Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну то есть я вижу совершенно правильную картину: вы неспособны дискутировать и отстаивать свое мнение. По каким причинам - не так уж важно, важно что мнением, не поддержанным соответствующей аргументацией вполне можно пренебречь.
    Более того - вы оказались неспособны понять, что я с вами говорил не о принципиальной возможности нестабильности. Во всяком случае это следует из ваших же слов.

    И еще одна иллюстрация проблем вашего мышления, с которыми вы, конечно, разберетесь сами (я не врач). Вы говорите, что не считаете убийственными для России смену курса и президента. Но даже не трудитесь озвучить в каких пределах. Как человек излагает - так он и мыслит. Вы, судя по всему, даже не думали о том на что может смениться Путин и политический курс России.
    Я же, для очередного осмеяния вашего мышления вложу в ваши уста следующую фразу (с учетом того, что вы не оговорили граничных условий и не потрудились ответить на мои вопросы):
    "и в то же время не считаю, что смена лидера страны на современный аналог Гитлера и политеского Курса на поставку дешевого сырья Германии и геноцид коренного населения убийственна для России" (с)

    Так что - продолжайте верить дальше, что все будет только лучше.
     
  2. "Да как же тебя понять, когда ты ничего не говоришь?" (с) :)
     
  3. Надо было не буквой "зю" вставать "нас посмели глупенькими подумать", а отвечать на вопросы. Тогда, глядишь, и пришло бы на вас просветление.
     
  4. мы пацаки
    Да вы не злитесь так, никто Путина на Гитлера не меняет, Путин хороший :D.
     
  5. Правильно, но животные обычно не воюют государствами (разве что только стаями :)) да и характер войны может быть различным, не средневековье все же, иногда во спасение детей кто то предпочтет спрятаться (дезертировать), или сдаться на милость победителя...
    Только не подумайте, что я оправдываю такую вещь, но действительно, иногда разговаривая с обычными мужиками например на работе на данную тему, многие говорят, что воевать за квартиры своего начальника, заводы, нефть олигархов, просто не хотят. За семью да, а за страну нет...
     
  6. Хватит ВРАТЬ! Смена Пу не приведет к смене режима. Кто Вам режим менять будет, - Прохоров, что ли? Олигарх Про олигарху Пу глаз не выклюет.. Да и о личных счетах Зюги я бы тоже не стал беспокоиться.

    Я уж молчу о том, что большинство TV хомячков полюбэ проголосует за Великого Пурмчего. Так что свои 45% он по любому обретет.

    Так что не надо гнать!! Нам Пу не свергнуть. Но так пусть хоть месяцок понервничает, сволочь!! Фурсенко ему в мозг и Голикову в печень!

    --

    Противно смотреть, как он каждый день врет журналистам в лицо и те утираются.
     
  7. "... Часы В. Ресина, первого вице-мэра Москвы, никогда не работавшего в бизнесе, стоимостью 1 млн долл. также не являются для нынешнего режима основанием для расследования и отрешения от должности. ... Общий объем выведенных из «Газпрома» активов (то есть выведенных из государственной собственности в частную собственность соседей В. Путина по кооперативу «Озеро») составляет около 60 млрд долл. (или 1,68 трлн руб. — в два раза больше дефицита Пенсионного фонда страны). ... В 2008 году Тимченко попадает в список долларовых миллиардеров журнала Forbes с состоянием 2,5 млрд долл. В последнем рейтинге российских миллиардеров журнала «Финанс» (февраль 2011 года) Тимченко на 17-й строчке с состоянием 271 млрд руб.
    Причина такого стремительного взлета малоизвестного питерского бизнесмена кроется в масштабах экспорта нефти и нефтепродуктов. Будучи гражданином Финляндии и выплачивая налоги в Швейцарии, этот господин контролирует более трети экспорта российской нефти. ... судьба бизнеса братьев Ротенбергов — Аркадия и Бориса. В 60-е они вместе с Путиным занимались дзюдо. Впоследствии Аркадий Ротенберг стал президентом спортклуба «Явара-Нева», где Путин — почетный президент, а один из основателей — все тот же Г. Тимченко. Однако спортивная юность и отрочество — не единственное, что связывает Путина и Ротенбергов. Мало кому известные предприниматели в 90-х годах, Ротенберги сейчас долларовые миллиардеры. ...судьба бизнеса братьев Ротенбергов — Аркадия и Бориса. В 60-е они вместе с Путиным занимались дзюдо. Впоследствии Аркадий Ротенберг стал президентом спортклуба «Явара-Нева», где Путин — почетный президент, а один из основателей — все тот же Г. Тимченко. Однако спортивная юность и отрочество — не единственное, что связывает Путина и Ротенбергов. Мало кому известные предприниматели в 90-х годах, Ротенберги сейчас долларовые миллиардеры. ... Низкие акцизы на спирт и водку привели к тому, что бутылка водки по цене сопоставима с двумя-тремя бутылками пива. Такого в России (да и в мире) не было никогда. Как и не было того, что бутылка водки эквивалентна 4 поездкам на метро. Мы тогда причину подобной политики не знали. Однако сейчас, выяснив структуру бизнеса Ротенбергов, мы обнаружили, что они контролируют не менее 11 алкогольных заводов. ... Российская правящая «элита», вышедшая из скудного советского детства и юности, с остервенением набросилась на предметы и атрибуты роскоши, виденной некогда в изредка доходивших до советских экранов заграничных фильмах про «красивую жизнь». Гонка вооружений сменилась гонкой роскоши — в стране, где 70% населения прозябают в бедности и даже откровенной нищете. Политики и чиновники, официально живущие на одну зарплату, стремятся не отставать от своих друзей — долларовых миллиардеров-олигархов — в потреблении самых дорогих товаров и услуг, самых изысканных развлечений и наслаждений, соревнуясь с русскими царями и аристократами прошлого и арабскими шейхами настоящего. Личный пример в гонке за роскошью всей нижестоящей «вертикали» подают первые лица государства. ... СМИ замечали на руке премьера и другие экземпляры дорогих часов — дарил и бросал в бетон он далеко не последнее из своей коллекции. На его правой руке были, например, золотые Patek Philippe за 60 тыс. долл., а также такие дорогие марки, как A. Lange& Sohne (20—30 тыс. долл.), Breguet (за 20 тыс. долл.), золотые Calatrava (20 тыс.), IWC (3—4 тыс. долл.). Все это вместе (только замеченное наблюдателями) стоит примерно 160 тыс. долл. (4,8 млн руб.). ..."

    [​IMG]
     
  8. Прошу меня понять, я уже месяц не получал зарплату,
    потому что какая-то сволочь под предлогом переименования
    всех академических институтов лишила нас доступа к зарплате
    и теперь крутит все зарплату Академии на своем депозите.
    Так что я несколько нервничаю и очень хочу кушаать!!

     
  9. А кто врет то вам? Я вот тоже например уверен, что эта власть просто так трон не сдаст, слишком сильно присосались, если отрывать, то уже с мясом.
    Остальные "отборные" кандидаты, просто клоуны в помощь Путину, для поддержания иллюзии выбора.
     
  10. Ещё раз посмотрите:
     
  11. С утра посмотрел передачу "Их нравы" про Оман и был удивлён, султанат в стадии социализма:
    Бесплатная медицина (если лечение не возможно на территории страны, то оплата лечения за рубежом);
    Бесплатное образование;
    Бесплатное жильё многодетным семьям (то есть практически всем), оплата первые 5 лет комунальных услуг;
    Шикарные дороги.

    Сегодня в передаче "Нтвшники" будет интересная тема. "Пора делиться?!"
     
  12. Удивительно, но вы воспроизводите логику коммунистического СССР, которая заметно ускорила его гибель. Китай после смерти Мао 30 лет развивал гражданскую экономику и не лез активно во внешнюю политику, тем более с применением военной силы - при том, что с точки зрения демографии, там все было хорошо (вернее, проблемы были зеркальны нашим).
    И теперь, вместо того, чтобы повышать качество жизни людей - с пафосом предлагается снова закачивать реальные силы и средства в очередной железный хлам, из призрачных опасений, что Америка отберет у нас Арктику)))
    Я все-таки надеюсь, что Путин, при всех его недостатках, прагматик, а не маразматик. Хотя, вероятность последнего с годами будет только усиливаться. Отсутствие конкурентов, знаете ли, сильно тому способствует...
     
  13. Насчет "зачисток" - у нас чуть менее 30 тысяч человек ежегодно гибнет в ДТП; и значительная часть - из-за узких автомагистралей с ужасным покрытием. Даже трасса Москва-Питер устарела на десятилетия; в Вышнем Волочке она до сих пор проходит через город, как улица, со светофором и поворотом на 90 градусов! В тот же Архангельск и Северодвинск, думаю, нет нормальной автодороги) Но мы будем терпеть - а строить подлодки!
     
  14. А я искренне не понимаю, почему родители должны отдавать ребенка в армию на бесплатную "службу отечеству" безо всяких гарантий сохранения жизни и здоровья, когда сами платят за его лечение, образование, и не пользуются никакими значительными социальными преференциями. Да им теперь ещё и "контингент" с высшим образованием подавай!
     
  15. Ну да, еще семью в говнополитику тащить...
     
  16. поначалу, помнится, тащил - я помню кампанию 2000го года... и первые годы некто Людмила Путина сопровождала в поездках и офиц приемах отца народов...

    а потом, пропала...
    потом был скандал с женитьбой на Кабаевой. после чего издание, его поднявшее, прикрыли, а все упоминания о семье (вроде там 2 дочки было по официальной версии и женa) - пропали отовсюду...

    и последние годы у нас один отец народов со своим медведом (тот жену не стесняется - показывает...) на пару светятся.

    вероятно, сие связано с тем самым скандалом с Кабаевой - раньше ее видели в ГосДуме, а теперь видят гуляющей с коляской вместе с отцом народов на закрытых правительственных усадьбах в разных заповедных уголках страны...
     
  17. +100н не добавить не убавить, однако думаю вы догадываетесь, что это антинациональная, или даже антирусская, точнее антипутинская позиция...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей