Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Эх... Вы меня не слышите и не понимаете. Может просто не хотите.
    Какие шпалы? Какие поезда? Да, через 20 лет у нас возить будет нечего и некого. Как в заброшенных городах за Уралом.
    Мы про будущее. (я по крайней мере пытаюсь).
    Ваша ненависть к Троицкому Вас ведь только обделяет... Так же например, как обделяет людей ненависть к например Малевичу. Это не обязанность автора (текста, песни, картины итд.) сойти на Ваш уровень и быть Вам доступным. Это Ваша привилегия - стараться подняться до его уровня.
    А про музыку со мной не надо ;) (муз.школа и муз.училище? ;))
     
  2. Хорошо высказался в Питере один «креативный» оппозиционер: «Мы не презервативы, мы — сперматозоиды новой свободной жизни». Высказался как раз после выступающего от лгбт.
     
  3. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    1 - Про шпалы и за Уралом ). А что вы об этом знаете ? У нас вот филиалы в Ебурге, Челябинске и дальше 2 сибирских больших, там ничего не заброшено. Наоборот общался на днях с тренером по лидерству в бизнесе (востребованная тема) кто из городов лидирует в России по качеству и количеству тренингов. Ответ - на первом месте Екатеринбург. У нас из всех филиалов самое динамичное развитие у Новосибирского.

    2 - Насчет Троицкого. Какая ненависть, вы о чем ? Я смотрел всегда с интересом на информативную часть его передач и публикаций по музыке. И так немного кривился, когда его заносило, но не более того. Но это не создатель контента, не Малевич в вашем примере. Он та прослойка, что существует только за счет УЖЕ существующей культуры (тех, кто реально производит контент). Я высказываюсь нелицеприятно лишь о его попытке теперь с этим вот багажом что-то там заявлять о политических требованиях от имени России, что я лично вчера видел в передаче у Гордона, и что выглядело жалко и нелицеприятно само по себе.
     
  4. ERH, справедливости ради, в тот день сопли из всех дыр текли у всех и вся. Неудачная фотка Кургиняна, не надо было такую вывешивать просто из соображений порядочности.

    Karrabass, не могу согласиться с вами по поводу засилья креативщиков и интеллигенции среди "оппозиционных" митингующих. Обычные люди. Всякие. Зачем вообще делить на таких и сяких? Я вот совершенно не креативщик :) А про интеллигенцию - см. (полу)матерные плакаты в адрес Путина. Были же!

    RulerM, вот по поводу Троицкого полностью согласен. Правда, это не имеет отношения к его полит. взглядам/позиции.
     
  5. там же в посте есть и видео с любимого местным большинством канала - ознакомьтесь и увидите, откуда шла пена ;)
    к соплям от мороза она никакого отношения не имеет.

    или Вы о том, что там реально все пену пускали и реально пенная вечеринка была?.. т.е. верных путинцев можно четко на на морозе на улице определять по текущей волнами изо рта пене?

    когда-то я был собаководом и истечение пены изо рта считалось 100% признаком бешенства... (вместе с водобоязнью, а она - налицо - на набережную раз народ не пошел - все подальше от реки), и таких собак по инструкции тогда еще санэпиднадзора полагалось отстреливать и утилизировать их трупы и все предметы, с которыми они контактировали, путем сожжения...
     
  6. Надо было поразить и всех нас!
    Я уже давно говорил: конечно же, лучше всех о состоянии российского оружия, космоса, атомной (мирной и не очень) энергетики и прочих подобных вопросов знают блоггеры, журналюги и митинговые ораторы.
    А ваша позиция правильная. Тут некоторые просто сливались, получая неудобный вопрос. И продолжают сливаться. А ваш ответ годный, даже такой вредина как я, не имея серьезной проверенной (читай - из подобного же источника) информации, готов принять на веру.
    Не-а. Неинтересно. Вопросов там позадавать не дадут, выступления разных там молодых реформаторов и по ютубу смотрятся нормально (кстати, Кургиняна я тоже потом в ютубе пересматривал - на месте не было нихрена слышно из-за ревербации, слишком неудачно мы встали). И вообще меня там побьют. Либо я умру со смеху (или лопну от незаданных вопросов - глядя на Парфеновское выступление у меня за 3 минуты 5 вопросов возникло).
    Что до считания - я уже объяснил, как прикидывал тупо "где больше". Если несогласны - поясните мне где я прокололся. Поход на митинг нифига не даст, кроме того, о чем я уже говорил, разглядывая фото.
    То есть, вы выбрасываете белый флаг? Я не сомневался в этом и ранее, так что удивлен этой декларацией.
    НКВД СССР, что поделаешь...
    Клоуны, аферисты, лохотронщики, инженеры, клоуны, программисты, арзитекторы, клоуны. И все остальные - включая дворников. Ну и клоуны, конечно.
    Обычно я издеваюсь над фрейдизмами, но тут я бы хотел развить тему.
    Если так подходить, то часть культуры и пользователь мы пацаки. Давайте вы будете прислушиваться к его мнению? А что у него цели в жизни не оставить след в культуре, а наследить - какая разница? Не он первый, не он последний.
    Вы говорите, как будто Лукашенко - что-то плохое.
    Ох, ни хрена себе!
    Зья, батенька, зья! Чейтовски много й'уй'зов йискуете пьйопустить!
    Таки давно видна мода - не любить Путина и ЕР. И что?
    С другой стороны - чем плохо, что все организовано?
    А вы попробуйте достаточно громко, долго и без перерывов говорить вслух ртом. Например читать поэму Пушкина "Суходол". Без всяких эмоций и фричества. Минут 10 - и у вас польется. Хвизиологиё.
    У меня ничего не текло. Правда я и не ораторствовал - тогда бы картина могла и поменяться.
    Что до пены изо рта и попыток сказать, что это что-то плохое - прием, призванный отвлечь от сути сказанного. "Кого может интересовать мнение человека лысого, да еще с таким носом?!" (С)
     
  7. Малевич это наше все! Эталон, можно сказать. Я удивлен, что именно ВЫ про НЕГО вспомнили, при том, что, насколько я помню, искусство данного автора слабо понимаете.
     
  8. ERH, еще вчера смотрел видео его выступления. Ну завелся человек, с кем не бывает? Кургинян - чел-к эмоциональный. И искренний.
    С Навальным подобное было на Сахарова, он потом сам ржал над этим. Были бы такие же холод и влажность - была бы та же фигня.
     
  9. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Не-а-а формирует новодемократическиерасстрельные списки ;)
    Лева-рюции всегда с этого начинаются :)
     
  10. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  11. мы_пацаки, а я, пожалуй, схожу к "вашим". Постараюсь, по крайней мере.
    Побить никто не побьет, что вы! Народ более чем доброжелательный. В этот раз, во время шествия, заметил пару ребят с плакатом ЗА Путина (примерно напротив Гименея стояли, на противоположной стороне улицы) - ничего, не тронули, никто к ним не докапывался, а некоторые подходили и расспрашивали :)
    По поводу кол-ва. По моим впечатлениям, было больше, чем на Сахарова. Оцениваю по тому, что на обе Болотных и на Сахарова приходил чуть позже, а потом продвигался в толпе вперед. Так вот, в этот раз прошел очень много народу. Субъективно, конечно.
    Как вы, наверное, знаете (а вы же все знаете, да? ;)), Варламову на этот раз запретили запускать его вентилятор с фотиком (на прошлой Болотной проблем почему-то не возникло), равно как и запретили ставить подъемник (как на Сахарова). Так что я бы аккуратно отнесся к фоткам с площади. Впрочем, меня это совершенно не беспокоит. Меньше так меньше.
     
  12. По данным ВЦИОМ:
    "Миллиардер Михаил Прохоров стал вторым по популярности кандидатом в президенты в Москве и Санкт-Петербурге: за него готовы проголосовать соответственно 12% и 11% жителей крупнейших городов России. Самый высокий электоральный рейтинг в обеих столицах вполне ожидаемо у нынешнего премьера Владимира Путина.
    ...
    По словам В.Федорова, он [Прохоров] стартовал с очень низкого уровня, но поднялся с 1% до 4%. Глава ВЦИОМ отметил, что за М.Прохорова готовы проголосовать до 20% респондентов, проживающих в некоторых городах-миллиониках. В.Путин же, напротив, в крупных городах пользуется меньшей поддержкой, чем в целом по стране."

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/06/02/2012/636461.shtml
     
  13. Самое смешное будет - смотреть, кого пошлёт лесом Путин после победы на выборах)))
    Сдается мне, что автобусные госслужащие с Поклонной, во главе с Кургиняном и Дугиным - будут в первых рядах...
     
  14. это да. после выборного цикла 2007-2008 когда начали закручивать гайки и прижимать экономику больше всех отчего-то плакали те, кто орал на каждом углу за "ер" и за медвепута агитировал...

    правда, сейчас они снова чего-то орут про свое. что и вызывает сомнения в их адекватности - ну ничему не учатся и причинно-следственные связи никак не проследят...
     
  15. Интересная картина на данном форуме складывается. Те, кому не близка политика проводимая Путиным и его командой, как никак 12 лет знакомы, признают шаткость позиции и лицемерие организаторов протестных митингов. Сторонники политики проводимой Путиным и его командой, за редким исключением, демонстрируют полное согласие с курсом проводимым ими, как будто было и будет: Тишь и гладь, да божья благодать. Может и желать больше нечего?
     
  16. Кандидаты в президенты России:
    ------------------------------
    1. Социалистический аватар Путина.
    2. Коммунистический аватар Путина.
    3. Капиталистический аватар Путина.
    4. Националистический аватар Путина.
    5. Путин.
     
  17. Еще б кто объяснил, какую политику проводит Путин!
    Например, из последнего-свеженького: про бесплатные рейсы для болельщиков на ЧМ или выкуп акций ВТБ.
     
  18. Заметив знакомый слог, не мог не вставить статью Льва Натановича.. Видеоряд доставил немало, вполне годный фульетон. Даже как то зауважал госпиарщиков - таких людей надо почаще показывать по ТВ, тогда самим ничего не надо делать ради поднятия рейтинга Путину.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей