Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Greymage, Вы достигли избирательного возраста?
     
  2. Если всем дружно на третий, четвертый и т.д. сроки ложиться под Путина (который, по большому счету, нередко вообще смешон), уповая на "стабильность", которую, якобы, "никто другой" не способен обеспечить - такая "неразвитость" будет только усугубляться.
    Наши родители смерть Сталина пережили (и плакали, бедные, а оказалось-только к лучшему!) а вы всё - Путин, Путин...)))
     
  3. Как пример ложной убежденности "большинства" в незаменимости.
    Хотя, думаю, Путин, при строительстве своей вертикали, совершенно сознательно многое взял из методов "кормчего".
     
  4. Вы в этом твердо уверены? Посмотрите внимательно на город, в котором вы живете. Безработица, криминал, нищенские зарплаты, плохие дороги, задратые выше московских цены на продукты, толпы мигрантов из Средней Азии...
     
  5. Если пренебречь отличием характеристик правления, разностью их психотипов, и успехами достижения личного благосостояния, а судить по результату государственной политики, разница в двух этих правителях очевидна. Да и какой из Путина тиран?!
     
  6. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Это вы про Саратов 1996 года?

    P.S.
    "... Знает каждый демократ - это Путин виноват!" :D
     
  7. Для справки: Великим кормчим в истории остался Мао Дзе Дун, а вовсе не тот, которого здесь поминают всуе к ночи.
     
  8. что правда, то - правда.

    Мао, конечно, тоже не был ангелочком, но - заложил основу для ныне второй экономики мира. Факт...
     
  9. Вынырнувший из тины форумной опалы ЕРШ, как мне кажется, опять бессильно и неаргументированно хамит. Не предать ли его опале? А то его бросает от секретной службы в прокуратуре до друзей замминистров, недовольных Путиным. Вот уж кому в цирк, байками в перерыве между крысами и слонами детей кормить.
     
  10. Так в Саратове есть проблемы и с порядком и с выборами (по признанию властей):rolleyes:
    http://www.ria.ru/incidents/20120224/573633359.html
     
  11. Для справки: Мао Цзе-дун, в старом советском варианте написания, или Цзедун в современном)))
     
  12. Какая сладкая аналогия: Кукурузник развенчивает культ личности Тирана.
     
  13. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Может стоит очки просто протереть :D ?
    Что-то у меня что из Самары, что из Мск, что из Питера коллеги приезжающие офигевают как дешево можно в Саратове вкусно поесть в сравнении.
    Даже откинув там кафе\рестораны, банальный кейтеринг мы сотрудникам заказываем за счет конторы обеды во всех филиалах, так вот в Саратове 150 руб в день это полноценный обед приличного качества так выходит, с выбором разных блюд при желании из большого меню индивидуально и пр., а в Самаре и за 250 руб качество существенно ниже.
    Дороги не фонтан, но за последние годы стали явственно лучше.
    Мою улицу НИКОГДА не чистили от снега, ни в СССР, ни в России, как зима началась - все, до весны. В этом году несколько раз за зиму приводили уже в исходное чистое состояние вместе с тротуарами.
     
  14. Поспрашайте у знакомых китайцев, кто из них пишет свое имя через дефис:D:D:D Или слитно в два слога. Да будет Вам такому грамотному моему земляку известно, что китайские имена состоят из отдельных иероглифов, каждый из которых односложен (в русской транскрипции).
    Желая уесть ближнего, не позорьтесь!
    Пардон за оффтоп
     
  15. (c) В.Познер, "Деловой Петербург" №029 24/02/2012
     
  16. Поскольку еще неделя до выборов, скажу: я благодарен Путину за то, что он отсек ЗАКОННЫМИ методами всякое фуфло, способное оттянуть голоса за счет психически-неуравновешенных и просто с отбитой напрочь памятью.
    И еще раз поясню:мне (как многим и многим) при Путине стало ЖИТЬ ЛУЧШЕ. И вы своим скулежом и воем о каких-то мифических недочетах в государственном управлении не заставите меня подумать, что 20 долларов больше, чем 2000 тех же долларов (это я о своей зарплате до Путина и во время). Вот заклеймите меня еще раз за то, что я хочу жить лучше, а не хуже.
    Заранее предупреждаю - не получится.
     
  17. Все хотят лучше, а не так как сейчас.:)
    Этот застой уже за.....бал.
     
  18. А мне сейчас хорошо!!! А вам, юноша, нужно дергать куда-нибудь в Центральную Америку: там очень часто меняются президенты - Вам там будет ОЧЕНЬ незастойно. НО!! Берегитесь, чтобы Вам не отрезали важные части тела во время борьбы за очередного антизастойного мудака.
     
  19. хм, Вы бывали в центральной америке?

    а где, не подскажете?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей