Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Взаимоисключающие параграфы?
     
  2. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Это опять какие-то выспренные общие слова.
    Нигде в развитых странах нет "бесплатной медицины для детей в полном объеме".
    Это нереально просто, ни с какой экономикой.
    Точно так же фонды, сборы средств и пр.
    Чулпан Хаматова вон делает дело, на фоне этого говорить, что там должно быть в стране по этому вопросу выглядит именно как я сказал - выспренные общие слова.
     
  3. Все мы делаем дело. Мне вот за моё не стыдно) И "говорить" это не отменяет.
    Вы ещё про Анжелину вспомните; может она тоже про Путина выскажется...
     
  4. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Это две стороны одного мУдальона. Одни из них активные, другие пассивные.
    На какое-то время они способны сформировать легион заряженный единой идеей. На настоящем этапе такой идеей стало:
    "...Знает каждый демократ в этом Путин виноват..."
     
  5. Забыли про СССР, а из совсем не давного,в Сирии была бесплатная медицина.Сейчас наверно на вряд ли.
     
  6. А для взрослых? А для пенсионеров? Почему только для детей?

    Кстати, где это вы в России нашли богатую страну-то?

    И еще. Как ни странно, но в самых нищих странах всё очень хорошо с демографией. Точнее, там все плохо: народ плодится и размножается, только в путь.
     
  7. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ну как же забыл.. Про медицину я все очень хорошо знаю по специфике высшего образования ). Бесплатная в полном объеме, ага.. Все сложные операции были строго по блату, причем делать можно было только в Мск и Питере, в регионах лучше даж не связываться было.
    Все отличие от текущего - даже за деньги ничего не решалось, только связи.
     
  8. Лично мне именно после просмотра полной версии видео знаменитой встречи "Юры музыканта" и Путина открылись глаза на отношения властей и оппозиции. Когда даже встреча фонда "Подари жизнь" с премьером используется для пакостно-либерального взброса - без мерзкого привкуса смотреть на оппозицию становиться сложно.
    И, увы, это не "двуликость, слабость и проституирование", это пример полного морального разложения нашей либеральной оппозиции, это демонстрация намерения "гавкнуть любой ценой", и неважно какой, главное - гавкнуть, подконтрольные СМИ уже потом идеологически-верно проведут цитирование. Это банальная грязь.
     
  9. У вас дети-то свои есть?
     
  10. Просто мне показалось, что бедные страны не имеют такого стабилизационного фонда, не строют олимпийские объекты и объекты АТЭС.
     
  11. Стоит ли верить артисту за то, что он убедительно перевоплощается и преподносит свои желания. Сыграть ещё не сделать. Для досконального анализа надо быть в курсе дел фонда "Подари жизнь".
    Нынешняя медицина имеет частный характер, а не системный и построена на коммерции.
     
  12. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Ложь.
    Там нет ОРФОГРАФИЧЕСКИХ ошибок.

    Я не собирался тыкать вас в ошибки.
    Это просто был САМЫЙ НАГЛЯДНЫЙ пример некомпетентности.

    А вот это действительно мелочно и гаденько:
    Как раз в стиле поведения нынешних "оппозиционеров".

    Да-да! :D
    Там вместо этого специально стоит смайлик. ;)

    Угу. "Зачем-то".
    Т.е. вы даже не задумались, зачем. Что, впрочем, неудивительно, судя по уровню компетентности вечно недовольных.

    Я прекрасно знаю, что формально положено ставить только один восклицательный или вопросительный знак. И в большинстве случаев так и делаю.
    Однако, даже в художественной литературе, не говоря уже об интернет-общении, писатели часто используют сдвоенные/строенные восклицателные знаки, чтобы попытаться передать ИНТОНАЦИЮ, например, крик ребенка ("Мама!!!"). То же самое и с вопросительным знаком. Это попытка передать интонацию (однако, также может быть признаком неграмотности или неряшливости, или попыткой получить немедленный ответ).
    А написать текст грамотно, и написать так, чтобы читатель понял интонации и оттенки говорящего, это несколько разные уровни владения языком. ;)

    Не скорее всего, а формально так и есть.

    Потрудитесь объяснить, в каком месте мои формальные нарушения правил пунктуации вызвали у вас затруднения с пониманием написанного?

    Вывод такой, уж не обессудьте:
    Вы формалист с не очень высоким уровнем компетентности в вопросах филологии. ;)
     
  13. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    В России судей, прокуроров и прочих, назначаемых с самого верха, под 100000 человек, если не больше. Подскажите методику, как подобрать на все эти должности компетентных и честных одновременно? Причем без единой ошибки, иначе скажем, что вы виноваты в коррупции. ;)
    Чтобы и работу выполняли как надо, и были кристально честными. Или Путину их тоже с Марса надо телепортировать?
     
  14. А что сейчас поменялось,деньги только стали брать официально а так тоже самое.Со сложными операциями в МСК И Питер все равно ехать, если бабки есть,а нету так и надежды никакой, а как лечат вообще надо молчать,лучше в больницу не попадать.
    И сколько медсестры получают, это смех полный.
     
  15. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Так это как минимум и поменялось. Деньги стали брать официально. Их можно заработать или вот благотворительным фондом собрать.
    А в СССР было ты либо у кормушки со связями, либо селяви.
     
  16. Рустам, есть простой и проверенный способ. Брать семью в заложники и приставить к каждому по комиссару.
    Широкое использование этой методики позволило большевикам выиграть гражданскую войну;)
     
  17. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Игорь, с позволения, поинтересуюсь:
    - семьи кого именно брали в заложники большевики?
    - комиссар приставлялся к каждому кому?
    - как обеспечить честность комиссаров?
    - это было единственным методом и причиной, из-за которых большевики выиграли гражданскую войну?
     
  18. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  19. Да не и без кормушки можно было жить.В те времена было просто больше друзей и знакомых.Да и сейчас тот принцип работает.
     
  20. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Это ключевой вопрос!
    Наверное, надо взять семьи в заложники, и к каждому приставить особиста. :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей