Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. "Американцы превратились в великих защитников прав человека как раз в тот момент, когда покончили с правами своих индейцев."

    Альберто Васкес Фигероа
     
  2. Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти. В память об этом событии американцы в День Благодарения ежегодно убивают и съедают миллионы индеек. Упаси боже сделать этим людям что-то хорошее!
    (с)еть
     
  3. Предельно цинично способствовать созданию партии, не входить в нее, но выдвинуться от партии в президенты в 2007, воспользоваться конституционным большинством в думе и подправить себе срок до 6 лет на будущее, а после потери доверия большинства партией сдать ее в пользу народного фронта. Похоже, ВВП никто в политике уже не нужен. Здравствуй, абсолютный авторитаризм.
     
  4. Согласен. Есть еще один нюанс, какой процент жителей бывал за рубежом и может лично сравнивать, как у нас есть и как бывает. Зачастую и к стране присматриваться не нужно, достаточно пару раз через таможню нашу и "их" пройти.
     
  5. Вот люди странные. Какая стабильность, если он уже сейчас хочет все поменять. при чем не в политике, до которой нам далеко, а в нашей с вами жизни. Одна только идея о 60-и часовой неделе чего стоит.
     
  6. Не пойму никак: Вы работать, что ли не хотите?.. :D

    ну так не работайте!
     
  7. 60 разделите на 5 рабочих дней, или вы хотите работать без выходных? Тогда делите 60 на 7 :D.
     
  8. Лень сейчас искать оригинальное предложение Прохорова. По памяти. Там речь идет о легализации такой возможности. Сейчас многие так работают. Только 40 часов на основной работе + 20 по совместительству в другой фирме или по внутреннему совместительству в другой должности - можно, а на одном месте в одной должности - нельзя.

    Например, я могу работать программистом 40 часов в фирме "А" и 20 часов программистом в фирме "Б" - это законно. Могу работать программистом 40 часов в фирме "А" и 20 часов уборщицей в фирме "А" - это законно. А вот 60 часов программистом в фирме "А" - это незаконно.

    Т.е. он предлагает убрать явный ляп из ТК.
     
  9. почти праздник - а мы все на взводе
    8 марто уже другой колинкор!!
     
  10. хм... так я и работаю без выходных и поболе 60 часов в неделю...

    не скажу, что постоянно, но в последний месяц - точно...

    выбор же всегда есть: всегда можно отказаться и не работать, предоставив возможность заработать тому, кому это больше моего надо...

    но фотожелезки не за так же покупаются, заработать хочется, пока есть возможность, да и за прошлый год насчитал, что провел в поездках (не командировках) для души 10 недель...

    вот и приходится работать, когда работается, чтобы отдыхать, когда отдыхается и просто когда хочется...
     
  11. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Да почему ж никто не догадывается то ?
    Такие рассуждения похожи как-то на пионеров, которые вдруг узнали, что взрослые знают давно, и все ищут ну кто же оценит это "открытие"..

    В СССР выборы были праздником, ситро, конфеты, соседи друг друга радостно встречают, почти первомай, потом все единогласно "выбирают" кого положено.

    В России на раннем этапе выборы были типа как свободными, в итоге встала явная опасность, что большинство населения по традиции СССР просто тупо идет и голосует за тех, кто похож на "положенных" в прошлом выбирать в СССР.
    В итоге выстроили обратно систему псевдовыборов. Пик ее был в 1996 году, когда реально большинство страны готово было проголосовать за бездарных "посткоммунистов", а Ельцин был в постоянном запое и имел серьезные проблемы со здоровьем.
    Настолько фальсифицированными как в СССР и в середине 90-х выборы не были уже никогда.

    С тех пор вина конечно Путина, что он не сказал жесткое ай-яй-яй посткоммунистическим по своей сути структурам ЕР, и административный ресурс на местах, в избирательных комиссиях в том числе, действует уже просто сам по себе.
    Теперь вот приходится отмежовываться от ЕР и пр., уж слишком дискредитировала себя структура.

    Но эти вот крики - ааа, какие жуткие фальсификации.. Да они были жуткие в СССР, жуткие в России в середине 90-х, а потом постепенно убывали. И Медведев не врет, когда искренне говорит, что эти выборы были самыми чистыми за всю историю постельцинскую.
     
  12. Именно так, сейчас работают по совместительству на той же должности. По бумаге как правило должность имеет слегка иное название) но будет ли лучше узаконить не законное? Может стоит идти несколько в ином направлении? Например позволить работать не более 40-ка ч., но при этом вести совревнования в производительности., качестве, объеме, скорости (и т.п.) проделанной работы? Ведь не плохой же опыт был когда-то... Возможно только стоило вознаграждать за эти достижения не только бумажными грамотами...
     
  13. за путина я потому что
    он очень умный человек
    я за него проголосую
    но убери от горла нож
     
  14. и, что характерно, путин в голосовалке нашей уже 3й...
    опережает только жирика и миронова.

    даже 2й тур ему не светит при таком раскладе...
     
  15. ну кто не знает исход выборов ??
    пусть отдохнут копья
    да все в кассе, и все будет именно так как мы хотим
    да нельзя все измерить, что-то в гудок, что-то в лебедь-рак-щука, что-то прожектерство
     
  16. да он давно уже действует сам по себе, вместе со своими комиссиями.. нагло нарушая 41 статью федерального закона... и никто ему ай-яй не скажет, точнее - ему по барабану, это ай-яй..
     
  17. Зачем? А если человек хочет работать больше? Что трудоголикам делать, лечиться?

    Есть и сейчас компании, где этому уделяется очень большое внимание.
     
  18. Вот и Путин хочет больше работать, а вы Прохоров. Ему Прохоров для разрешения работы "рабом на галерах" не нужен.
    Мишу пригласили в кандидаты, чтобы посмотреть, сколько за него реально проголосует ИМХО. Скока-скока? 5%? А х.. с ними. "Я не смогу работать без поддержки большинства".
    Остальным, кто по факту работает больше, никто не мешает платить больше.
     
  19. ну что вы все возбудились, от чего зуд пошел??
    вот тема созданная 2-а года назад - Выборы Президента Российской Федерации 2012
    ну вот как вас понимать, выборные мои, или 2 -года назад все это было не актуально
    да почему у вас рак на горе свиснул
    цена = грош вашим словам - все в гудок!!
     
  20. Это не ляп, это гарантия нормальной оплаты переработок. То есть если я сейчас, работая в белой компании, за переработку или работу в выходные дни, получаю в два раза больше, чем за обычный день, то по его варианты про это можно забыть. Какой работодатель не соблазнится посадить работника на сверхурочные 20 часов без переплаты? Так что это его предложение - глупость!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей