Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Это те, кто поумнее. А те, кто поленивее - в специально организованном швейцарском филиале МГУ)))
     
  2. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Дайте список, пожалуйста. Вы же уже поискали и владеете информацией. ;)
     
  3. 1) Это вам так кажется.
    2) Широк и неоднозначен? :) Может быть. Но глубок ли? :)
    1) То есть для меня пока что никто и звать его никак, несмотря на то "хороший" он или "плохой".
    2) ТВ не смотрю практически. Последней передачей был кусок выступления Кургиняна месяца 2-3 назад.
    Хм... Я слышал, что какое-то племя индейцев, когда выходило на тропу войны, поголовно переодевалось клоунами. Враг, вияд полчища наступающих клоунов, падал на землю от хохота и полностью терял боеспособность. Но вот битва двух таких "племен" - свежая мысль. Тут даже попкорн не нужен его некогда будет есть. Главное, битва явно не будет короткой, а будет по театральному затянутой и невзаправдашней.
    И если это так хотя-бы процентов на 70 - я его еще больше КУ. Вся эта идеологическо-либеральная шелуха, права человека и демократия - удел СЫТОГО общества. Сытого чуть ни донельзя. У нас пока не такое - еще хватает голодных.
    Практически да. Несмотря на то, что была проведена полная терапия вливанием напечатанных ФРС бумажек (это вместо правильной при помощи штатного механотерапевта). Впрочем, в этом есть и закономерность. Становясь более удачливым вопреки своей природе, существо или организация привлекает этим хищников нового порядка, которые доселе не интересовались такою мелочью. В данном случае, таки да, кармодический хищник настиг их и одних просто употребил в пищу, а прочих погнал перед собой нагими и босыми, взяв над ними силу.
    Внук Егоря Лигачева учится в саранской школе бытовых инструментов. И что?

    Кстати, до кучи: http://top.rbc.ru/politics/06/02/2012/636355.shtml
     
  4. Оригинал: http://www.youtube.com/watch?v=S_na1JMpeF8
     
  5. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Насчет Путина - автор опуса не совсем верно представляет его психологический портрет.
    Путин - Бальзак по социотиму, как я уже говорил.
    То есть он логик по мотивации принятия решений, а не этик, как большинство нашего населения.
    Поэтому у него не может быть никаких этических обоснований навроде данности Богом или ответственность за болтовню.
    У логиков конечно есть эмоции, и они даже более сложные и тонкие, чем у этиков, но они никогда не ложатся в обоснование поступков, и конкретно Бальзаку очень затруднительно понять "а что нужно показать вот сейчас этим этикам, какую эмоциональную реакцию ?".
    От этого все эти "мочить в сортире", непонимание "белых ленточек" и пр. В этих высказыыаниях в качестве мотивации есть лишь логическая подоплека, а они попадают на оценку этикам, которые ищут там оснований, которых не было.
    А так часть текста там вполне актуальна.
     
  6. ничего не комментирую - просто перепост.
    просто я-то, наивный, всю жизнь думал, что судит - суд, ан нет - у путлеровцев судит прокуратура...
    от зависти щас товарищи Сталин и Вышинский щас в гробах крутятся - до такого даже им слабо было додуматься...
     
  7. Ирония неуместна:
    www.classes.ru/all-russian/russian-dictionary-synonyms-term-84047.htm
     
  8. мы_пацаки

    Я тоже ТВ не жалую, но "Культуру" рекомендую.

    По поводу "Вся эта идеологическо-либеральная шелуха, права человека и демократия - удел СЫТОГО общества. Сытого чуть ни донельзя. У нас пока не такое - еще хватает голодных."
    Давайте выберем того, при котором голодных еще хватает, но сытые себе не отказывали, не отказывают и не будут отказывать.
    Замкнутый круг, не находите?
     
  9. С Иносми, понравилась цитата:
     
  10. гы, а Вы правда считаете, что в случае с Rus2000 он имел смысл действий прокуратуры во всех перечисленных смыслах..?
    по-моему, упоминание правоохранительного органа подразумевает точно не смысл "всех собак вешать" :D
     
  11. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    ...как убежать в теплые страны...

    Так сильно об этом думал, что русский забывать стал...
     
  12. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Вот у вас всегда так.
    Додумали за кого-то и навешали ярлыков...

    Вместо того, чтоб попытаться уточнить/выяснить/разобраться и т.д...
     
  13. Не берусь судить (гы-гы) за Rus2000, но про себя скажу, что подразумевалась иная трактовка этого слова, отличная от применимой к суду.
     
  14. Жил в Украине на Донбассе(Янукович) до 2006 года,оранжевую революцию пережил, было больно когда проиграл Янукович. Теперь живу в России,(Путин, и я счастлив!!!) и вот опять начинается...Все как в далеком 2005,(революция)по пунктам,(получил дар ясновидения :))все очень, очень похоже... Первые кто проиграет(если Путин уйдет) это те люди с Болотной и др.(разочарование,а ведь мы верили Вам). Как и майданщики в 2005. Мне ума хватало понять еще тогда, до победы Ющенко что майданщиков кинут(ничего не изменится). Сейчас я уверен что болотников 100% кинут, они "мясо" со светлыми помыслами, их жаль... Хотя эти люди потенциальные покупатели чудо-пылесосов за 100000 руб. если верят тем байкам которые им разсказывают...Кстати мои близкие в Украине, тащатся от Путина, они опытные...
     
  15. тащатся, но ехать жить сюда не хотят - не настолько сладко, очевидно)
    так что тащиться от путлера из-за бугра и жить с ним в одной стране - две большие разницы.
     
  16. Эмиру Кустурице и прочим иноземцам виднее чем нам, что с нами делать.
     
  17. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    У вас видения?
    Сколько можно фантазировать?
    ГДЕ написано, что не хотят? Или что хотят?

    Некоторые, например, откровенно заявляют, что хотят уехать.
    Но не едут почему-то.
    Наверное, ненавидеть Путина "из-за бугра и жить с ним в одной стране - две большие разницы"? :D
     
  18. О! Вот она - битва клоунов, бессмысленная и беспощадная!

    Угу, они сюда работать едут, денежки зарабатывать (ибо их либералы просрали всё, что могли), но и дом свой бросать не собираются. После Украинской оранжиады там такой бред в стране начался, что фульетон напоминало только на первый взгляд (смотреть передачи из Верховной Рады без смеха вообще никак было), ибо второй видел тотальное обнищание простых людей. Тут поневоле россиянам с Путиным позавидуешь, куча родственников бывшие военные, где отцы ушли на пенсию - там и приросли, не по наслышке знаком.
    Да и вообще - терминология класса "путлера" и т.д. как бы намекает...
     
  19. ничего не намекает где Вы намеки видите?
    уже не раз писал, раз не читали - напишу еще раз:
    я - агент госдепа.

    Не знаю как и когда это произошло. Я никогда не встречался ни с кем из госдепа. Никогда не разговаривал. Даже никогда не был в США и даже в посольстве США, и даже за визой никогда не обращался.
    Но я - агент.
    Возможно меня завербовали во сне. Может это передается как вирус.
    Честно говоря, я уверен, что родился уже агентом госдепа!

    Я - враг.
    Враг государства партии Жуликов и Воров. Я хочу его разрушить.
    Хочу жить в нормальной стране, с честной властью. Хочу чтобы взятки и воровсто осуждались, а не были пропуском в депутаты.
    Я хочу разрушить ту страну, в которой так вольготно живется таким как Исаев http://lenta.ru/news/2011/12/10/er/ Медведев, Путин. Хочу жить в стране, в которой хорошо будут жить люди честные.

    Так что я агент. На Болотной площади и на Сахарова мне показалось что я видел много таких как я. Нам всем настало время выйти из сумрака. Прошу всех агентов раскрыться. Мне кажется, что нас всегда было больше чем жуликов и воров. Много больше.
    Присоединяйтесь.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей