Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Трудоустройство

    Assenisator, Коллаж: согласен, со всем согласен. В маленьких городах трудно найти работу, работодатели не дураки и свой интерес тоже блюдут. Но если только сидеть на ж...е и стонать, то "никто не даст нам избавленья - ни Бог, ни царь и ни герой!"
    Рассылайте свои резюме по всей стране, берите кредит для переезда из Нижневартовска в Нефтеюганск (шучу!). Меняйте профессию, наконец: вам ничего не светит, даже если вы Самый Лучший Вырезыватель Деревянных Идолов - на них очень упал спрос. Открывайте свое дело, стройте коровник, не знаю, что вы можете делать хорошо.
    Если считаете, что в Москве вы сможете устроиться лучше, поезжайте в Москву, устраивайтесь, чем вы хуже других?
     
  2. Это зависит в первую очередь от личных склонностей пробивающегося.

    Все, перерыв. Надо поработать, а то так переливать из пустого в порожнее можно бесконечно.
     
  3. Вы какую страну имеете в виду?
    В России это не работает.
     
  4. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    "По всем раскладам, подтверждаемым и достаточно, мягко говоря, нелюбезным к ныне действующему российскому премьеру ресурсами, его рейтинг растет. Во всяком случае, за пределами МКАД, где, насколько мне ведомо, тоже живут люди, имеющие, по крайней мере, на данный момент, право голоса. И в то же время, - а возможно, именно в связи с этим, - все громче звучат голоса, требующие что-то, неважно что, предпринять, чтобы такого варианта не случилось. На первый взгляд, пустяки, т.н. "несистемная оппозиция", а на второй уже становится слегка сумеречно, а на третий уже и не слегка, потому что, по сути, налицо шантаж: или отменяйте выборы, или устроим бузу с последствиями, которые (а вот вам Майдан, а вот вам Тахрир, а вот вам Бенгази!) никто не может предсказать. При этом, что интересно, обоснованием становятся крайне сомнительные, хуже того, опасные тезисы типа "даже если выборы не будут сфальсифицированы, они все равно нечестные"."
    полный текст статьи СИНДРОМ ОСЛАБЛЕННОГО ЛЕГИДЕФИЦИТА


    Дык он же из несистемной опозиции.
    Вот наглядный показатель, того что будет везде если подобные дорвутся к власти.
     
  5. На юге заводов уже практически нет.
    В моем городе было 11 заводов. Сейчас чахнет 2, остальные развалились.
     
  6. Как только предприятие начнет развиваться его сразу задавят административным ресурсом. И если нет крыши в администрации края (области) или Москве, а у конкурента есть, то разоришься самым неожиданным образом.
     

  7. Коротко: в моем случае видимо тем, что как крепостной уже привязан к городу ипотекой на лет 20. А у кого-то могут быть, например престарелые родственники, учащиеся дети и т.п., т.е. часто у людей есть определенный багаж, не позволяющий просто взять и сорваться с места.
     
  8. Вы уверенны что вся оппозиция не системная?
     
  9. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    А ВЫ уверены, что можете придумывать за других, и говорить от их лица?
    Если тяжело понять с первого раза, что написано читайте ТРИ-ПЯТЬ раз, но читайте внимательно и именно то что написано. Или если не понимаете о ком, или о чем, идет речь, лучше промолчать, иногда можно за умного проскачить.
    А свои домыслы оставтьте при себе. ;)
     
  10. Конкретные вопросы:
    1. Что придумано за других?
    2. Кем говорится от чужого лица, и от чьего лица?
    В частности в следующем дословном тексте:
     
  11. А вы всегда отвечаете вопросом на вопрос, особенно, когда вопрос был задан не вам?
     
  12. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Это чей вопрос и к кому?
    Теперь несколько раз прочтите на какую реплику ВЫ задали этот вопрос.
    И причем тут конкретный "киндер-сюрптиз" или он для ВАС вся опозиция?

     
  13. Скажите, а когда вас останавливает патруль для проверки документов или полиция на дороге с теми же намерениями, вы предьявляете документы чтобы доказать свой статус законопослушного гражданина, или они по принципу презумпции невиновности стараются доказать что машина угнана, а вы в розыске?

    И опять же, система выборов построена так, чтобы доказывать их законность. Для этого и вводятся протоколы, наблюдатели, электронные урны для голосования и так далее.
    Иначе бы просто без всяких бумажек считали бы голоса, потом председатель комиссии позвонил и передал результат. И по презумпции невиновности считалось бы что он всё сделал честно, а кто считает что нет - пусть доказывает.
     
  14. Вы близки к кулисам и знаете о принадлежности того или иного представителя к системной или несистемной оппозиции?
    Если нет, то подобные утверждения не более чем частное мнение, или досужие домыслы.
    Не давите на горло, и полегче на поворотах, Вас заносит...
     
  15. Я тоже жду разъяснений...
    У нас в законе прописана однопартийная система?!
     
  16. +1
    К сожалению, в нашей стране не бывает "как хочется"... Вот есть пять кандидатов - и, положа руку на сердце, я НИ ОДНОГО из них не хочу видеть руководителем этой страны. НО!!! У нас вообще нет ни одного политика, которого я бы хотел видеть на этом посту из хотя бы ОТНОСИТЕЛЬНО известных. То есть да, эти 5 - не бог весть что, но кем их заменить - я не знаю, нет таких лиц среди тех, у кого был бы хотя бы призрачный шанс избраться. Так что выбирать из этих пяти по-любасу.

    Теперь по пунктам -

    Зюганов - старый коммунистический пень, который разрушит страну очень быстро, проводя очередную национализацию. Любая переделка крупная у нас в стране кончается кашмаром (проходили не один раз). Спасибо, не надо.

    Жириновский - ну клоун он и есть клоун, чего уж там. Нет хуже власти, чем та, над которой смеются.

    Миронов - обещает резко всем сделать хорошо. Если он так сделает, у нас через год будет дефолт опять, ибо не бывает резко. Либо он неграмотен, либо откровенно врет, совсем уж нагло. Ибо никогда в дебатах он не указывал откуда возьмутся деньги. Тезис "все перестанут воровать" - смешон для нашей страны.

    Прохоров - темная лошадка... Его мега предложение сделать допустимым рабочий день в 11 часов - очень пугает. Он, судя по всему, трудоголик, и будет ко всей стране относится так, как будто все трудоголики. Лично я этого ой как не хочу. Плюс он не выполняет даже своих бизнес обещаний - хваленый ё-мобиль, который он обещал запустить в серию в конце 2011 - где? Нету... То то и оно... Может премьером его сделать было бы неплохо, в случае чего премьера можно снять, но не президентом...

    И остается кто? Он. В конце концов он у власти уже много лет, за это время он многому научился, как ни крути.

    А теперь главный вопрос - а ПОЧЕМУ если мне никто из них не нравится, включая и Путина, почему я всё же пойду и проголосую, в первый раз за последние лет эдак 12?

    Потому что альтернативы, а именно очередного переворота с диким бардаком, грызней всякой шушеры а-ля Немцов, Бабурин и прочие отморозки, и стремительной потерей страной всего того, пусть немногого, что все же есть - я не хочу гораздо больше. А сейчас, благодаря чему уж не знаю, "дружеской помощи США" ли, или еще почему-то, но альтернатива именно такая.
     
  17. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Прошу прощения был не прав.
    Перепутал одного и второго киндер сюрпризов современности.
     
  18. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    +1
    только не за 12 лет, а за .... офигеть уже 21 год.
     
  19. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    :D
    D предыдущий раз пиндосы предлагали ограничить максимальное расстояние, на которое тополя и ярсы могут отъезжать от базы. Предлагали, ЕМНИП, 150 км.
    Наивные!
    Наши в ответ предложили ограничить движение американских ПЛАРБ радиусом 100 морских миль от порта приписки. :D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей