Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Гей, патриоты ;)))
    Я в восхищении...
    Это ж надо так начитаться... Вроде я, хоть и не москвич, но получил образование...
    Немосковское, конечно - настоящее.
    А вот многих фактов не знал, о которых идет речь...
    Ну, типа, характеристик Т-34.

    Но...
    Я задавал вопрос, который, мне кажется, важнее характеристик танка Второй Мировой.

    "Вы - кто?"

    ;)

    "Бытие определяет сознание".
    Про профессионалов речи нет - их видно. Это - работа, ничего личного. Не к ним вопрос.

    Патриоты, вы можете сказать место своей работы? Есть ли у вас дети-мальчики призывного возраста, служащие в данный момент в регионах, отличающихся на километры от Вашего места жительства?

    Итак?
    ;)
     
  2. завидую) у меня, и всех, кого знаю, зависимость - прямая. С неба ни на кого недвижимость не валится.
     
  3. Рассуждения популярные лет двадцать назад...
     
  4. ну тогда процент ожидающих звездец был больше - вот и популярнее были рассуждения.

    сейчас только немногие в него еще верят. Вот, Вы, к примеру.
    просто я противник принудительных психлечебниц и суицидов среди ждущих конца света (его уже несколько тысяч лет ждет постоянно некоторый процент населения, а он все никак не наступает, и, полагаю, что мы вряд ли такое выдающееся поколение людей, чтобы именно на нас вся история прекратилась)... потому и призываю ждущих к сохе.
     
  5. Так или иначе будем приспосабливаться к наступившей действительности, но никак не прогнозируемой Вами.
     
  6. Понимаете, если мне (или вашему соседу, или чужому незнакомому дяде) захочется переехать вас грузовиком (застрелить, избить раза 3-4 до полусмерти, забросать гранатами или помидорами нужное злодейство вписать), то тоже никакой ТК и УК не поможет. Разрешим такие действия законодательно? Судя по вашей логике вы бы проголосовали "за".
    [​IMG]
    Ох ты гой еси добрый молодец? :D
     
  7. хм, да я ничего не прогнозирую.
    просто могу точно сказать, что конца света - не будет)
     
  8. To Guess
    Если вы не понимаете, о чём речь - зачем влазите, с этим, не понятно для кого написанным ликбезом..

    То, что председатель правительства РФ находится на государственной должности - это сомнению не подлежит, читайте хотя б википедию, ещё тут и тут. Везде председатель правительства занимает вторую строчку, после президента. Ещё почитайте ст.110 Конституции РФ, где сказано, что такое правительство РФ и её председатель.

    Если он не на государственной должности, то на какой?.. частная лавочка??.. имени великого пу??!!
    По видимому так, если попирает конституцию, находясь на госдолжности и ещё активно ведёт предвыборную пропаганду в качестве кандидата ... Это я и имел ввиду..

    Очень плохо, что некоторые не хотят видеть нарушения, ну если только по типу - имеем того руководителя, который нас имеет... тогда это для Вас.
     
  9. ИМХО лишь более честная, без смягчения углов, от этого и злая. Но призыв к преступному бездействию в конце ролика глупость, не согласен.
     
  10. Горби "найвный чукотский мальчик" - хотел как лучше и все обосрал, а Ельцина проклинаю официально. Он на конкурсе мудаков занял бы последнее место - потому, что мудак.

    ... и нет никаких гарантий ))) их не существует в принципе. Есть предпочтения и пожелания
     
  11. Владимир, спасибо! Вы еще раз подтвердили мою точку зрения.

    По Вашим ссылкам:
    Впредь теплое и мягкое не путайте, пожалуйста.
     
  12. Очень плохо, что многие про бревна в своих глазах забывают и, апеллируя к закону, сами в нем не разбираются.
     
  13. А вы совершенно уверены, что он нарушает этот пункт? :)
     
  14. Для понимания обоснованности того или иного акта закона надо понимать какова его цель. Смысл пункта 2, статьи 41 более чем понятен - минимизировать возможность применения административного ресурса со стороны кандидата в президенты. Другого смысла нет.
     
  15. Как и нет нарушения закона.
     
  16. И Вы это можете обосновать?
     
  17. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Печально, что люди, кричащие о якобы нарушении закона, не только законов этих не знают, но еще и аппелируют к википедии в своих доводах.
    При этом ссылку из гаранта собственную вы вероятно не читали, или читали невнимательно, а зря.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей