Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    У мня складывается впечатление, что они просто вызывают АРМАГЕДДОН.
    Не иначе сатанисты. ;)
     
  2. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Прочитал последнюю страницу Войны и Мира, но так и не понял, а при чем тут Наташа, Пьер и война с миром... :D
     
  3. Рулер-я не говорил такого...не надо.
    у Вас тоже аргументация та еще.
    я к тому, что Ваши друзья работают, за исключением шпал, в пищевой промышленности. я же пишу о средней и тяжелой. то есть то, что производит орудия производства и прочее....
    не надо передергивать....вы так же, тех кто критикует существующие порядки того....
    про стадо да....чего уж говорить, если моя мать до недавнего времени находясь, так сказать, в глубокой оппозиции теперь решила голосовать за Путина...
    а всего лишь телевизор смотрит))
     
  4. Мне крайне противен зарвавшийся либерал, ставящий своих личные и материальные блага выше интересов общества, содействующий ослаблению государственных устоев времени своего же раннего правления и возникновению стаи озлобленных политиканов (голодных, озлобленных хорьков) желающих пустить страну под раздачу.
    Либеральный В. Путин - совсем не благо, но гвардия нынешних горлопанов ещё страшней.
    Осознание ситуации и осознанный выбор, хоть и мало на что влияющий, за нами.

    Справка: Хорёк попав в курятник, продолжает загрызать кур даже после того как утолит голод.
     
  5. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    надо. ;)
    Хоть понятно, кто чем думает... ;)

    Да-да. Обязательно придут!
    С Горбачевым и Ельцманом пришли шикарные команды, в которых были в т.ч. профессионалы! :D

    Очень характерна для хомячков вера в мифических профессионалов, которые обязательно придут. Интересно, их с Сириуса телепортируют?
    А может быть этих профессионалов специально прячут? Чтобы кговавая гебня не расстреляла лучшие умы оппозиции? :)
     
  6. я про это говорил
    от остального и не собирался отказываться.

    Вы используете терминологию своего партайгеноссе....
    это не хомячки, а такие же граждане нашей страны как и вы.
    только они вышли высказать свое несогласие открыто....то что к ним примазались всякие-это другой вопрос.

    а меня не удивляет ваша вера в божков теперешнего политического олимпа. это всего лишь психология рабов.....она еще долго изживаться будет.
    повторюсь для не понятливых-лично мне не один кандидат не импонирует....по разным причинам. и ваших восторгов по поводу Путина я не разделяю, так как писал ранее-имею представление о положении нашей промышленности. не из телевизора, заметьте, а из посещения множества заводов своего ведомства и смежных предпрятий....
    кстати сегодня по радио еще одна новость интересная проскочила, как раз пища для ваших светлых умов- министерство обороны будет закупать боевые вертолеты за рубежом.
    без коментариев
     
  7. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Речь не о терминологии, а о вере в приход профессионалов.
    Вам привели пример того, как они уже пришли последние пару раз.
    А вы пытаетесь съехать с темы и прикопаться к терминологии...
    Как говорил один одесский юморист о методах спора, "о чем можно спорить с человеком лысым, да еще с таким носом?".
    Незачет.
    Или расскажите, откуда все-таки возьмутся профессионалы?

    Мы тут в Ростове тоже кое что видим, со многим не согласны, многим недовольны. Но мы видим и положительные сдвиги/тенденции. Они есть, поверьте, и их немало.

    Почему же? Прокомментируйте, пожалуйста.
    Дьявол, как обычно, кроется в деталях, а вы в них даже не потрудились вникнуть...

    Сталин тоже покупал танки у америки и британии. Результат: Т34 - лучший танк второй мировой.
    А сейчас тоже все идет к большой войне, т.к. капиталисты за последние века не придумали другого способа борьбы с кризисами...
     
  8. дык это Вы съезжаете.....терминология это про хомячков
    про профессионалов-в руководстве атомпрома почти нет технарей, одни менеджеры.
    вопрос -как они могут решать что хорошо, а что плохо?
    о про тех "профессионалов", так извините-откуда им было тогда взятся?
    сейчас я думаю уже немного другое поколение...
     
  9. Ох, зря вы это, право! Сейчас набегут, начнут кричать о том, что Т-34 дерьмо, у Тигров вон сиденья были кожаные, и прицелы были цейссовские, и вообще СССР войну не выиграл, а трупами завалил и кровью залил. И вообще неизвестно, кто хуже: Сталин или Гитлер. Любимые рассуждения нашего... гм... креативного класса с Болота.
     
  10. и я не говорю, что положительного ничего нет.....много что сделано-безусловно, но можно было и больше....
    ну и курс вообще не понятен.
    чего хотим? чего добиваемся?
    у меня двое детей и мне вобщем не безразлично в какой стране они будут жить...и как будут жить
     
  11. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Почему я не удивляюсь?
    20 лет обучали менеджеров и юристов, а теперь вдруг в руководстве одни менеджеры! :D

    Не скажите.
    Тогда были люди с советским техническим (и не только) образованием. Но их быстренько заткнули.
    А сейчас - менеджеры.
    Вопрос, откуда сейчас неожиданно возьмутся профессионалы, которые "обязательно будут в новой команде"?
    Ну вот откуда?
    Из "другого поколения"? С Марса? С Тау Кита?
     
  12. не конструктивно. и что Вы к ним привязались? уже нарицательным сделали.
    хотя и соглашусь, что тигр по своим боевым характеристикам лучше 34-ки....но он значительно позднее появился и как раз как средство борьбы с 34-кой. для тигра Ис сделали.
    но это все к теме не относится....
     
  13. А вы бы сами в каком предпочли на поле боя выехать?
     
  14. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Согласен.
    Мне с моей колокольни тоже так кажется. Но я многого не знаю, к сожалению (или к счастью?).

    У нас орел такой, двуглавый. :)
    Поэтому когда наблюдаешь за словами и действиями властей, которые иногда в течение одного дня (накрайняк, недели) могут измениться на диаметрально противоположные, частенько возникает состояние, смахивающее на когнитивный диссонанс.
    С курсом, четко и ясно обозначенным, действительно беда.
    Давно пора бы его народу объявить.
    Но это, опять же, мое мнение.
    А наверху, видимо, считают иначе...

    Но курс, объявленный болотной оппозицией мне не нравится совсем...
    И куда податься бедному крестьянину? :confused:
     
  15. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ой, лучше этого даж не начинайте. Я историческим моделированием с глубокого детства увлекался, подробнейше изучал тему танков, и сейчас помню соотношения ТТХ и количеств произведенных и пр.
    Не создавался Тигр против Т-34, в классе Т-34 у немцев была Пантера.
    Не превосходил тяжелый дорогой в производстве и очень сложный по конструкции танк Тигр по боевым характеристикам средний маневренный и очень простой в производстве Т-34, ибо они не пересекались классами изначально.
    И дело совсем не в позднее ессно.
     
  16. Ну, а вы бы - сели бы в 34-ку и выехали против Тигра?
     
  17. не знаю чем Вы там занимались, но 34 пробивала лобовую броню тигра если не ошибаюсь с 400м. тигр с 1500м. и этим все сказано.
    может он и не создавался конкретно под 34-ку, но паритет в этом споре очевиден.
    а по поводу конструкции, да тигр сложнее, но ствол поменять или движок по времени занимал сутки...и этим тоже все сказано
     
  18. Не мне, но да. На Т34-85 выехал бы без проблем. А на Т34 с 76 мм пушкой не рискнул. Так что уточнять надо:)

    ЗЫ: вот смотрю на голосование и удивляюсь: неужели у нас действительно столько поддерживающих Прохорова людей или это троллинг?
     
  19. Оффтоп, конечно... но кому интересно, почитайте про лучший танк 2-ой мировой..
     
  20. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Так как это положено было - 5-6 шт Т-34-85 на 1 шт Тигра ?
    Конечно, да.
    Только Тиграм тоже полагалось маневренное сопровождение.
    Я говорю про то, что даже здесь перепутаны факты и причины со следствиями.
    Тигр создавался в ответ на КВ-1, ибо на момент вторжения у немцев не было тяжелых танков как таковых.
    И вот на КВ-1 я против Тигра бы на дуэль не пошел ).
    А на ИС-2 конечно да ).
    Для всякого оружия есть свое назначение.

    А Т-34 с Тигром это как сравнивать ручной пулемет с УЗИ, и говорить, что по ТТХ он конечно превосходит.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей