
     
  3. Я почти с начала темы над этим угораю. Самый толковый ответ на вопрос "Почему вы за Прохорова?" дал TimLev. Остальные не знают - я уже устал говорить о поломке мозгов электората :D
    Я не знаю кто такой Пивоваров и правду ли он пишет. Я задам традиционно глупый вопрос: а чем это плохо-то? Особенно на фоне некоторых возгласов, что при царе-де, люди лучше жили? Я ща вас всех быстренько стравлю с самими собой, за мной не заржавеет.
    Вот скажите мне, у одного меня впечатление, что этим, с позволения сказать, свободолюбивым мудрецам на букву "ч", даже В РАЮ, забодай их комар, будет плохо, что нет альтернативы?
    Кто, по вашему, виноват в том, что все остальные варианты выбора - варианты выбора между дерьмом и дерьмом? Путин? Коммунисты?
    Вот хотел не согласиться, а, глядя на рейтинг Прохорова в местном опросе вижу, что зря... Но таки внесу коррективы: просто очень многим людям тяжело думать головным мозгом, а потому они идут на выборы и выбирают различной степени суровости альтернативы для думания. Левую пятку, в частности.
    Вот, только их нам и не хватает у власти - хоть в оппозиции, хоть нет. Разогнали - и мало еще. Еще мне не хватало капиталистов, пишущих законы под себя. Таких во власть только на условиях национализации всего их бизнеса.
    Не дождетесь. Февральская была в 1991-м, до Октябрьской нароттт еще не дозрел - капиталисты-с, хоть и в дырявых штанях.
    Ну прям мои слова! Я бы на месте Путина после победы сказал бы спасибо оппозиции на Болотной. Именно им он обязан и моей смене позиции - пойду-ка, пока там вместо, пусть и неидеального, но вполне понятного и конкретного Путина не выбрали какое чудо в перьях.
    Очередная попытка перепутать небо с его отражением в луже. Вы сами-то заблуждайтесь и дальше, а другим людям мозги не канифольте. То, что ему пишут - не обязательно значит, что у него стало хуже с посещаемостью. Про посещаемость в статье ни слова. То, что у Путина большое количество сторонников - не значит, что они все - аудитория Запашного. Так что вывода из статьи 2:
    1) Куча народу (кстати, еще не факт, что пишущие в самом деле были завсегдатаями представлений Запашных) написала Запашным гадостей. Об их культуре мы говорить не будем, поговорим о мышлении:
    2) Мышление у данных пЕсателей - как у насИкомых. Они традиционно видят только одну свободу - свою, а вот на то, что те же Запашные тоже свободны в своем выборе их слизнячьих предмозжечков, традиционно, не хватает. И этих личностей по какому-то недоразумению называют "креативными". Тут, скорее, речь не о креативности, а о ГСМ в его худших проявлениях.
    Послушайте, если вам больше нравится Прохоров или Явлинский, а Путин - протииивный, так ложитесь под тех, кто нравится. Никто же не заставляет. А мы выберем кого сочтем нужным и таки ложиться будем кто с женой, кто с мужем.
    Есть такая фишка - игнор-лист. ERH сам через ее посредство, предает себя остракизму, добавляя туда наиболее неудобных ему пользователей. Так что не надо ему мешать, он сам. Говорю о присутствующем в третьем лице, т.к. он подверг себя от меня остракизму и меня для него нет.
    Я слышал только про вьетнамцев, хотя и они, вроде, не через дефиз: Ли Си Цын, Си Дор Кин...
    Лучшее - враг хорошего. И не надо обзывать застоем стабильность.
    Себя пожалейте, ибо толсто и еды не будет.
     
  4. Стабильность - это пока цена на нефть, газ и лес держится?
    Сейчас это единственное на чем держится Россия.
     
  5. Да Вы уже вылезайте - поди вонюче двенадцать-то лет. Вы. кстати, в какой стране живете? У нас в России не воняет ( ну разве что от некоторых на форуме - ну, так они, видимо, в каком-то другом мирке зиждятся).
     
  6. [​IMG]

    а ведь 35ти голосовавшим они нравятся...

    ну и тем, у кого не воняет и стабильность кому нравится:
    Размер золотовалютных запасов Центрального Банка России составил паритет с корпоративными займами российских госкомпаний и госбанков за рубежом, взятых под гарантии правительства В. Путина. При взаимном погашении долгов у России не
    останется ни цента.
     
  7. Ой ли?
    Сочувствую. А почему вылезать не стали?
     
  8. Му-ха-ха! Они-то при чем, если фотограф или неумеха или выложил свои неудачные кадры? Уж вам ли не знать? Стыдоба.
     
  9. "Из растений Христос проклял только одно- бесплод-

    ную смоковницу. Из животных погубил плодовитых

    свиней, разрешив в них вселиться бесам. Из людей

    Христос предал проклятию только книжников, кото-

    рые совмещают в себе бесплодие сухой смоковницы

    с почти механической производительностью свиней.

    " Горе вам, книжники!"- это сказано по адресу не на-

    рода и не аристократии, а тогдашней интеллигенции,

    того класса, что зарылся в священных книгах, порабо-

    тился и в гипнозе слов утратил здравый смысл."

    (Михаил Осипович Меньшиков "Письма к русской

    нации." 1907 год.)
     
  10. Нет! Про нынешний Саратов. Тот самый, в котором облпрокуроров иногда убивают.:(
    В Саратове бываю часто. У меня там знакомые, друзья, коллеги со смежных предприятий. За сто пятьдесят рублей пообедать мало кто из них может позволить себе. За сто пятьдесят, кстати, можно в СПб неплохой бизнес-ланч найти недалеко от центра. Но это в СПб! Там и зарплаты повыше, и работу найти на несколько десятков порядков легче, чем в Саратове.
     
  11. Блин, Вы не в летаргии пребываете? Вы хоть в курсе, что при Путине мы наконец-то избавились от внешнего долга, который рано или поздно раздавит столь любимые вами страны с развитой демократией? Вы ящик-то включаете иногда? Что там в охрененно самодостаточном Евросоюзе происходит? А что будет с разлюбезными США, когда им еще раз ( как Франция в 1968) предъявят всю их зеленую бумагу с требованием подтвердить ее стоимость?
    Ля! Я хренею, откуда в вас во всех столько ненависти к своей стране, и сколько задора, чтобы с разбега лизнуть в зад кого угодно, только не тех, кто НАРОДНУЮ жизнь вам же на благо делает хоть сколько-нибудь лучше? Вы лизните своих (вам вижу не привыкать) - зачтется.
     
  12. Почитал сегодняшний форум, задумался, прозрел, и изрёк истину:
    Сегодня же конец пятницы.
     
  13. ящик - это с госканалами-то? попробуйте не только толстого с леонтьевым смотреть...

    ну, допустим, за прошлый год в евросоюзе я провел порядка 4.5 месяцев (отдых и работа).
    ну и в этом году уже 3 недели там был...

    так вот дай Бог России находиться в том состоянии, в котором сейчас "пропадает" евросоюз и штаты сегодня, хотя бы лет через 50-70...

    насчет долга - это для таких, как Вы, не умеющих считать и анализировать, он был просто перенесен с государства, на госкомпании и госбанки...
    оттого в 2008 г. государство и бросилось их деньгами (нашими с Вами) заливать, чтобы они могли обслуживать свой долг и не задефолтились.
    Ибо в случае дефолта госкомпаний и госбанков бежать путину и его команде с деньгами не получится...

    а насчет лизания и проч. если Вам кажется, что Вы знаете, что происходит, значит - Вам просто не все рассказывают...

    пробуйте выверять источники информации. брать разные, делать поправки на пропагандистскую направленность...

    про Сирию хорошо смотреть немецкие, британские, штатовские, китайские каналы и Аль Джазиру...

    про Россию тоже спектр от Евроньюс и BBC до китайского ТВ хорошо... и получите более-менее объективный взгляд со стороны...

    и подозревать кого-то во лжи или предательстве или ненависти к себе или своему народу, не зная человека - глупо.
    начиная с того, что даже те форумчане, кто со мной общался так или иначе вне сего форума вряд ли сможет упрекнуть меня во лжи (даже по мелочи) или в ненависти к ним, народу или стране...
    надеюсь, что и в недостаточной информированности - тоже...

    с тем же успехом я бы мог обвинять сторонников путина в ненависти к себе или стране. но я искренне им сочувствую и считаю людьми либо недостаточно информированными, либо имеющими недостаточно опыта...
    но считать всех подлецами напропалую - не имею оснований.

    просто ваши 2 тысячи в месяц дохода я не считаю даже достойным уровнем дохода... даже планка бедности в моем понимании и ситуации находится где-то раза в 2 выше.
    и искренне хочу, чтобы так было у всех. ибо мне не нравится жить среди бедных людей. только потому я и планирую уезжать из страны. ибо не вижу здесь в обозримой перспективе шансов на то, что в стране средний уровень дохода дорастет хотя бы до 2-2.5 тыс евро...
    Вам же нравится Ваша нищета и Вы всячески стремитесь в ней застрять. Называя ее стабильностью...
     
  14. И это верно! Иначе даже языку было бы скучно бодаться с этими экспертами по экономике, законодательству и прочим делам, в которых они понимают меньше, чем в собственном курятнике, где им самое место.
     
  15. Ага, выплатили долги немецким дружкам шрёдерам и тут-же бросились к китайцам занимать новые:
    http://www.transneft.ru/news/141/?print
    http://lenta.ru/news/2010/02/16/oil/
    Тоже мне "патриоты России"нашлись. Понастроили газопроводов, нефтепроводов и всю страну готовы просрать за копейки:mad:
     
  16. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Вообще что-то вы провалились в доводах ).
    Ну это ж отличное состояние когда все в ноль, даже если взять за правду ).
    Ибо в USA и многих странах Европы на деле глубокий минус.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей