Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Да-да.
    Жертв госдепа гораздо больше :D:D
     
  2. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Пока что я из всего виденного в России встречал как раз второй вариант в рабочем виде, и с бизнесом все очень хорошо, собсно в такой компании я сам работаю ).
    А первый пока что мне не удалось в России встретить доведенным до ума. Чаще всего итого винтики есть, а системы нет..
    Причем у зарубежных партнеров как раз сплошь и рядом первый вариант в рабочем состоянии.
    Но меж тем, я понимаю, что второй вариант это редкость.
     
  3. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Все канальи, один я Д'Артаньян ? ;)
     
  4. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Это вывод в духе ленты.ру )
    Они обычно радуют тем, что ровно как и кремлевская сторона из тех же цифр высасывают совершенно противоположные выводы.
    Смотрится паршиво оба варианта, но, как уже говорил, власти простительнее, она то не кричит про честность на каждом углу ).
     
  5. Около 40% участвующих в опросе являются сторонниками Путина и Ко, прочее большинство, составляющее более 60%, являются жертвами госдепа. Железная логика...
     
  6. Человеки, которые верят, что Пу не виноват в том, что вокруг него и под ним одни только уголовники и отпетые уголовники.. Они же это чем-то мотивируют?? Может у них вокруг них братан Петя сидит, друган Вася только откинулся, а сестра Маша - замужем за их корешем? Может у них и вправда статистически - преобладающее окружение - генетические уроды?
    Ребята, смените страну, пока не поздно!! А то ведь еще убьют в бытовухе какой.

    ERH, я не очень то верю в то, что можно быть одновременно таким слепым и при этом - психически нормальным.
     
  7. Как будто вы не понимаете, что это всё тщательно подобранные и безопасные "противники". Над чем над чем, а уж над этим Путин трудился усердно с 2000-го года, правя Конституцию и законодательство и расставляя в ЦИК, КС и СМИ проверенных людей.
    Для эмоциональных крикунов - Жирик, для желающих "отобрать и поделить" - Зюга. Когда он понял, что "недовольные богатые" стали тоже составлять более-менее заметную часть электората, появился Прохоров. Причем из бизнеса его взяли, а не из политики - поскольку там давным-давно всё зачищено. Выбор безупречен - как миллиардер и "приватизатор", он заведомо непроходной, т. к. отторжение со стороны электората Жирика и Зюги ему гарантировано.
    Откуда, скажите, может у нас раскрутиться оппозиционный политик? Из губернаторов? - они, после перехода на назначение, безлики и послушны. Из парламента? Туда не пускают новые партии, и даже не дают их создавать. Да и на самовыдвижение в президенты поставили, на всякий случай, такой "подписной" барьер, что преодолеть его можно только, имея хорошо организованные структуры по всей стране и очень неслабое финансирование. Про СМИ (особенно телевидение) - я даже не говорю...
    Так что, там глубоко эшелонированная оборона, отсекающая возможных конкурентов на ранних этапах.
    Тем более достоин уважения Навальный (и те, кто за ним стоит, пусть даже это американцы) - что нашел способ эту оборону хоть как-то поколебать!

    При этом сам Путин раздает в статьях совершенно популистские обещания всех залить немеряным баблом, не потрудившись даже намекнуть, кто и как будет его зарабатывать. И его даже публично отдёрнуть некому)))
     
  8. В прокуратура без армии не берут, еще с советских времен.
    Приказы, обычно хранятся в кадрах, так что тут вранье на вранье

    как начальник РЭО ГИБДД приграничного перебивает номера и выдает чистые ПТС, лично перебивает? ВЫ хоть представляете как это происходит? Вы биту с молотком хоть раз в руках держали и к номеру, который перебить нужно добирались? врать так откровенно:D
    Потом то прокурор, то адвокат, а может все таки клинер-менеджер в прокуратуре или суде:D
    Такие сказки интересные, Дедушка Корней отдыхает
     

  9. Ну-у-у, как-то так... 100-40=60, не отбей дубиной.
     
  10. + про ОПГ, которая угоняла машины, перебивала номера и т.д. давно давно, показывали по ящику, надо ж как под себя переделать то,оказывается это ЕРШ все расследовал, умора просто
     
  11. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Угу.
    И из органов уволился потому, что работать не хотел. :D
    Ему, видите ли, некомильфо быть прокурором в 600км от города.
    И кто ж там прокурорит? Все "честные" уволились и уехали в столицы (и вообще из страны уезжать собираются).
    Остаются одни "коррупционеры", готовые даже в глуши взятки собирать. :D

    Честные, они такие честные...
     
  12. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Лехаим Овальный? :eek:
    Как можно уважать предателей??? :confused:
    Вы еще скажите, что генерал Власов достоин уважения, потому что боролся с кровавым тираном Джугашвили...

    Вот те, кто за ним стоит, достойны уважения.
     
  13. Действительно достоин, так разводить лохов на бабки в таких объемах, не всякий сумеет. А хомячки все несут и несут:D
     
  14. +1

    Вы знаете, я отлично понимаю, что центральная власть у нас "мухлюет", что ее популярность в народе пусть и достаточно велика, но не настолько всеподавляющая, как они пытаются показать. Да, они наделали кучу ошибок, в частности и в 2008м. Они гордятся, что мы мол кризис пережили лучше, чем запад, но посмотирте, как в то же время и тех же условиях поднялся Китай, и "достижения" нашей власти померкнут значительно. В общем - не власть мечты ни разу.

    НО. Так уж вышло, что ХОРОШИХ политиков у нас просто нет, уж не знаю, виноват советский период ли, ментальность ли наша, или что еще, ну нету у нас хороших политиков и всё тут.

    И вот в этиъ условиях ПОСТОЯНСТВО власти, которое обеспечили таки сейчас ВВП и компания - это далеко не худший вариант. Просто отсутствие метаний из стороны в сторону - для нашей страны УЖЕ благо. И это, в какой то мере оправдывает и подтасовки и всякие такие вещи. При всей моей нелюбви к этой власти, нельзя сказать, что они ничего не делают... Делают, не идеально, с ошибками, но делают, и со временем становятся таки грамотнее...

    Эххх нашей стране еще б экономической свободы РЕАЛЬНО больше, и из ментальности выбить культ быстрого обогащения...
     
  15. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  16. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    +
    Те кто имеют, чем думать с незначительными "+", "-" это понимают и так и думают.

    Но, по статистике Альфреда Кинси 37% населения США ... (исследования проводились там, в остальных странах думается показатели аналогичные, человечество везде одинаково)Из эти 37, 4% все равно они нашли свое счастье. Но есть еще 33% и у них в головах комплекс Ленина, это огромная сила, причем самая крикливая.
    И процесс сублимации бунтующий в этих особях, вопит, бей и круши, хочу все разрушить, можно порыться в этой теме примеров хватает.
    Думется с такими не попути, и до добра они не доведут.
     
  17. Закон он существует для всех, а особенно для власти которая должна следить за его соблюдением. А если власть, пусть даже из самых наилучших побуждений (поддержание стабильности в стране и т.д.) нарушает его то это ведёт к повсеместному нарушению закона.
     
  18. Я институт закончил в 2004 года, так вот, и в процессе учёбы, и после окончания обучения не один и не два моих сокурсника без проблем и без прохождения службы в армии работали в прокуратуре.
    В аду, наверное, всё по другому устроено :D
    Ну так здесь и речь не про ад...
     
  19. В свое время с Власовым отказался иметь дело А.И.Деникин.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей