Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Почему вы не хотите разрушить государство, в котором ложь, лицемерие, взятки и воровство являются пропуском в конгрессмены и сенаторы?

    И что показательно, вы не можете или сознательно не хотите отделять мух от котлет, т.е. партию от государства.
     
  2. потому что я живу в том государстве, где нет сената и конгресса.

    и не отделяю потому, что решения что в правительстве, что в думе принимает одна партия и ее предводители...
     
  3. Ответственным за чистоту тылов власти, негоже занимать другие позиций, кроме оппозиции.
     
  4. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Я к примеру, никогда в партиях не состоял.
    Почему вы хотите разрушить мое государство?
    Чем провинились миллионы беспартийных?
     
  5. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    В этом ВСЕ!!! Так победим!!!

    Перед тем как разрушить нужно, что-то предложить и сделать. А то такие вопли уже проходили в прошлой жизни.
    А делать и не хочется, и не можется, поэтому заготовлена нора в ПроИбалтике, где будет жить в норе ЕРШ и его семейство, а вот работать почему-то желаете не там, а здесь. С чего-бы раз здесь все так все плохо, а там так хорошо?

    Или всетаки чтоб воплотить в жиСть то что приведено в цитате?
    Это уже звиняйте батенька клиника.
    П.С. кстати с моей точки зрения, публичное оскорбление главы государства, как бы к нему не относился это полюбасу нарушение. законности.
     
  6. извиняюсь что не ответил на последний ваш вопрос ко мне (хотел более подробно, но времени нет, обещаю позже)

    1) каким образом разрушив страну с нечестной властью, вы вдруг начнете жить в нормальной стране, с честной властью? переедете?
    какие способы, если не разрушения, то переделки вы предлагаете?

    2) почему борясь против одних Жуликов и Воров, вы идете под предводительством других Жуликов и Воров?

    Вы наверное согласитесь, что 100% посетителей форума подпишутся под "Хочу жить в нормальной стране, с честной властью. Хочу чтобы взятки и воровсто осуждались". Камень преткновения не в этом.
     
  7. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Не 100%, а 146%!
     
  8. ERH, вы не агент Госдепа. Не юродствуйте. И не льстите себе.
     
  9. а я не агент...
    НО я хочу именно этого!!!
    Когда я пишу и говорю, что нет будущего, я именно об этом. Нет будущего в лжи и воровстве! Невозможно обмануть реальность! Жизнь не происходит по липовой статистике и потемкинским деревням. Все это кончится плохо, это только дело времени... А те кто воровал и лгал им ведь ничего не будет - они сядут на самолет и улетят с наворованным на свои виллы, где их уже давно ждут семьи - им плевать что тут будет! Вот кто реальные и самые настоящие враги России. Вот с кем надо бороться и надо бороться чтобы такие не пролезали во власть!
    Честный труд, высокая квалификация, компетентность, конкуренция. Деньги от трубы должны идти только в пенсионный фонд - это те люди которые это заслужили. Все остальное на образование. Зарплаты учителям 100000 рублей и реальная конкуренция за качество обучения. Чтобы это стало самой престижной профессией.
    Никаких междусобойчиков, все открыто и публично с обязательным привлечением иностранных экспертов. 100% свободная конкуренция.
    И начинать все это нужно с самого верха. Честные открытые выборы!
    Нет другого пути... все остальное это мрак и гибель, вопрос только во времени.
     
  10. под чьим я предводительством иду - боюсь сложный вопрос)) (пока предводительство - т.е. больше всего на принятие мной решений влияние оказывает жена (т.е. она предводитель выходит) - но она не жулик и не вор...)
    кого Вы еще имеете в виду?
    как Вы и Вам подобные не поймете, что ВМЕСТЕ - это еще не значит ПОД ПРЕДВОДИТЕЛЬСТВОМ! Если вы все так привыкли ходить за путлером и под его предводительством, то стоит понять, что бывает иначе...
    бывают не только отношения раб - господин.
    но и человек-человек, гражданин-гражданин.

    понятно, что путлер в них не вписывается, не хочет и больше всего этого боится, но как Вам Starik лично и Вам подобным нравится быть рабами под чьим-то предводительством - не понимаю..!
    от всей души - не понимаю!

    насчет осуждения взяток и воровства - 100% за- отлично!
    но почему главные взяточники и воры в стране для Вас и уже 90% участников сей темы - спасители отечества?..
    (я, думаю, что тоже зря здесь снова пишу - вас путлеровцев лучше оставить наедине, чтоб вы тут друг с другом в экстазе сливались - вам же всем этого хочется, чтоб все ЕДИНОГЛАСНО за путлера!).
     
  11. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Опять видения. :eek:
    Интересно, у вас звуки или образы в голове появляются? :D
     
  12. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Неужели?
    Прям все заслужили?

    А когда труба закончится, пенсионеры дружно будут лапу сосать?

    Кстати, шведский премьер предлагает увеличить пенсионный возраст до 75 лет. Как демократично! Можно будет увеличить пенсии тем, кто доживет! :D

    :D
    Если деньги от трубы только в пенсионный, то на образование остается 0 (НОЛЬ).

    Сначала надо, чтоб захотели школьники учиться. Пока что такого желания не особо массово видно.

    Ну да. Страна учителей и грамотных выпускников.
    А потом все эти грамотеи побегут туда, где .опа в тепле будет.
    Они ж умные будут, зачем в холодной Рашке корячиться?

    А про армию вы не забыли случаем, гроссмейстер наш политический?
    А про другие отрасли?


    Зачем?
    У нас люди тупые?
    И кто будет определять качество "экспертов"?

    Да-да.
    Ваша тропинка очень светлая и жизненная... ;)
     
  13. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Прям открытым текстом пишете о некоторых наших коллегах... :D

    Разве что можно чуть мягче написать: "... и улетят на свои виллы с честно заработанным вопреки путлеру..." :D
     
  14. Зарабатывать и у нас можно. Я когда-то столкнулся с тем, что т.н. ученые у нас пишут ложь в научных статьях, потому что им за это отстегивают. И т.д., и т.п.

    Я тоже мог бы пристроиться лоббистом определенной фирмокомпашечки и сейчас бы уже откладывал на Nikon d800. Жаль, что при совке мне в голову впечатали принципы и теперь никак лгать и воровать научиться не могу.
     
  15. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Оказывается при кровавых комми были какие-то принципы?
    Наверное, они специально их впечатывали в головы граждан, чтобы можно было без напряга эксплуатировать простой народ. :D

    Странно, что их не впечатали в голову "кровавого Путлера"...
     
  16. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Лавры Солженицына не дают покоя? ;)
    Напишите пару книжонок, типа "Архипелаг Хомяк" и "Как хомячкам обустроить Россию?".
    Глядишь, какой-нибудь "независимый" шведский фонд и выдаст "премию мира". :D
     
  17. Ага, не хотят, хотят и очень хотят... Мой племяш 86 года рождения работал в шахте на глубине 900 метров за 5000 руб(по курсу), он приехал в Россию работает обычным автослесарем, привез жену и ребенка, так он хоть отъелся, ERH скажите ему что Путин плохой, я думаю Вы об этом пожалеете... Сейчас он получает гражданство, вот Россия на 3 человека стала больше...Я могу написать примерно о 10 таких случаях, лично я...
     
  18. Отсутствие института власти и её преемственности - основная причина усугубления нынешнего кризиса. Укрепляя свои позиции нынешняя власть невольно рубит сук на котором сидит, при подобном раскладе дерево тоже завалится.
     
  19. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Он же говорил - бабло копит.
    Там без бабла худо совсем.
    А копить, видимо, легче здесь, при "кровавом режиме", иначе давно б свалил уже.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей