Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Насчет Сони ничего не скажу, а вот с Микрософт вопрос довольно забавный.

    Реальный под'ем этой кампании начался с работы с ИБМ. Микрософт задорого продала ей купленную за копейки чужую ОС, и вообще схема работы с ИБМ здорово напоминает работу какой-нибудьроссийской госструктуры с фирмой, которой владеет сын главы этой госструктуры.

    Мама Гейтса была в очень хороших отношениях с директором ИБМ, именно она в тот момент занималась маркетингом Микрософт. В результате, ИБМ за несколько лет заключила несколько удивительно невыгодных для себя сделок с мелкой и малоизвестной тогда Микрософт.

    Такие дела.
     
  2. Американцы - плохие.
    Но
    "Если уж говорить откровенно, то победа Путина на президентских выборах устроит как Вашингтон, так и Уолл-стрит гораздо больше, чем победа некоторых его противников".
    Н. Злобин

    то-то, глядя на то, что происходит в стране, меня все 10-12 последних лет не покидает ощущение, что завербовали штаты нацлидера нашего еще в 80-е в ГДР, а вся антиамериканская риторика - спектакль для лохов.
     
  3. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
  4. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    ....... ;)
     
  5. +100
    Конечно не факт что завербовали в Германии, и даже не факт что завербовали Пукина вообще, но то что все его (и Медведева понятно в том числе) антиамериканские высказывания это лишь осторожный пук в воду, факт.
    Взять пример по тому же ПРО, все вялые сопротивления медвепутов как не странно проявляются лишь в канун выборов, по крайней мере к думским выборам Медведь что то там вякал, но после выборов море опять успокоилось. Таких примеров множество, между тем состояние нашей обороны мне напоминает здание, которому постепенно, поддерживая наплаву, подпиливают несущую колонну. Впрочем, как и почти все в нашей стране, лишь внешне кажется не мертвым, внутри догнивает.
     
  6. Что ж они тогда на вето резолюции ООН по Сирии раскричались?
     
  7. Дальновидный лис, управляя курятником, не станет кончать всех кур сразу, и даже начнёт защищать их от посягательств извне. Будет ли он созидать? Это другой вопрос.
     
  8. Надо же о чем то покричать, опять же перед выборами, кто интересно об этом вспомнит после... Да и что собственно с того вето? В этой ситуации Россия с Китаем лишь блокируют возможность военных действий от имени ООН, в некотором роде лишь снимают с себя ответственность. И разве небыло случаев, когда запад переступал через решения ООН? Переступят и в этот раз, а с этим Россия уже давно не в силах спорить.
     
  9. Было. Могли бы вообще в ООН вопрос не выносить.
    По Сирии не все так просто, сейчас там много наших военных спецов, разведка, флот в Тартусе. С налета ударить совсем некрасиво получится.
    Похоже, наши пытаются катарцам там насолить, таможенники которого нашего посла у себя избили.
     
  10. так ПРО у нас это же Предвыборная Ракетная Оборона!

    там же (в разделе ПРО - ПРЕДвыборном) и резолюция по Сирии...
    по Югославии в 1998 г. мы тож вето накладывали.
    и чего?
     
  11. Это важно, и профессиональное инженерное сообщество Америки гораздо лучше знает своих героев, чем наше. Просто миллиардеры - это медийные фигуры, их там раскручивают наравне с голливудскими звездами. А чтобы узнать про инженеров, надо читать специальные издания/ресурсы на языке оригинала.
    Ну и для IT-компании хороший инженер - это секретное оружие, которое обычно держат в бэке, а во фронт выставляют шоуменов-продажников. Такова постиндустриальная реальность...
     
  12. Ельцин побоялся десант в Сребренице оставить. Кстати, какой-то командующий UK отдал команду атаковать наших, но более дальновидный генерал не подчинился ЕМНИП.
     
  13. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    :D
    Я только не пойму, почему тогда агент госдепа ERH выступает против Путина? Типа "пчелы против меда?" :)

    Догнивало оно до начала 2000-х.
    Щас постепенно развивается.

    Кстати, вот мнение некоторых западных экспертов: http://www.regnum.ru/news/polit/1498435.html
     
  14. Про участие Сталина в Войне. Кому, надо, тот прочитал пару тройку десятков книг по истории и для себя все уяснил. Вроде меня.

    Просто резюмирую.. Если бы не он, наша страна была бы уничтожена.
     
  15. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    На текущий момент тройка лидеров выглядит так:
    Путин - 42% голосов
    Прохоров - 33% голосов
    Зюганов - 18% голосов.

    Явка - 85% :D

    Видимо, если в выборах президента будут участвовать только члены сони-клуба, то придется проводить второй тур выборов :)
     
  16. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Опять 146% ? :D
     
  17. Точно. Их наличие обязательно. Иначе вся фирма лососнет тунца.
    Согласен. Но хочу-таки дополнить, что и балласт тоже неактуален. Потому что если колхоз, да еще и балласт... Руководство останется с одним балластом. Особенно - если хреново платят и костяк не слишком стар и достаточно инициативен. Пусть-ка поработает с юристами, охраной и бухгалтерами, но без тех, кто реально что-то способен сделать.
    Ожиданный :) Я собираюсь столкнуть вас лбами с вами же :) Попросив объяснений чем тот же тов. Сталин И.В. настолько менее ценен, как руководитель страны, чем директор какой-нибудь фирмочки как ее руководитель? Почему вы так яростно отстаиваете полезность и нужность, например, директора и так плохо думаете о тов. Сталине И.В.?
    Давайте будем последовательны: или руководство ВСЕГДА играет одинаковую и значительную роль (особенно, если фирма процветает или страна выигрывает войну ;), впрочем, равно, и когда наоборот) или оно всегда "не мешает" инженерам и адекватно действует как идейный вождь.
    А?
    Да-да, а Польша готовила коварное нападение на Германию.
    Ви таки знаете, а ведь уважаемый RulerM во многом прав! А ложная скромность порождает некомпетентность.
    Слушайте, как практик теоретику объясните мне казусы нонешнего бизьеса. Это не троллинг, дочитайте, пожалуйста, до конца.
    Пример раз: заказываем на 8 марта цветы. На, примерно, 10 тыс. Не у оптовиков (у которых заказывают, наверное, вагонами), у простой фирмочки. Обговариваем время.
    Что побуждает их не брать на кануне трубку телефона и не брать ее, когда мы звоним и хотим выяснить будет ли доставка уже в день ХЭ? А потом - приехав с опозданием на 2 часа, когда цветы куплены (не у них) и вручены звонить "я вам цветы привез"? Как такая фирма просуществовала ГОД, чтобы на кануне 8 марта мне позвонить и предложить услуги? Что побудило их не перезванивать на следующий день, после того, как я сказал, что "перезвоните завтра - решим и все скажем"?
    Пример два: заказываю книжку. В 2 или 3 местах, зная наш бизнес. Заказ в выходные. В понедельник одни звонят - везем вам в среду, устроит? ОК. В среду получаю книжку, все хорошо. В четверг мне звонят "мы вам книжку везем". Другая организация. Я говорю "не актуально". Мне начинают ныть "а куда мы ее денем?". У меня мысль заказть кому-нибудь в этой лавке вагон книг и 3 холодильника на работу. Объясняю им про ручник и прочую правду жизни. Удивляюсь, как они существуют.
    Пример 3, 4 и 5: хотел заказать под НГ кресло. Это второй вариант. И обоих не было в наличии нигде. Возник вопрос: почему под НГ фирмы не делают бешеный завоз товара с тем, чтобы его выгодно сбыть и сделать бабла так, чтобы потом жить на него припеваючи пару месяцев? Почему вместо тех же кресел под видом подарков продают дорогущие и нефункциональные наборы хрен знает чего (набор для открывания коньяка вилкой при помощи тисков и струбцины - и в таком духе), а толковые и полезные вещи (просто приличную безделушку) не найти?
    Как вот эти вещи (а особенно - то, что эти фирмы живут из года в год!) соотносятся с вашей теорией?
    Да, и это не нытье - с динамящими меня деятелями разговор короткий: "я хочу купить, но кто сказал, что именно у вас?", а так же лекция с частым употреблением слова "ручник" у меня всегда наготове - мне нетрудно и даже весело, когда на это кто-то нарывается.
    Ага, вот она - мякотка. И ведь все ленточники, небось, ведут бизесь о котором я выше написал. И именно так, как я написал.
    Ну и что?
    К.Тулхов.
    Это кагбе намекает.
    О, еще один человек с допуском ко всем секретам Родины. Или вы иностранный шпиён? Если так, то мы уже кричим "КАРАУЛ!!!" чтобы вы не ушли.
    Ну, если его лапы способны не только кончать, но еще и держать в руках строительные инструменты, циркуль и все такое - почему нет?
    Ну так благое дело делают!
    Так надо ж было слушать своего президента! Он же пояснил, что не может быть большим сербом, чем сами сербы.
    Так я неслучайно задал вопрос не тебе, а RulerM :) См. чуть выше это сообщение ;)
    Я вот офигеваю и таки не вижу комментариев (кроме TimLev и еще чьего-то) ПОЧЕМУ за Прохорова?! У скольких из проголосовавших за него есть свой бизнес?
     
  18. Прохоров - кандидат совсем среднего класса, как некоторые полагают..
    Нынешний средний класс устраивает взрастивший его Путин.
    Сменится сидящий на троне, сменится по составу и средний класс.
     
  19. Как говорят французы: Cherchez la femme.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей