Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Тальков очень хорошо описал суть 90-х...
     
  2. Отображая своё видение СССР. Хая, альтернативы так и не предложил. Такая духовность и одухотворённость - прямой путь в никуда.
     
  3. А всегда ли она есть эта альтернатива на самом деле? И всегда ли нужно указывать на нее пальцем? У Талькова кстати не все безальтернативно.
    Вот подобного рода стихи, но слушая их не приходит в голову ждать от поэта пояснений, в какую сторону идти.
     
  4. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  5. 1) Вот! Такой ответ меня устраивает. Ибо он полностью подтверждает мои слова о иррациональной природе вашей позиции. Хотя, конечно, вы имеете на ее право.
    2) А тут снова начинаю "считать вам ребра".
    Во-первых, я заранее предупредил - общие фразы идут лесом. "чем угодно" = "ничем вовсе". Как пример, развивающий ваше отсутствие мысли: в отличие от Путина он будет расстреливать каждого четвертого и колесовать каждого пятого. Путин этого не делал. Значит, согласно вашему отсутствию логики, это будет благом. Благодарю покорно.
    Во-вторых, про принципиальные улучшения читайте в статье великого Онотоле.
    Гордиться, может, пока особо и нечем, но лично я вижу определенные изменения во внешней политике России (в сравнении с ЕБН-эпохой). Но я задам встречный вопрос: например ваш приход к власти МОМЕНТАЛЬНО развернул бы страну в желаемом вами курсе? 10 лет хватило бы? 15-ти?
    Кстати - в статье великого Онотоле может и чем гордиться найдете.
    Есть варианты. Я считаю, что одним из результатов будет дикое количество подделок постфактум.
    1) "Хватит кормить Кавказ" - троллоло лозунг либероопозиции. Оно и верное действие с их стороны: разделяй и властвуй.
    2) Ну вот, например, почитайте про нефть.
    Ну вот и вы докатились до сомнений :)
    Пальцем - неприлично. Но обозначить ее - стоило бы.
     
  6. мы пацаки
    Закормили вы уже статьями о говядине чес слово. Почему вы решили, что я обязан верить всем статьям Вассермана? Извините но не считаю его великим.
     
  7. Почитал наткнулся на одно достижение народного хозяйства:
    http://www.sdelanounas.ru/blogs/14068/
    Не знаю на кого расчитано, что то цифры не сходятся.
    Исходные данные:
    1)мощность модуля 3кВт;
    2)солнечная активность 5,25 часа в день;
    3)обеспечивает электроэнергией гараж РЭСа и насос системы отопления;
    4)экономия от использования модуля составит свыше 100 кВт/ч в месяц зимой и до 2 тыс. кВт/ч летом.
    Вопросы:
    1) 3кВт*5,25часа*31день=488кВт/ч в месяц (пусть даже 10часов, тогда 3кВт*10часов*31день=930кВт/ч). Как можно сэкономить 2000кВт/ч?
    2) почему гараж РЭС и насос отопления потребляют электроэнергию летом в 20 раз больше чем зимой?
    Везде тупая статистика и показуха.
     
  8. В обсуждении, кстати, проскакивает ссылка на другие графики:
    http://pages.nes.ru/vpopov/documents/NDS-April 2011/Vvedeniye.pdf
     
  9. О! Это прогресс. Отвечаю. Потому что они правильные! И это так! (это шутка, иллюстрирующая весьма распространенную аргументацию моих оппонентов, продолжение диалога дальше) А почему я должен верить вашим словам? Которые не ссылаются даже на статьи? ;) Я, на самом деле, рад, что до вас постепенно доходит смысл критического восприятия. Осталось докопаться на каких основаниях зиждется ваше текущее мнение о текущей политической ситуации.

    А насчет Онотоле вы зря. Кормлю очередными статьями: тут - буквально верхние строчки, а тут - вообще взвешенное обоснованное мнение. И вообще, если сломаются эти ваши интернеты, Онотоле легко восстановит их из кэша в полном объеме :D
     
  10. Хотябы на том основании, что я живой человек и живу в этой политической ситуации.
    Лично мне не совсем нравятся любые ссылки на статьи умных и великих, все же мне больше импонирует живое общение людей не нуждающихся в отслеживании графиков, для того чтобы чувствовать отношение к себе со стороны властей. Если вернуться к вопросу, почему я решил, что Путин считает нас быдлом, то чтобы не морочить вам голову своим "вопросом веры" все же дам ссылку на видео где человек частично разобрался с данным вопросом. Полностью согласен с ним в первой части, но не согласен что Путин переиграл команду Ельцина ,отодвинул да, но занимается ровно тем, что и до него делали со страной.
     
  11. На 6-й минуте устал слушать рассуждения не по теме, являющиеся еще и спорными (в части вопросв истории, например). Отчего произошло ваше мнение и при чем тут согласие вас с первой частью усвоить не смог. Кратенько в собственном изложении, пожалуйста.
     
  12. Все проблемы с "западом" кажутся "запутанными". И "вопли" о демократии, и "стоны" о ВТО. и "сожаления" о коммунмстическом прошлом. Однако, если принять за аксиому, что "запад" хочет уничтожить Россию" ( о чем его "лидеры" постоянно высказываются),- то все действия "запада" становятся понятны. Инадо быть законченныйм "невменяемым парнем-девушкой",- чтобы "принять демократические (для кого?) западные ценности". Ну посмотрите, кто "в оппозиции" "тоталитарному режиму"? Ну Бывшие премьер-министры и лидеры фракций. Люди (или нелюди?), использующие свою власть для развала страны. Теперь их "убрали от кормушки". И они взаз побегли "жалиться" "международным светочям демократии",- что от "кремлевского буфета" "бедняг" оторвали! Ну, по их пониманию,- ничего не делать, а сытно жрать на деньги налогоплательщиков,- это и есть "демократия". Ну Немцовы, Явлинские и иже с ними. И это "оппозиция" что ли? Чему они оппозиционируют? Что им,- бездельникам",- Граждане России верить не хотят? Обычный Бред "демократов". Мы то сами "демократы" хорошие! Да вот только Народ "нам достался" " тупой и недемократичный". Ну не "голосует" "тупой народ" за "нас любимых"! Слово "оппозиция" скоро уже в Стране стенет чем то вроде того слово из 3-х букв,- что на заборе пишут. (С)
     
  13. Да ладно, вам тоже не нравятся ссылки на умных дядек? :)
    Кратенько уже излагал, (пример о цене с бензином), это естественно мелочи почти не заслуживающие внимания, более серьезный яркий пример для меня это вся ситуация с декабрьскими выборами. Большинство понимает, что эти выборы на 100% подтасованы, вот буквально не знаю не одного человека (знакомого мне) кто бы голосовал за едро, но наверху продолжали и продолжают рассказывать сказки рассчитанные на дебилов, Путин вот совсем насмешил, как идиотов веб камерами решил успокоить... :D Все это лишь примеры, без уточнения причин.
     
  14. Появился сайт с доступной статистикой. Пока он еще в стадии наполнения, но уже сейчас можно многие цифры посмотреть.
    http://fedstat.ru/indicators/start.do
     
  15. Вот ещё песня о светлом будущем.

    "Я вернусь".

    Я мечтаю вернуться с войны
    На которой родился и рос
    На руинах нищей страны
    Под дождями из слез
    Но не предан земле тиран
    Объявивший войну стране
    И не видно конца и края этой войне

    Я пророчить не берусь
    Но точно знаю, что вернусь
    Пусть даже через сто веков
    В страну не дураков, а гениев
    И, поверженный в бою
    Я воскресну и спою
    На первом дне рождения
    Страны, вернувшейся с войны

    А когда затихают бои
    На привале, а не в строю
    Я о мире и о любви
    Сочиняю и пою
    Облегченно вздыхают враги
    А друзья говорят: "Устал"
    Ошибаются и те и другие - это привал

    Я завтра снова в бой рвусь
    Но точно знаю, что вернусь
    Пусть даже через сто веков
    В страну не дураков, а гениев
    И, поверженный в бою
    Я воскресну и спою
    На первом дне рождения
    Страны, вернувшейся с войны.

    Автор слов Игорь Тальков
    Композитор Дейв Стюарт:
    http://www.youtube.com/watch?v=XEXiw5Ps7xg
     
  16. Ох не ты вы песни слушаете... свой страной гордиться надо.
    Хотя бы так http://www.youtube.com/watch?v=KISGSGi_eno

    А то надеюсь... вернусь..., народ ..., знаем мы эти либеральные лозунги.
    Да да, было "модно", а чем все кончилось мы знаем.
     
  17. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Даааа...
    Познер жесточайше отымел Прохорова в эфире..
    Рекомендую к просмотру, для меня лично Прохоров как личность потускнел сильнейше.., жаль.
    Как попугай-попка повторяет заученные общие фразы в ответ на острые конкретные вопросы.
     
  18. Не надо мне приписывать любовь. Я привёл эту и предыдущую песню как пример "либерально-демократических" технологий развала государства.
    Спасибо за совет, у меня есть свои пристрастия к песням несколько иного формата.
    Ещё один пример успешного продвижения в массы либеральных идей:
    http://www.youtube.com/watch?v=S6Ksc7R6jhc
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей